file Прохождение мода Диверсант

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

hhot пишет: привет бродяги. помогите с прохождением. принес Кардану гаус с Припяти, а он , сцуко, заснул и не просыпается уже пятые сутки. шо делать?


Зайди на локацию по новой.
Спасибо сказали: Holy Sirius
28 март 2015 19:58 #139916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0

ULTRA пишет:

hhot пишет: привет бродяги. помогите с прохождением. принес Кардану гаус с Припяти, а он , сцуко, заснул и не просыпается уже пятые сутки. шо делать?


Зайди на локацию по новой.


уже и на локацию и в игру заходил- ничё.
28 март 2015 20:13 #139920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

уже и на локацию и в игру заходил- ничё.


А остались сохранки с того момента, когда он "бодрствует" ещё? Надо тогда с них и начинать. А так, как всегда, наверное таймер времени "застыл".
Спасибо сказали: hhot, Holy Sirius
28 март 2015 20:23 #139925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0

ULTRA пишет:

уже и на локацию и в игру заходил- ничё.


А остались сохранки с того момента, когда он "бодрствует" ещё? Надо тогда с них и начинать. А так, как всегда, наверное таймер времени "застыл".


а ручками его перезапустить можно? а то я уже по квестам пробежалси
28 март 2015 20:26 #139926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sl-1601
  • sl-1601 аватар
  • Посетитель
Подскажите пожал. такая ситуэйшен когда Шустрый даёт задание на поиск винтовки в путепроводе , маячок на карте не появился и почему-то не появилось задания найти для Шустрого оружие. Попав в путепровод , когда в первый раз шёл на Припять, я нашёл этот тайник и эту снайперку - L96A1 . Вернувшись затем на скадовск у Шустрого в диалоге и речи даже небыло про этот заказ и про эту снайперку И в этом диалоге он даёт мне новое задание найти для него Steyr AUG SS190 Вопрос : это у меня глюк такой, или так должно быть по игре ?
30 март 2015 15:05 #140194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

sl-1601 пишет: Подскажите пожал. такая ситуэйшен когда Шустрый даёт задание на поиск винтовки в путепроводе , маячок на карте не появился и почему-то не появилось задания найти для Шустрого оружие. Попав в путепровод , когда в первый раз шёл на Припять, я нашёл этот тайник и эту снайперку - L96A1 . Вернувшись затем на скадовск у Шустрого в диалоге и речи даже небыло про этот заказ и про эту снайперку И в этом диалоге он даёт мне новое задание найти для него Steyr AUG SS190 Вопрос : это у меня глюк такой, или так должно быть по игре ?


Такое задание он не даёт. А Штейер надо искать в Припяти, всё верно. Задания на поиск стволов всего 4 у него. На счёт глюков, ну кто знает, может быть. К примеру, у меня Каневский с корешом с первого раза на воздух не взлетели, а благополучно встали и пошли после взрыва. Переиграла - взорвались. ;)
Спасибо сказали: Holy Sirius, sl-1601
30 март 2015 15:48 #140204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Не помню кто спрашивал у меня в л/с (сообщений более нет) про Моргана если проходить за Сыча, то вот: идём на сделку в Лесничество - всеми силами "спасаем" Моргана, говорим с ним ну и всё. Приходим на Янов и видим:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Говорим с ним - не важно какой выберем диалог, но за нами будет охота Наёмников:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Их 2 группы будет и у командиров "берём" КПК с заданием убрать "нас". В первый раз взяли и идём к Моргану - он предложит нам обменять этот КПК на Абакан. Можем брать. Когда приходим со вторым КПК, то он предложит обменять его на снаряжение со склада Долга. Естественно, соглашаемся.
Трудность только в том, чтобы наткнуться на эти группы наймов - могут быть где угодно на локации Окрестности Юпитера, так что скорее вам надо их искать, чем они вас найдут.
Приходим на склад Долга, стреляем оппонентов, не забывая их обыскать: Морган:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Наёмник Гриф:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Содержимое личного тайника Грифа:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Таня, Holy Sirius
Последнее редактирование: 30 март 2015 18:33 пользователем ULTRA.
30 март 2015 18:32 #140242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 30
Народ такая засада:
Взял квест у Азота на нанокостюм, первым делом надо поговорить с дядькой яром, а он собака пропал с янова - толи погиб (скорее всего после копачей), толи завис гдето. Пробовал его по новой заспавнить на янов, так он гад уходит во двор и молчит как рыба и бьет по морде.
И что теперь делать? Может можно его както оживить или найти или прописать его квесты другому персонажу?
Выручайте братцы, а то переигрывать с копачей полный пипец, я уж больше 2/3 игры прошел.
02 апр 2015 00:39 #140616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sod0m
  • sod0m аватар
  • Посетитель
Проблема с Волком. Осталось 3 бандита и Волк. Они не убиваемые. Я знаю что Волк умирает последним, с ним поговорил, сработало задание убить Волка, но увы он и 3 его брата бронированные, очередь в голову из автомата и ноль. Играю на мастере. Может у них автоаптечки и они лечатся быстрее чем прилетает вторая пуля? Подскажите как исправить.
02 апр 2015 10:14 #140654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 255

sod0m пишет: Проблема с Волком. Осталось 3 бандита и Волк. Они не убиваемые. Я знаю что Волк умирает последним, с ним поговорил, сработало задание убить Волка, но увы он и 3 его брата бронированные, очередь в голову из автомата и ноль. Играю на мастере. Может у них автоаптечки и они лечатся быстрее чем прилетает вторая пуля? Подскажите как исправить.


Передашь привет Волку от Волкодава. :)
Закинь папку gamedata в папку с игрой, согласись на замену.

yadi.sk/d/DUDJjy6IfhqxQ

Просто скопируй ссылку в адрес браузера, у меня ни одна ссыль не работает на этом сайте?
То сертификаты не полные, то сайт не безопасный, короче бред какой-то. На других сайтах нормально.
Тема для администратора!!!
Спасибо сказали: sod0m
Последнее редактирование: 02 апр 2015 17:33 пользователем Terreks.
02 апр 2015 17:24 #140748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 11
Братья подскажите !!!!! По заданию Волка нужно завалить Фантома со сталкерами при подходе к месту где они находятся ВЫЛЕТ уже со всех сторон попробовал подойти
03 апр 2015 08:39 #140854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Denison пишет: Братья подскажите !!!!! По заданию Волка нужно завалить Фантома со сталкерами при подходе к месту где они находятся ВЫЛЕТ уже со всех сторон попробовал подойти


Нужен лог вылета. Создавай блокнот, туда после вылета нажимаешь вставить правой кнопкой мыши. Это и будет лог. Тогда его сюда, а там глянем. А так на вскидку, попробуй выбросить ствол, который в руках держит ГГ. ;)
Спасибо сказали: Андрей56, Holy Sirius
03 апр 2015 09:31 #140856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wall
  • Wall аватар
  • Посетитель
это игровой косяк, надо скачать и воткнуть фикс, см. форум
03 апр 2015 23:29 #141019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Denison пишет: Братья подскажите !!!!! По заданию Волка нужно завалить Фантома со сталкерами при подходе к месту где они находятся ВЫЛЕТ уже со всех сторон попробовал подойти

Установи фикс.
04 апр 2015 05:44 #141035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста , как забрать арт "Чертово яйцо" ? Забрался по лозе до балконов, на омеге светится арт , а на балконе нет и не могу спрыгнуть на балкон.
04 апр 2015 05:53 #141036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Юрок57 пишет: Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста , как забрать арт "Чертово яйцо" ? Забрался по лозе до балконов, на омеге светится арт , а на балконе нет и не могу спрыгнуть на балкон.

Привет, а он случаем не в квартире на самом верхнем этаже? Могу ошибаться ибо давно проходил этот мод.
P.s если ты не можешь залезть на балкон, это нужно делать в приседе.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: !SkIF!
04 апр 2015 08:26 #141047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
пробовал , соскакиваю в низ . и вопрос на какой балкон прыгать ? доступны два балкона.
04 апр 2015 08:40 #141049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Юрок57, на тот где у тебя детектор показывает. Под постом нажимай спасибо, тему засоряешь
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Юрок57, !SkIF!
Последнее редактирование: 04 апр 2015 09:13 пользователем Андрей56.
04 апр 2015 09:03 #141052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
Пока спасибо ! Попробую.
04 апр 2015 09:05 #141053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wall
  • Wall аватар
  • Посетитель
пауков и прочих животин надо валить в самом начале игры у второго входа-выхода базы бандюков у моста Преображенского. Желательно перед началом игры выставить скорость пёха-бега на 2.5-2. 9 соответственно в acrtor. ltх, чтобы удирать от шустрых тварей. Естесно подправить усталость.
например через артефакт или в gamedata\configs\creatures\actor.ltx
04 апр 2015 11:01 #141064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 964 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, aquila, argusneo, basil, vxc06, xMIGx, Филин 07