file Прохождение мода The Exception

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
Виктор53Обыскал и облутал. Всё равно. Буду пробовать проходить без спавнера эту миссию)
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, Рыж
02 март 2024 07:25 #302262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821

Филин 07 пишет: Yaroslav7, какой пристрой? Ты про то, когда на крыше появляешься? Там вообще лучше не двигаться. А выброс... Ну он всегда не вовремя... Переиграй, поспи... Спальник тут дает возможность пережить выброс.

Переиграл, но появилась новая проблема, где этот снайпер я его не вижу, всю котельную просмотрел не видать а он видит гадёныш
Спасибо сказали: Рыж, Таир
02 март 2024 07:51 #302267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14709
Yaroslav7, где появился - снайпер слева! И он выходит из котельной с большой трубой. Мочи его на выходе. Если далеко отойдет - ты труп!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
02 март 2024 08:01 #302269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Yaroslav7 писал:

Переиграл, но появилась новая проблема, где этот снайпер я его не вижу, всю котельную просмотрел не видать а он видит гадёныш


Смотри .

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Виктор53 писал:

Если сон на этот квест ни как не влияет, не нужно искать укрытие от выброса, достаточно поспать в спальнике необходимое время и придет сообщение-В зоне произошел выброс.


Я применял артефакт "Медальен" и пережил выброс выполняя задание .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Yaroslav7, Рыж, Таир
02 март 2024 08:17 #302270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8437
Yaroslav7 Чтоб нормальды всё было, нужно немного левее переместиться, Тогда снайпер как на ладони.
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Yaroslav7, Рыж, Таир
02 март 2024 08:20 #302271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1669
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! Иваныч. Артефакт, это хорошо, но его нужно еще найти, а спальник уже должен быть у ГГ.
Спасибо сказали: зампотех, Рыж, Aleksei Everlasting
02 март 2024 08:29 #302272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Сердце Оазиса конечно хороший арт, дорогой,но на пояс не вешается- только на продажу!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Виктор53, Рыж
02 март 2024 08:36 #302273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1669
  • Спасибо получено: 10063
Вот писали про крутые и дорогие детекторы аномалий, а чем они лучше, который Сахароа продает.
Спасибо сказали: зампотех, Рыж
02 март 2024 08:42 #302275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

Виктор53 пишет: Всем привет! Иваныч. Артефакт, это хорошо, но его нужно еще найти, а спальник уже должен быть у ГГ.

А почему бы и нет ? Я его у торгашей покупал .
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53, viktor19, Рыж
02 март 2024 08:53 #302276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
LAKI

попробуй эту правку:

Маячки появились в продаже. Теперь, при наличии рюкзака можно метить дорогу в подземках. После использования, маячок можно забрать отдельно либо поднять вместе с рюкзаком. Нужная правка получилась. Спасибо. :)

зампотех

Сердце Оазиса конечно хороший арт, дорогой,но на пояс не вешается

Вешал на комбез монолита и на экзу Чистого Неба, нормально висит. Позволил не тусовать артефакты на поясе. Вместе с Сердцем Оазиса можно повесить ещё несколько, а остальные продать (или выбросить, если продать некому).

Виктор53

крутые и дорогие детекторы аномалий, а чем они лучше,

Дорогие детекторы от 150 тысяч и выше отличаются от обычного Элитного более чёткой прорисовкой аномалии, со значком конкретной аномалии, а не обычным кружком. Ну и более далёким определением. Не вляпаешься, когда быстро бежишь.

Иваныч
А у кого тебе удалось купить Медальон? Кто это в Зоне наградами торгует? Я этот арт ещё не встречал. :pinch:
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53
02 март 2024 09:21 #302278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Рыж, ау меня на монолитовский не вешается- даже на арте в рюкзаке только выбросить- поэтому так написал, а вот на ЧН вешается в любой комбинации с другими артами ! А медальон уже не помню где нашел- вроде в подземках Агро, но точно не покупал!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Иваныч, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting
02 март 2024 09:39 #302280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Рыж писал:

А у кого тебе удалось купить Медальон? Кто это в Зоне наградами торгует? Я этот арт ещё не встречал.

Сергей , есть аномальные очаги или как правильно они называются , короче места там где много аномалий , вот там ты и встретишь этот арт . Блин ...., згал бы дык скриншот сделал бы .
Кстати , в химическую (или кислотную) аномалию можно смело лазить если принять антидот . Во многие аномалии можно спокойно заходить если принять соответствующую химию .
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53, Рыж
02 март 2024 09:41 #302282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Иваныч
Как тока ты написал, так сразу я его и нашёл под ЗИЛком, в химической аномалии, возле реального бара с барменом. Вернее, он там давно обнаружен, но видимо под текстуры провалился. А тут вдруг всплыл. И как раз выброс грянул. С этим артефактом можно спокойно бродить по окрестностям и любоваться выбросом. :kiss:
зампотех
Кстати, Универсо показывает всех врагов на карте, а не только мутантов. :)
Спасибо сказали: Иваныч, зампотех, Виктор53
02 март 2024 10:08 #302287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1669
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! Мне на Агро, после штурма базы, где иностранец Шон в заложниках, выпали тайники в подземке Агро, лучше сразу за ними сходить и через какой вход, смотрю на карте вроде два, один где труба на горке, второй, я через него выходил, когда Серого освобождали.
Спасибо сказали: Иваныч, зампотех, Рыж, Aleksei Everlasting
02 март 2024 10:20 #302288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
На всякий случай , если кому то горько нужен арт "Универс" он находиться тут : :) Это Окрестности Припяти .

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Но не все так просто , для увеличения высоты прыжка нужно либо поправить прыжок читерским методом , либо иметь три арта для высоты прыжка : :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж
Последнее редактирование: 02 март 2024 11:55 пользователем Иваныч.
02 март 2024 11:51 #302289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821
Вот же загадки, только что разобрался с одним квестом с горем по полам, теперь Миру кто то валит. Да главное на мини карте не отображается, только один чел это Мира
Спасибо сказали: Рыж
02 март 2024 11:58 #302291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Yaroslav7, В каком квесте и где?
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, Рыж
Последнее редактирование: 02 март 2024 13:27 пользователем Воссталкерившийся.
02 март 2024 12:03 #302292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Иваныч
Там рядом контролёр в хате ходит. Дай ему по голове и забери специальную мазь "LX"(видимо сделанную на скипидаре). Когда смажешь ей нужные части тела, взлетишь на семь метров вверх и плюс пятнадцать к скорости бега. И ничего не придётся править. Вот только действует мазь недолго, вроде бы три минуты. Этого более чем достаточно, чтоб быть первым возле Универсо. :evil: :lol:

Yaroslav7
У меня также было. Это снайпер сидит вдалеке и не определяется. Однако убить его необходимо, иначе Мира так и не обретёт дар речи. Прочитанный ПДА командира наёмников лишь вносит путаницу в сюжет.
Спасибо сказали: Иваныч, зампотех, Виктор53
02 март 2024 12:09 #302293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Нет Сергей , по ходу дела у него Мира погибает когда он ее сопровождает (если не ошибаюсь) , а все очень просто - не нужно от нее далеко убегать и все дела .
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж
02 март 2024 12:11 #302294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Иваныч
Да, скорее всего ты прав. Надо точнее определить квест, когда это происходит. Но тут и так всё понятно, не надо бежать впереди... А есть ещё один момент, который лично меня сбил с толку. Это специальное нападение наёмников на Миру по приказу Лоу. Убиваешь их всех, а она молчит, хотя метка на ней стоит. Оказалось, что в живых остался снайпер, застрявший далеко. На ПДА он не отображается и хрен догадаешься, почему игра встала. :(
Томас и Мира так часто спасают друг друга, что я подозреваю, что они поженятся в конце игры. :lol: :lol: :P
Спасибо сказали: Иваныч, зампотех, Виктор53
02 март 2024 12:24 #302295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2160 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, argusneo, dead1001, dzayts, operator123, Филин 07, иZмайлOV