file Прохождение мода The Exception

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
yur7287
Если кабаны у тебя неубиваемые, то переустанови игру. Иначе ещё чего-нибудь будет не так. :)
зампотех
Я уверен, что взрывчатки там нет. Но спущусь ещё раз проверю.

зампотех

Ну а если нет, значит идешь не по сюжету или что -то не сделал

Так про это и спор пошёл. Если не по сюжету, то и Жабу из подвала никак не достать. Никаких нет способов, только прохождение всего сюжета начиная от Лукаша.
Всё же нырнул в этот подвал ещё раз. Итог очевиден. Нет у меня тела солдата Гончаренко и ящики со взрывчаткой неактивны. Спрыгнуть в подвал можно, а вылезти нет. :pinch:

Yaroslav7
Артефакты не могут влиять на игру. Там у него самое начало. Нет ни артефактов, ни карманов для них. Есть только тёплый свитер от бабушки и пистолет. :woohoo:
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, Таир
Последнее редактирование: 28 фев 2024 16:29 пользователем Воссталкерившийся.
28 фев 2024 10:24 #302099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Рыж кажется у тебя затык еще раньше был- документы для Бармена!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Филин 07, Виктор53, Рыж, Таир
28 фев 2024 10:28 #302100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! mby. Толкаюсь еще в этой долине, но от Слоу, я пошел сначала к Сахарову, там и выброс переждал, потом сходил кабанов пострелял, тяжеловато из пистолета, но завалил, долго не начинал мод, дождался последнего патча и начал, правда прохожу очень медленно, на то личные причины.
Спасибо сказали: зампотех, Рыж, Таир
28 фев 2024 10:33 #302101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
зампотех
Задание на документы есть, я его и выполняю. Вот сейчас "допросил" бандитов на заправке а Промзоне. Видимо в том подвале заспавнился труп солдата и взрывчатка, до этого их там не было. :)
Спасибо сказали: Филин 07, зампотех, Таир
Последнее редактирование: 28 фев 2024 10:37 пользователем Рыж.
28 фев 2024 10:33 #302102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
1. Дикие пролаги и прогрузка местности, низкий фпс и оптимизация в некоторых локациях. Но тут особо не придраться, все таки творчество народное, фиг с ним.
2. Сохранения не сохраняются. Узнал об этому спустя 30 минут игры, как дошел до бандитов первых.
Так то на первый взгляд неплохой мод наверное, но разбираться с сохранениями и заново проходить не буду. Пойду поищу другой мод
28 фев 2024 11:39 #302105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821

Артефакты не могут влиять на игру. Там у него самое начало. Нет ни артефактов, ни карманов для них. Есть только тёплый свитер от бабушки и пистолет.

Рыж Если ты про начало то я с пистолета с кабанами расправился
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, Таир
28 фев 2024 12:18 #302106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410

Таир пишет: mby Вроде как говорили на другом сайте, что если ничего не править, то животные (мутанты) легко убиваются.

Таир. Не знаю, как на другом сайте, но несмотря на фикс. здесь поначалу они конкретно неубиваемые. Первый раз вижу такой мод. Играю на новичке. Думаю игра на любителя.
Последнее редактирование: 28 фев 2024 16:48 пользователем Воссталкерившийся.
28 фев 2024 14:15 #302109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Я вот в долине, недалеко от места, где нужно было проследить за курьером, по заданию Сидоровича, думаю, наткнулся на бандитов, похоже они на ферме, на карте не определить, не стал с ними связываться, да и они сразу стали стрелять из далека, как показала практика, при ликвидации Червя и его банды, взять у них не чего, оружие убитое, патронов на трупах практически нет и дома в деревне пустые, самое ценное, достался только тайник Червя, да и за ним шел, напоролся на химеру, по этим бандитам, задание какое то будет или нет.
Спасибо сказали: зампотех, Таир
Последнее редактирование: 28 фев 2024 16:12 пользователем Виктор53.
28 фев 2024 16:11 #302111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908

Рыж пишет: LAKI
А нельзя ли убрать с экрана пояс с артефактами? Может кому он необходим, а мне он только глаза мозолит. :(

Рыж, чтобы убрать "Панель артефактов" с ХУДА - нужно:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Таир
Последнее редактирование: 28 фев 2024 16:20 пользователем LAKI.
28 фев 2024 16:19 #302112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
Здравствуйте, стабильный безлоговый вылет, точнее пишет "stack trace" на "Ростке". Не даёт дойти до бандитов.Может у кого было такое?
28 фев 2024 17:25 #302115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
LAKI
Сработало. Панель с артефактами отвалилась с экрана. :)
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Таир
28 фев 2024 17:29 #302116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
Почему то нет кнопки "изменить" комментарий. Народ,киньте кто нибудь свой сейв после уничтожения бандитов на "Ростке". Просто сил уже нет, мучаться с этими вылетами,проще пропустить "проблемный" момент.
28 фев 2024 18:10 #302117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 469
Славик Буйный
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А еще я советую тебе сменить освещение на полное динамическое или выше.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, Славик Буйный
Последнее редактирование: 28 фев 2024 19:07 пользователем Таир.
28 фев 2024 19:05 #302118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Славик Буйный. Видел тебе сбросили сохранки, а лучше бы было, чтобы ты выложил свою, а то не понятно, в одном посте ты пишешь вылет у тебя до бандитов, в другом тебе нужна сохранка после бандитов и еще, у всех прохождение разное, хотя бы как зарабатывались деньги и искались артефакты.
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Воссталкерившийся, Таир, Славик Буйный
Последнее редактирование: 28 фев 2024 19:15 пользователем Виктор53.
28 фев 2024 19:12 #302120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
Привет Таир ,а у меня и так настройки максимальные. Но какая то странная штука с твоими сохранениями, когда я нажимаю на них в меню загрузки, они исчезают из списка, нажимаешь "загрузить" и ничего не происходит. И при каждым новым запуском игры, они есть в списке, но опять исчезают, если их выбрать.

Спасибо,Таир, всё заработало.

Привет, Виктор53, вот ссылка на мою сохранёнку, если я правильно всё сделал.

disk.yandex.ru/d/vX1VX3BtsMubEw

Кнопка "Изменить" временно находится на капитальном ремонте.

Последнее редактирование: 29 фев 2024 08:57 пользователем Воссталкерившийся.
29 фев 2024 06:09 #302122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Славик Буйный у меня твоя сохранка вылетает при загрузке на рабочий стол- игра с 18 фиксом! Может по этому?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Виктор53, Воссталкерившийся, Славик Буйный
29 фев 2024 07:35 #302126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
Привет , зампотех , я обновился до последнего патча и никаких изменений.Так же вылетает.
Спасибо сказали: зампотех
29 фев 2024 07:46 #302127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Вот, блин, невезуха. Старался, спасал Барсука, чтоб он мне исключительно хороший детектор артефактов выдал. А в итоге всей беготни за травами через все локации получил обычный Велес. Теперь вот думаю, а что если не успеть спасти Барсука? Что там было бы по сюжету. Вроде была обещана разборка с бандитами. Мож оно интереснее было бы. :( :(
Старожилы рассказывали, что есть где-то в Промзоне детектор Сварог. Вроде как в управлении, где документы лежат. Только вот не свезло мне его найти. Может всё бросить и пойти в Промзону за сворогом? :pinch:
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53
29 фев 2024 07:58 #302129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Рыж, привет! А как ты без Барсука пройдешь дальше на Росток? И как можно сомневаться по поводу Сварога? Бросай все и иди за ним на Промку! Только он не там где документы- я же писал тебе :silly:
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Виктор53, Рыж
29 фев 2024 08:22 #302130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
зампотех
Так я и не знаю, как сейчас без Барсука попасть на Росток. Однако, мысли ГГ про это были (красным цветом) до его спасения. Ведь спасение раненого Барсука легко провалить. Я лишь с третьей попытки успел добежать до бандитов, отстрелять их, найти нужную аптечку и вернуться к Барсуку. И всё это надо сделать за пять минут. Пришлось даже перекрестие прицела в настройках включать, хотя до жути не люблю всякие крестики-нолики в центре экрана. И вот получил в благодарность беготню по всем локациям и хреновый детектор в подарок. Возмущаюсь теперь до икоты. :( :( :(

он не там где документы- я же писал тебе

Хех, значит я не так тебя понял. Ты писал про подземку в которой доки лежат, это где управление антеннами. Там вполне можно было не заметить мелкий детектор, где-нибудь под ящиком. И не видно в каком месте сделаны скриншоты, нужно лучшее освещение.
Спасибо сказали: зампотех
29 фев 2024 08:41 #302132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1341 гостей на форуме