file Прохождение мода The Exception

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

На этот остров, как бы затягивает

Виктор53 Всё вокруг оббегал, ни чего не нашёл что бы затягивало...

Его убиваешь и в этой хате найди химический препарат

Рыж , Препараты у меня есть, я их находил ранее где-то. Но я ни как не думал, что туда надо запрыгивать, как человек-паук

вот прицел

, спасибочки Виктор
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж
24 март 2024 14:02 #302817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! Bambarbeya. Я уже малость подзабыл, где и что, еще арт забирал то ли с большого камня или с острова, меня туда по моему телепорт закидывал, сам я туда не запрыгивал, это точно.

Серега
, а можешь скинуть сохранку, где этот остров, посмотрю у себя, может вспомню, как туда попасть. Bambarbeya. Что то у меня с твоей сохранки, на рабочий стол при загрузке выкидывает.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Он что то показывает на "D", а у меня там ни чего нет, какой то неверный адрес. Мои сохранки грузятся, посмотри, может другая есть, а это ты сейчас по сохранке, не там, где бандиты были
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, zima59, зампотех, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 24 март 2024 20:30 пользователем Виктор53.
24 март 2024 14:08 #302818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Виктор53 , счас посмотрют

вот disk.yandex.ru/d/gtLbHf-u0NtgTQ
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 24 март 2024 14:32 пользователем Bambarbeya.
24 март 2024 14:23 #302819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Виктор53,если у тебя не установлена правка на GPS маячки то сохранение не загрузится нужно установить эту правку, в остальном сохранение загружается нормально да ещё если у тебя вес не поправлен то готовься выкладывать почти весь хабар иначе гг с места не сдвинется.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, zima59, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Рыж
24 март 2024 18:29 #302821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! viktor19. Правку на GPS, я не ставил, посчитал, что она мне не нужна, могу поставить, если она ни на что не повлияет, хочется посмотреть, что это за остров у Bambarbeya, я наверняка там был и облазил эту локацию в доль и поперек несколько раз, просто при наличии времени у меня в планах, пройти этот мод еще разок.
viktor19. Сейчас посмотрел эту правку, я вес правил, выходит она не подойдет. Поставил, сохранка работает без проблем, спасибо за подсказку.

Bambarbeya,Серега.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Серега.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, zima59, зампотех, КАРДАН, Рыж
Последнее редактирование: 24 март 2024 21:20 пользователем Виктор53.
24 март 2024 19:16 #302822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Виктор53 , спасибо Виктор, понял что надо сделать. Вот только не понял, как я должен был догадаться, что мне в какой-то пещере надо залезть на какой-то стеллаж :)
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, КАРДАН, Рыж
24 март 2024 20:52 #302825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Bambarbeya
Мне тоже вспоминается какая-то летающая постройка на первой локации. Я так и не нашёл способ на неё забраться, а оно вон оно что оказывается. Надо было телепорт найти в тоннеле. :pinch:
Будет ещё летающий островок на одной из последующих локаций. Вот там нужно будет найти в доме с контролёром химический препарат однократного действия и применить. :)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, zima59, зампотех, Виктор53, zetta86, КАРДАН
25 март 2024 09:45 #302829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! Рыж. Этот островок, на нем дом, это все находится на локации Окрестности Припяти, недалеко дом, где Борей обитает и к тому времени, может у Bambarbeya будут артефакты, которые увеличивают прыжок, но препарат не помешает, когда ГГ будет с Мирой у Борея, будет время сходить к этому домику за хорошим артефактом.
Вот кому нужно, этот домик с уникальным артефактом и его расположение на карте, артефакт называется "Универсо" и обладает свойствами био радара, пси защиты +50 и восстановление пси здоровья +80, если есть возможность не уходить с любой локации, обследуйте ее, при наличии детектора "Сварог" и у вас появиться возможность найти уникальные и дорогие артефакты
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, zima59, зампотех, zetta86, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 25 март 2024 17:45 пользователем Виктор53.
25 март 2024 13:39 #302831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Заинтриговали вы меня этим островом- вроде все обшарил, ан нет! Пошел, нашел, взял! Ну и вот мое богатство-136 артов :P
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Bambarbeya, привет! Это тот остров на который через телепорт попадаешь , а про который ты говоришь там я тоже был!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Bambarbeya, Виктор53, КАРДАН
Последнее редактирование: 27 март 2024 11:33 пользователем зампотех.
27 март 2024 09:19 #302846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Усем прЮвет!
зампотех , Юра, а ты на каком острове был. Их оказывается два. А ещё есть аномалия, где камни летают и там на самом верхнем камне тоже АРТ лежит.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, КАРДАН
27 март 2024 10:32 #302848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! Bambarbeya. зампотех был, наверно на "Окрестности Припяти", а камни летают, это "Темная Долина".

DimonLL. Наверно не так сделал, после отключения в консоли 3D, видно лучше и приближение очень хорошее, в данный момент нет времени у меня, а то бы скрин сбросил. Не знаю, что за ссылка выше и причем здесь ui, вот здесь прочитай пост от КАРДАНА, как изменить оптику и еще два поста ниже
Спасибо сказали: DimonLL, Avalokita, LAKI, Bambarbeya, zima59, зампотех, zetta86, КАРДАН, viktor19
Последнее редактирование: 27 март 2024 12:52 пользователем Виктор53.
27 март 2024 11:11 #302851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Всем бобра. Поменял ui (прицелы) из ссылки выше - по моему, только хуже стало. Во всяком случае, никакого исправления нет.

P.S. Сделал через консоль, всё норм.
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: Avalokita, зампотех, Виктор53, КАРДАН
Последнее редактирование: 27 март 2024 17:53 пользователем LAKI.
27 март 2024 16:51 #302856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
А я что-то в Припяти залез на остров и ни какого Арта там не обнаружил, и по детектору ни чего не высвечивается. Может быть я что-то пропустил...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53
28 март 2024 13:49 #302863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! Bambarbeya. Ты когда туда залез и с каким детектором ходишь? Может этот арт появляется во free play, в основном прохождении не проверял, пошел по второму разу, проверю, кстати на начальной локации Долина Теней, еще не ходил на Агро, многие артефакты еще отсутствуют, могу точно сказать про летающие камни и тоннель еще не изменился, после взятия артефакта для Свободовца за глушитель, в нем пока тупик, наверно должно пройти какое то время, т.е. уйти с локации и наличие Сварог, так разработчики придумали, но мне тогда непонятно почему при прохождении основного сюжета, невозможно набрать уникальных артефактов.
Спасибо сказали: Avalokita, Bambarbeya, zima59, зампотех, zetta86, КАРДАН, viktor19
Последнее редактирование: 28 март 2024 14:15 пользователем Виктор53.
28 март 2024 14:06 #302864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
На Промзоне, как сказал лидер Свободы, "..в тоннеле на западе" тоннель оказался строго на востоке. Видимо, правда, что свободовцы постоянно курят что-то. Да?
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: Bambarbeya, зампотех, Виктор53, КАРДАН
28 март 2024 16:47 #302868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Вот здесь тайничок на крыше с нештяками, а рядом у бассейна арт не хилый!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, Bambarbeya, zima59, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Aleksei Everlasting
28 март 2024 19:43 #302869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

с каким детектором ходишь?

Виктор, хожу с велесом, сварог как-то не нашёл, сколько находил в нычках и пещерах только одни велесы
И кстати фриплея в игре как я понял нет.
Как я понимаю, фриплей это продолжение игры после завершения основного сюжета. Но если завершить игру, то выбора остаться или уйти у ГГ нет и мы по прежнему всё ещё играем основную игру. И деваха нас так и ждёт у перехода.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Филин 07, зампотех
Последнее редактирование: 01 апр 2024 14:02 пользователем LAKI.
01 апр 2024 12:30 #302892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! Bambarbeya, Серега. Она так и будет, там стоять, а ты начинаешь прямо от нее свободно ходить, а это Долина Теней, по всем локациям, найди пост зампотех, он выкладывал скрин, где "Сварог", не помню, там метка на карте есть, проходишь завод в Промзоне, в конце два вагона, у них тушканы бегают, и от них уходи влево, но не далеко, в кустах найди спуск в пещеру, в ней труп ученого, около него рюкзак, в нем "Сварог", если не найдешь, постараюсь найти время и сделать скрин с точной меткой на карте, где его искать, без него лучше не ходить, искать уникальные артефакты, так что иди в Промзону, найди "Сварог" и оттуда обходи локации, обойдешь, если есть желание, уйдешь из Зоны. Удачи!
Bambarbeya. Вот сделал скрины с ориентирами и самой пещеры, а перед деревом, вход в саму пещеру

Прохожу второй раз и уже два раза проверял летающие камни в Долине Теней, куда то арт подевался на них, нет его и честно говоря, уже достали эти вылеты при открытии ПДА.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, zima59, зампотех, zetta86
Последнее редактирование: 01 апр 2024 16:06 пользователем Виктор53.
01 апр 2024 14:24 #302894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Bambarbeya, на 3 странице скрин входа в подземку, правда без карты, но там хороший ориентир- труба кирпичная, а вход под рукой на скрине, думаю найдешь!
А вот еще тайник на Проме- бронекостюм ЧН
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 01 апр 2024 17:58 пользователем зампотех.
01 апр 2024 15:42 #302895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 13
Принёс Бармену документы и 3 ПДА с Промзоны а задание не защиталось так и висит в ПДА хотя уже по сюжету отдал ему ПДА Хёрста :S
06 апр 2024 10:29 #302923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2107 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, argusneo, dead1001, dzayts, operator123, vfhmzysx, Виктор53, Филин 07