file Прохождение мода The Exception

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
зампотех
Солдата и в глаза не видел. После захода в Промзону перебил мутантов, гляжу спуск в подвал, а на экране Велеса артефакт маячит. Спрыгнул вниз, наткнулся на Жабу (она не определялась Велесом). Телепорт перебросил, но недостаточно высоко. Чтобы выскочить из подвала нужно преодолеть грави-аномалию на разломе ступенек. Но это невозможно. Внизу есть дверь и люк вверх, но всё закрыто и пробить не получается. Вроде как тупик образовался. :(
Спасибо сказали: Филин 07, зампотех, Таир
27 фев 2024 17:39 #302064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 469
Всем привет
Рыж Туда надо идти по сюжету, по другому не выйдешь. Там есть люк с полуразвалившейся лестницей, а сверху плита бетонная. Ее надо взорвать, но только по сюжету.

Рыж я, кстати, достал комбез в пещере, в автобусе с тайником где Чертополох лежит. Никаких артов не имею. Начал сначала играть, уж очень понравилось. Долго мучался. Получилось так. Встал наискосок к двери автобуса (чуть левее). Там стенка пологая. И допрыгнул с сотого раза. :woohoo: Никаких правок не делал, если что.
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж
Последнее редактирование: 27 фев 2024 18:21 пользователем Воссталкерившийся.
27 фев 2024 17:50 #302065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Рыж, это походу там о чем я спрашивал, выход там через люк, когда к нему поднимешься должна появиться фраза- нужно взорвать, находишь взрывчатку- она там же недалеко, но там же еще нужно найти солдата- у него нужный код, ну и арт найдешь! Глянь мои посты на 3 странице.Таир прав- по сюжету!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, Воссталкерившийся, Рыж, Таир
Последнее редактирование: 27 фев 2024 17:56 пользователем зампотех.
27 фев 2024 17:51 #302066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Таир зампотех
Я переиграл с захода в Промзону и первым делом пошёл к Лукашу. Он сказал про взрывников в западном туннеле и этим чуть было не скормил меня двум химерам. Ведь метка стоит на восточном тоннеле, а не на западном. :evil:
Таир

я, кстати, достал комбез в пещере, в автобусе

Я еле-еле достал его с помощью артефакта увеличивающего высоту прыжка. Ну никак ГГ не лез в этот автобус. Если тебе удалось взять тайник без помощи артефакта, то это чудо. :evil: :P
Спасибо сказали: Филин 07, зампотех, Виктор53, Таир
27 фев 2024 19:07 #302070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 26
Подскажите где сидит снайпер в мертвом городе на котельной, пока ищу меня хлопают
Спасибо сказали: зампотех
28 фев 2024 02:14 #302073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
LAKI
А нельзя ли убрать с экрана пояс с артефактами? Может кому он необходим, а мне он только глаза мозолит. :(
Спасибо сказали: зампотех
28 фев 2024 05:18 #302075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14705
Рыж, выйти через аномалию на лестнице можно если запрыгнуть на перила с правой стороны. Проверено! Сергей Яценко, снайпер выходит из котельной, практически сразу после сообщения, я валил его прямо на выходе. Котельная слева от начальной точки появления ГГ.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Сергей Яценко
28 фев 2024 06:20 #302080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Привет всем! Помогите плиз! Пришел в гаражи за ПДА у двух немцев, одного(Гюнтера) нашел по метке на мини-карте сразу, а второго(Отто) не могу...обшарил все...чо делать, игра встала...
28 фев 2024 07:15 #302081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! leshka49 один в гараже с ямой ремонтной, второй в обычном/
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся
28 фев 2024 07:50 #302082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
зампотех, в том то и дело, что его там нет.
Спасибо сказали: зампотех
Последнее редактирование: 28 фев 2024 16:32 пользователем Воссталкерившийся.
28 фев 2024 07:57 #302083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! leshka49. Ты скинь свою сохранку, люди посмотрят, куда он пропал.
Спасибо сказали: leshka49, зампотех, Рыж, Таир
28 фев 2024 08:02 #302084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Виктор53 Спасибо! Все получилось! Переиграл с раннего сейва и труп появился!
Спасибо сказали: Филин 07, зампотех, Виктор53, Рыж, Таир
28 фев 2024 08:38 #302085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Филин 07

выйти через аномалию на лестнице можно если запрыгнуть на перила с правой стороны.

Попробовал по-всякому, но не получается обойти аномалию. На стенку лез, подкатывал молочный бидон, прыгал с перил - всё бестолку. Стоит коснуться аномалии и всё, трындец. Выключить её невозможно ни на секунду, перебежать тоже не выходит. Хожу в экзоскелете Чистого Неба с защитными артефактами и артефактом для прыжка. :(
Есть ещё проход через вентиляцию, но и там такая же аномалия.
Спасибо сказали: Филин 07, зампотех, Виктор53, Таир
Последнее редактирование: 28 фев 2024 08:50 пользователем Рыж.
28 фев 2024 08:45 #302086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. Установлена игра, установлен фикс, начало игры. Костюма нет, артов нет, один пистоль( и тот гуано). Иду к убитым сталкерам за поживой и ....3 кабана. Неубиваемые!!!! Результат. Пистоль есть, патронов нет,. Да, подобрал ружьишко. Но тоже никакое. Просто бегаю.
Результат2. ГГ мёртв + выброс.
Эксперты. Что делать то? Бросать игру? Но судя по "теме" игру уже многие прошли, Вопрос, как.
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, Рыж, Таир
28 фев 2024 09:12 #302087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 469
Всем привет
Рыж Там только по сюжету можно выйти, я ж тебе говорил. Где аномалия на лестнице спустись на 1 этаж вниз. Далее по коридору в самый конец. Там будет железная лестница. Спускаешься и держишься левой стены. Там будет лестница на стене(скобы). Подойдешь к ней скажут, что надо взорвать, так как вверху люк закрыт бетонной плитой.
mby Вроде как говорили на другом сайте, что если ничего не править, то животные (мутанты) легко убиваются.
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, Рыж
Последнее редактирование: 28 фев 2024 09:24 пользователем Таир.
28 фев 2024 09:21 #302088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14705
mby, не спеши... Собрать хабар можно и не убивая кабанов. Вот это называется хардкор. До середины мод сложный, но затягивает! Копи на велес, а там пойдет!

Рыж, с каких перил? Запрыгиваешь на перила (правые) и по ним мимо аномалии...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Таир
Последнее редактирование: 28 фев 2024 16:30 пользователем Воссталкерившийся.
28 фев 2024 09:24 #302090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
mby
У меня стоит двадцатый фикс, но версия игры определяется как 1.0.0.19. Уровень сложности "Мастер" и врага убить действительно сложно. Можно попробовать выманить кабанов, а затем обогнать их и проверить первое тело. Затем также второе и третье. От первого выброса лучше прятаться в домике возле стройки. Если бежать к тоннелю, то там химера схавает. :pinch:

Филин 07

Запрыгиваешь на перила (правые) и по ним мимо аномалии..

Вниз можно и так спрыгнуть, а вот вернуться обратно с Жабой не получится. Об этом говорит Лукаш и объясняет, что нужно делать. Поэтому, до разговора с Лукашом и выполнения его рекомендаций в этот подвал спускаться нельзя. :(

Таир
Не было там взрывчатки. Она должна там быть или её нужно принести? Что-то я запутался совсем :pinch:
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, Таир
Последнее редактирование: 28 фев 2024 16:08 пользователем LAKI.
28 фев 2024 09:26 #302091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 63
Рыж Ты так легко сказал, перебил мутантов, как здравствуйте, если не трудно, кинь мне в личку папку creatures? ,буду ну очень сильно благодарен, у меня они не убиваемые.
28 фев 2024 09:48 #302093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Рыж все там есть, я же тебе писал- ищи зеленые ящики, они сложены в углу комнаты! Вот посмотри- это путь по которому нужно пройти, солдат- код, ящики зеленые-взрывчатка, вентиляция-арт!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ну а если нет, значит идешь не по сюжету или что -то не сделал! Или сейв- загрузка.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, Рыж, Таир
Последнее редактирование: 28 фев 2024 10:14 пользователем zima59.
28 фев 2024 10:03 #302095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821
yur7287 Мутанты не убиваются из за артефактов, правил наверно арты? Если снять с пояса то прекрасно мутанты убиваются
Спасибо сказали: зампотех
28 фев 2024 10:06 #302096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 643 гостей на форуме
  • Аномал