file Прохождение мода The Exception

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
КАРДАН
На скоко-скоко? Ты не в ту тему попал. Этот мод и за сорок часов не пройдёшь.
Спасибо сказали: Иваныч, Филин 07, зампотех, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
01 март 2024 17:24 #302208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
Доброго времени суток! Скачал сей мод начал проходить налегке(со спавнером) не люблю мозг морочить если честно (не в обиду создатель мода) но столкнулся с проблемой. После получения глушителя иду убивать Червя и его шайку. Первые 2 минуса идёт кау по маслу. Потом остальные агрятся. Убиваю всех. Задание обновляется и ведёт к Сидору. Прихожу к нему, а в диалоге только строка гг бывай и реплика Сидора стандартная про консервные банки. Что делать? Хочу дальше по сюжету идти но игра не даёт. Думал пройдёт если поспать пару раз. Но после двух ночей метка пропадает. И всё стопорится
Спасибо сказали: Иваныч
01 март 2024 18:59 #302216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Вот это находка мне попалась, вот это да. Легенда Зоны - артефакт Сердце Оазиса. Находится на локации "Окрестности Припяти". Не трудно догадаться на чьей базе. :P
Кому интересно, даю наводку:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, Филин 07, зампотех, Виктор53
01 март 2024 19:35 #302218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет, коллеги. Вопрос только к экспертам. Что и как нужно поправить в папке "creatures", чтобы монстры стали убиваемы!!!!!
Который раз читаю тему и не могу понять простой вещи. Начало игры. На мне только куртка выданная Сидором и пистолет+ ружьё. Ни одного!!! арта. Правлена только скорость бега. Ну и спасибо спавнеру-есть патроны. Но не могу убить ни одного монстра!!!!!! Были: кабаны, химера, псевдособака и т.д.
Впервые с 2007 года.!!!!
Здесь много авторов говорили: "...монстры убиваемы". Уже 5 дней пытаюсь их убить и никак, от слова совсем.
Да, кстати. Папка "шейдер кэш": удаляешь перед игрой, выходишь из игры она появляется снова. Тоже вопрос. Её надо удалять постоянно.
Спасибо сказали: Иваныч
01 март 2024 19:46 #302221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1669
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! mby. Могу тебе в личку сбросить папку creatures, потом с весом разберешься и с прыжком.
Спасибо сказали: Иваныч, зампотех
01 март 2024 20:01 #302224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49909

Рыж пишет: LAKI. А нельзя ли впихнуть в игру маячки?

Рыж, вот попробуй эту правку: disk.yandex.ru/d/ul5qSYzcR4Dv4Q
Это GPS маячки, но только для тайников. Правка сделана для чистого мода без адаптации к читерским правкам. У всех торговцев есть по 20 маячков в продаже, продавать можно любому НПС, и так же выкупать их обратно. После того как положили в тайник маячок появится метка и так же будет показано что в этом тайнике и в каком количестве. Посмотреть что лежит в тайнике можно через карту в ПДА.
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, Филин 07, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
01 март 2024 21:39 #302231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821
Скурф Если заспавнил глушитель то так и будет, там что бы глушак получить нужно кое что сделать
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, Филин 07, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
02 март 2024 03:35 #302235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
Доброго времени суток.Подскажите,есть какой нибудь способ убить мутантов,не снимая с себя артефактов?Нахожусь в такой ситуации,что без артефактов меня за две секунды убивают.Ну не могут же они бессмертными быть.
Спасибо сказали: Иваныч, Филин 07, зампотех
02 март 2024 04:46 #302239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
mby писал:

Что и как нужно поправить в папке "creatures", чтобы монстры стали убиваемы!!!!!

Славик Буйный писал:

.Подскажите,есть какой нибудь способ убить мутантов,не снимая с себя артефактов?Нахожусь в такой ситуации,что без артефактов меня за две секунды убивают.Ну не могут же они бессмертными быть.

Парни , че та я вас не понимаю ...? А вы последний фикс ставили ? Монстры конечно валят ГГ быстро , несмотря на костюмчик и арты , но они то же далеко не бессмертны , убиваются в общем то не сложно , не зависимо есть арты у меня на поясе или нету . Может надо более внимательно устанавливать мод ? Может накосячили чего при установке ?
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 март 2024 05:19 пользователем Иваныч.
02 март 2024 05:15 #302241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
Yaroslav7 в том и дело что сравнил только патроны да провиант. Глушитель получил так как было задумано. По квесту от того же Сидора. После разрядки телепорта в тоннеле при помощи учёных из бункера. Поменял арт на глушитель у Свободы. После получения глушителя квест обновился побежал к сидору а тот сразу отправил к Червю. Естественно группу червя ликвидировал ночью
02 март 2024 05:51 #302242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821

Филин 07 пишет: Yaroslav7, ты ничего не путаешь? Если проверить сейф бандита, то это в баре. И да, он пустой. Зато у долгарей, которые там спавнятся есть ПДА. Его прочитай и дальше по сюжету...

Да долговца я не проверил, он в другом отсеке был
02 март 2024 05:59 #302243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
Здравтвуй Иваныч Вот после того,как поставил последний фикс,мутанты и стали бессмертными,а на 18-ом фиксе убивались легко.
Последнее редактирование: 02 март 2024 06:01 пользователем Славик Буйный.
02 март 2024 06:01 #302244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14710
Иваныч, я тоже не понимаю... Установил мод, фикс... И началось. Арты на поясе, монстры умирают... Конечно, если привыкли... Пара патронов из "ПМа" - тут так не работает. А вот с ружбайкой - все норм. Сразу говорю, ничего нигде не правил. Мод вполне проходим в "оригинале". Очень бы хотелось видео неубиваемых мутней посмотреть. Только без правок!
Славик Буйный, у нас принято писать грамотно! Проверяй свои посты! И еще... свои имена и дни рождения мы тоже в профиле не скрываем... Как и города. Будь проще - заполни профиль! Хотя, дело каждого. Но, если скрывать нечего...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, viktor19
Последнее редактирование: 02 март 2024 06:12 пользователем Филин 07.
02 март 2024 06:04 #302245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
Филин 07. Ну допустил одну ошибку, которую не могу исправить, из за отсутствия кнопки "изменить". Что страшного?А насчёт личной информации, я ничего не скрывал.Если что то скрыто,то это опция по умолчанию стоит.

Кстати скачивал фикс под названием №20, а в игре отображается 19. Так и должно быть?
Последнее редактирование: 02 март 2024 10:20 пользователем LAKI.
02 март 2024 06:23 #302248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Славик Буйный, да разработчик просто забыл исправить.
Спасибо сказали: LAKI, зампотех
02 март 2024 06:33 #302250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14710
Славик Буйный, ну ошибка не одна, теперь даже и не две... Ну ладно... Женя наш придет - объяснит! А по фиксу - так и должно быть!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, viktor19
02 март 2024 06:36 #302251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1669
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! Славик Буйный. Я из шапки качап фикс 18-ый и 20-ый, все под своими номерами, а ты, когда обращался с вылетами, я написал, чтобы ты проверил правильность установки мода и в первую очередь спрашивал, откуда качал ЗП и тебе еще ответил человек, который проверял твою сохранку, у него тоже вылет, отсюда вывод, что дело в установке, потому что у него все работает, а по твоей сохранке нет.

Скурф. А ты труп Червя обыскал, там должны координаты тайника выпасть, может в этом все дело?
Спасибо сказали: Филин 07, зампотех
Последнее редактирование: 02 март 2024 07:05 пользователем Виктор53.
02 март 2024 07:00 #302254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821
Я понять не могу как проходить квест с Волкодавом. Ещё выброс этот начинается, так и должно быть. После того как Волкодав говорит про патруль я захожу в пристрой на крыше и жду. Опа ГГ погиб и пишет - Выброс: найти укрытие Задание провалено
02 март 2024 07:13 #302256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1669
  • Спасибо получено: 10063
Всем привет! Yaroslav7. Если сон на этот квест ни как не влияет, не нужно искать укрытие от выброса, достаточно поспать в спальнике необходимое время и придет сообщение-В зоне произошел выброс.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, Рыж, Таир
02 март 2024 07:20 #302259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14710
Yaroslav7, какой пристрой? Ты про то, когда на крыше появляешься? Там вообще лучше не двигаться. А выброс... Ну он всегда не вовремя... Переиграй, поспи... Спальник тут дает возможность пережить выброс.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, viktor19, Рыж, Таир
Последнее редактирование: 02 март 2024 07:22 пользователем Филин 07.
02 март 2024 07:22 #302260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2086 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, argusneo, dead1001, dzayts, operator123, Виктор53, Филин 07, иZмайлOV