Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Возвращение

  28.11.2019 07:08    #265672
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Vozvrashchenie.jpg


Сюжетная Модификация Возвращение, продолжает историю легендарного майора Дегтярёва, вернувшегося спустя год после событий произошедших в оригинальной версии аддона Зова Припяти. Сюжет мода Возвращение затрагивает пять игровых локаций Юпитер, Затон, Припять, Рыжий Лес и Лиманск, на территории которых главному герою предстоит познакомиться с новыми персонажами и выяснить что затевает таинственная группировка наёмников под названием "Братство Апокалипсиса".

Кроме нового сюжетного наполнения, игра приобрела улучшенную графику, адаптированный оружейный пак и измененные геймплейные механики.

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия.
  • Новые локации и территории.
  • Изменённая игровая механика.
  • Атмосфера и графика.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО НАСТРОЙКЕ

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.1 Update (БЕТА версия)

:pinch: ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL


ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ МОДИФИКАЦИИ!!!

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL - это готовая, полноценная версия мода и больше не является БЕТА версией!
Изменено: 18.03.2020 03:19 от LAKI.
  30.11.2019 10:57    #265776
Англофоб@78 из правки,выбирай только,те локаций которые есть,в этом моде.зампотех у меня, тоже самое, выручает удаление.shaders_cache.7sasha777 откройте, textures, ui удалите ui_hud_hit_mark,оба
Изменено: 30.11.2019 17:53 от viktor19.
  30.11.2019 13:01    #265778
Всем хорошего хабара. Подскажите где и как пережить выброс? На Скадовске помираю. Аптечки и антирады не помогают.
Изменено: 30.11.2019 16:20 от sas08.
  30.11.2019 13:52    #265781
viktor19, привет! Удаление этой папки не помогло -

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
  30.11.2019 14:49    #265786
Здраствуйте, читал все посты тут и так не понял, у меня проблема как у некоторых, бандиты все "желтые" типо свои, но когда начинаю приближаться к ним то они стрелять начинают(значит все таки враги), есть ли правка по этому поводу? А то у меня так на скадовске дверь заблокировали я стал стрелять в желтого бандита, и все, так не открывают, пришлось переигрывать из далека.
И кто улучшает оружие и броню? Техник не делает видимо это,диалога на поиски инструментов нет.
  30.11.2019 15:06    #265787
Black Shark писал :
...И кто улучшает оружие и броню? Техник не делает видимо это,диалога на поиски инструментов нет.

Диалоги на инструмент для техника Назара будет немножко позже (после вскрытия кейса Старого) , по поводу оружия - дык вам братец на Янов !
А вот парни , забыл сказать , когда спите , во всяком случае на Скадовске - у вас могут украсть денежку , но ... если спать в спальнике деньги не воруют (во всяком случае пока не украли ) А спальник я с трупа снял , в продаже не попадался пока .
----------------------------------------------------------------------------------------------------
lapa1969 писал :
...Проспал 3-е суток, Борода молчит. Что дальше?
Похожая фигня ! У меня то же все молчат и что делать пока не знаю , может на Янов махнуть ?
Я с Петрухой квест не прошел ...! Петрухи на месте нету !
Изменено: 30.11.2019 17:13 от Иваныч.
  30.11.2019 16:42    #265790
Всем привет! Смылся Сыч. Поговорил с Бородой, обещал связаться если что то узнает. Проспал 3-е суток, Борода молчит. Что дальше?
Иваныч, привет! На Янове тоже все молчат. Может нужен 3-ий пси-шлем, чтобы Новиков заговорил. У меня только 2, 1- из Оазиса, 2- из тайника Старого в Припяти.
Изменено: 30.11.2019 18:39 от КАРДАН.
Спасибо сказали: Иваныч
  30.11.2019 17:31    #265791
  • 7sasha777
Подскажите,кто-нибудь убрал пятна крови на морде-лице? Уж больно напрягают. Описанные выше правки не помогли.
  30.11.2019 19:07    #265793
lapa1969 (Саша) доброго вечера !
Задание с Шустрым является ключевым , так как после того как отбили общак получаем сообщение от Нео . Можно потом с Деном грохнуть авторитета (по желанию) . Идем на Янов и получаем от Нео задание на меч , он сидит в башне , где раньше Зулус был .
  30.11.2019 19:17    #265795
Всем привет. Может кто-нибудь объяснить задумку автора. Убиваю вместе с Дэном Султана, возвращаюсь на Скадовск, а Султан и Шприц, оба два сидят живее всех живых. Что бы это значило? И кстати. Где потом искать Дэна для важного разговора. На Затоне ни его ни Петрухи нет. Спасибо.
Спасибо сказали: Recluse
  30.11.2019 19:22    #265797
Всем привет. mby, Султан, потом пропадет, когда поможешь Живчику, он - в огненной пещере, Дэна - на Янове найдёшь, по сюжету.
lapa1969 не знаю, имеет ли значение, но - нужно поговорить с Хасаном, и помочь Живчику, тогда будет диалог с Бородой.
Изменено: 30.11.2019 20:39 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.83 секунд