Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Возвращение

  28.11.2019 07:08    #265672
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Vozvrashchenie.jpg


Сюжетная Модификация Возвращение, продолжает историю легендарного майора Дегтярёва, вернувшегося спустя год после событий произошедших в оригинальной версии аддона Зова Припяти. Сюжет мода Возвращение затрагивает пять игровых локаций Юпитер, Затон, Припять, Рыжий Лес и Лиманск, на территории которых главному герою предстоит познакомиться с новыми персонажами и выяснить что затевает таинственная группировка наёмников под названием "Братство Апокалипсиса".

Кроме нового сюжетного наполнения, игра приобрела улучшенную графику, адаптированный оружейный пак и измененные геймплейные механики.

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия.
  • Новые локации и территории.
  • Изменённая игровая механика.
  • Атмосфера и графика.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО НАСТРОЙКЕ

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.1 Update (БЕТА версия)

:pinch: ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL


ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ МОДИФИКАЦИИ!!!

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL - это готовая, полноценная версия мода и больше не является БЕТА версией!
Изменено: 18.03.2020 03:19 от LAKI.
  28.11.2019 16:20    #265699
Всем здравствуйте. Странность, мне никто не дает заданий, указаний и пр., что не так? С Бородой поговорил, и - все...
Изменено: 28.11.2019 18:20 от Воссталкерившийся.
  28.11.2019 16:26    #265700
operator123 поговори с Палычем, потом - с Хасаном.
Волосатый Костёр, поговори с бандитом, который будет стоять на коленях.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

mby правка без травы,и кустов от оп2,1, подходит,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 29.11.2019 01:22 от viktor19.
  28.11.2019 16:40    #265701
Всем привет! Давненько такого не было-после появления заставки- выбрасывает на рабочий стол без лога! Исправление ошибки в ui не помогло ! Х-Rey не работает. Переустановил- ничего не ставил кроме самого мода- игра пошла, будем посмотреть что дальше будет!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 28.11.2019 18:33 от зампотех.
  28.11.2019 16:50    #265702
зампотех Смотри в шапке темы.
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
  28.11.2019 17:57    #265705
зампотех попробуй переустановить папку bin, удали из игры, и поставь чистую из архива.
  28.11.2019 19:35    #265711
Здравствуйте._Взял на Янове у девушек задание спасти их подругу Анну,_что в плену у бандитов._К отмеченной точке пришёл,_бандитов перебил,_а Анны там нет._Указатель всё ещё указывает на то место, где были бандиты._Трупа её нигде нет._Не подскажите где она?

Пробелы - приветствуются.
Изменено: 28.11.2019 19:47 от Воссталкерившийся.
  28.11.2019 22:15    #265717
Всем привет. М-да. Бета версия, это что-то. Кто знает как бороться с проблемой высокой травы. Иду на Скадовск, на карте ничего нет, выстрел из кустов, ГГ-труп. Аналогично при выходе. Т.е. трава в моде практически в рост человека и враждебные нпс практически не видны. Что с этим делать?
Спасибо сказали: Костян
  29.11.2019 00:24    #265719
зампотех, приветствую. У меня такая же беда, перепробовал разные варианты, всё равно не запускается. Чего делать, ума не приложу.

Фу, кажись пошла игра. Всем огромное спасибо за подсказки!
Изменено: 29.11.2019 13:12 от dmitriym.
  29.11.2019 08:10    #265722
dmitriym
Чего делать, ума не приложу.
Привет у меня комп слабенький - вот такой вот
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Я когда его скачал , запустил на настройках мододела , минут 5 ждал , а уж потом настраивал под себе , но всИровно на самых минималках статики подвисает
Как установит мод , совет от разработчика.
1. Установить чистую копию 'Зов Припяти' с патчем '1.6.02' (пропустить пункт если уже установлена)
2. Разархивировать скачанный архив с модом
3. Скопировать полученные папки 'bin' и 'gamedata' из архива, в папку с установленной игрой. Желательно сделать копию оригинальной папки 'bin'.
4. Установить актуальные фиксы.
5. Папку 'user' не заменять. - про 'user' тут я в шапке темы почему то ни чего не нашёл.
Просто нужно читать Всю информацию по моду. Зачем было дублировать инфу с Главной страницы мода - совершенно не понятно. Как установить мод Сталкер Возвращение.
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 29.11.2019 09:08 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: dmitriym, зампотех
  29.11.2019 08:17    #265723
mby
бандитов перебил,_а Анны там нет

Привет!) Всех бандитов убивать не надо, один будет пленный, на коленях, с ним надо поговорить!)
dmitriym
всё равно не запускается. Чего делать

Привет! Я делал так: Нужно оставить user от ЗП и поменять папки, как в шапке написано!) И запустилось!) На статике и максимальные настройках!)
БЕЛОМОРКАНАЛ
Время создания страницы: 0.72 секунд