Прохождение мода Dead Air
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР DEAD AIR
Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
- Ознакомиться с подробным описанием мода;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы;
- Дополнительную информацию о игре Сталкер Dead Air;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Переносимый вес 5/10 кг, это нормально?
Необходим рюкзак.
Игра зависает намертво через 5-10 минут игры.
Если играете на DX10 - перейти на DX9.
Отнимается здоровье, кровотечения нет, это нормально?
Скорее всего радиация, нужен дозиметр чтобы проверить.
Где можно поспать? Спальных мест не нашел.
Только при помощи спальника, либо покрывала у костра.
Главный герой медленно бегает, это нормально?
Без оружия в руках бегает быстрее.
Бандиты на АТП слепые и меня не видят, это нормально?
Они нейтральны к игроку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если во время первого запуска, вас выбрасывает из игры с таким логом:
Expression : <no expression>
Function : CInifile::r_string
File : Xr_ini.cpp
Line : 531
Description : fatal error
Arguments : Can't find variable breath_koef in [actor]
stack trace:
Значит ваши версии мода Dead Air и приложения Еasier Тweaks - не совпадают. Актуальную версию Еasier Тweaks 0.98b, вы можете скачать на
ЭТОЙ СТРАНИЦЕ
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Expression : <no expression>
Function : CInifile::r_string
File : Xr_ini.cpp
Line : 531
Description : fatal error
Arguments : Can't find variable breath_koef in [actor]
stack trace:
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Белов
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 3
- Спасибо получено: 3
Ухо, ну не знаю что там с правельностью, я скопировал то что ты мне дал и просто вставил, может у тебя ошибка в команде, проверь пж. А инфа от разрабов, есть в интернете пост "Ответы на вопросы" там разработчик сразу на некоторые вопросы дал ответы и про этот баг обьяснил но не расказал как его исправить,
Я бы и сам попробовал поискать команды для спавна но они находятся в каком то файле в папке Config которая в Gamedata , но у меня почему то папка config полу пустая, там только 3 LTX файла с настройками освещения и графики
Я бы и сам попробовал поискать команды для спавна но они находятся в каком то файле в папке Config которая в Gamedata , но у меня почему то папка config полу пустая, там только 3 LTX файла с настройками освещения и графики
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- viktor19
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2537
- Спасибо получено: 15119
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Белов
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Ухо
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 6
- Спасибо получено: 2
Вот ссылка на сохранение: disk.yandex.ru/d/iL4vncI-hzv_uwФилин 07 пишет: давай сохранку, сегодня установлю и посмотрю.
Белов, по технику: вот скриншот - всё работает) У меня во всяком случае.
По поводу команд.... Я заморочился и раскрыл папку - проблем нет.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Филин 07
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- Сообщений: 1976
- Спасибо получено: 15078
Ухо, а сколько у тебя денег на момент сохранки? Я загрузился, пришли сообщения о завершении квестов, денег - 87 с чем-то тысяч. Ну и в чем проблема? Если было больше - может действительно "Увеличенные награды" выбрал? Тут не подскажу, я никогда такие вещи не включаю...
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
14 дек 2022 07:51
#294078
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Ухо
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 6
- Спасибо получено: 2
Филин 07, я вообще-то старался сохранится до расчёта со сталкером, но наверное получилось наоборот..... Так это проблема. Брать квесты не имеет смысла. Только торговцы вроде не снимаю деньги, а так очень накладно получается временами. В тайниках за квесты в основном всякая мелочь рублей на 500. Сева стоит 448500, ссп-99м 621000, сварог 195000. А на чём тут такие деньги заработать-я не понимаю? Болванок столько нет. и мутантов. Да и беготня эта на болота к торговцу надоела. Репутация-выше крыши. Военные, бандиты, долг, одиночки-лучшие друзья. Осталось с наймами поработать. На чём подняться материально не понимаю. В каком-то обзоре сказали, что игру можно пройти за 10 игровых дней. Ну, не знаю.... Может есть какие соображения, как срубил бабла тут? ))
Смотри личку.
Смотри личку.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




