heart Прохождение мода Dead Air

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР DEAD AIR
Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.

Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 01 июль 2019 18:10 пользователем Воссталкерившийся.
22 июнь 2018 06:59 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
Ухо, ну не знаю что там с правельностью, я скопировал то что ты мне дал и просто вставил, может у тебя ошибка в команде, проверь пж. А инфа от разрабов, есть в интернете пост "Ответы на вопросы" там разработчик сразу на некоторые вопросы дал ответы и про этот баг обьяснил но не расказал как его исправить,
Я бы и сам попробовал поискать команды для спавна но они находятся в каком то файле в папке Config которая в Gamedata , но у меня почему то папка config полу пустая, там только 3 LTX файла с настройками освещения и графики
Последнее редактирование: 11 дек 2022 14:58 пользователем Белов.
11 дек 2022 14:55 #294005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2537
  • Спасибо получено: 15119
Белов , попробуй вот так сделать только после stalker не пиши слово squad.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Белов
Последнее редактирование: 11 дек 2022 17:44 пользователем viktor19.
11 дек 2022 17:39 #294009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2

Филин 07 пишет: давай сохранку, сегодня установлю и посмотрю.

Вот ссылка на сохранение: disk.yandex.ru/d/iL4vncI-hzv_uw

Белов, по технику: вот скриншот - всё работает) У меня во всяком случае.
По поводу команд.... Я заморочился и раскрыл папку - проблем нет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 12 дек 2022 10:14 пользователем LAKI.
12 дек 2022 09:36 #294024
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
Ухо, а сколько у тебя денег на момент сохранки? Я загрузился, пришли сообщения о завершении квестов, денег - 87 с чем-то тысяч. Ну и в чем проблема? Если было больше - может действительно "Увеличенные награды" выбрал? Тут не подскажу, я никогда такие вещи не включаю...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
14 дек 2022 07:51 #294078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Филин 07, я вообще-то старался сохранится до расчёта со сталкером, но наверное получилось наоборот..... Так это проблема. Брать квесты не имеет смысла. Только торговцы вроде не снимаю деньги, а так очень накладно получается временами. В тайниках за квесты в основном всякая мелочь рублей на 500. Сева стоит 448500, ссп-99м 621000, сварог 195000. А на чём тут такие деньги заработать-я не понимаю? Болванок столько нет. и мутантов. Да и беготня эта на болота к торговцу надоела. Репутация-выше крыши. Военные, бандиты, долг, одиночки-лучшие друзья. Осталось с наймами поработать. На чём подняться материально не понимаю. В каком-то обзоре сказали, что игру можно пройти за 10 игровых дней. Ну, не знаю.... Может есть какие соображения, как срубил бабла тут? ))

Смотри личку.
Последнее редактирование: 21 дек 2022 05:50 пользователем Филин 07.
20 дек 2022 14:54 #294190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 940 гостей на форуме
  • SlMuVit, Лекспо