Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  19.01.2018 17:40    #239920
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СВЯЗЬ ВРЕМЕН ВРЕМЯ АЛЬЯНСА 3

Prohogdenie_Vremya_Alyansa_Svyaz_Vremen.jpg

Связь Времен стал финальной частью трилогии, которая рассказывала о противостоянии альянса сталкеров с группировкой О-Сознание. Чем оно закончится, нам и доведется узнать в процессе прохождения сюжетной линии, которая будет подаваться игроку от лица бандита по имени Пашка, ставшим главным героем игры. Ключевой особенностью квестовой линии мода стала вариативность сюжета. Игрокам довольно таки часто будет предоставляться право выбора, влияющее на игровой процесс и на дальнейший ход истории. Отметим, что некоторые сюжетные эпизоды получили авторскую озвучку персонажей и проработанные скриптовые сцены. Разворачиваются действия проекта на четырех локациях: начало сюжета затронет «Завод Юпитер», а дальнейшие путешествие заведет игрока в «Лабораторию Х-5», на «Радар» и на «Окрестности Лиманска», которые представляют из себя объединённые уровни «Лиманск» и «Рыжий Лес».После завершения игры нам станет доступна фриплейная составляющая, которая откроет дополнительные территории – «Армейские склады», «Объединённую Припять», «Тёмную Лощину» и Чернобыльскую Атомную станцию.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ УСТАНОВКЕ ATMOSFEAR-3

:pinch: КАК ПРОЙТИ ДВЕ ВЕТКИ СЮЖЕТА ИГРЫ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: УПРАВЛЕНИЕ БТРом

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС - ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРФЕЙСОМ и ВЫЛЕТАМИ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : 0

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : there is no specified level in the game graph : 227

:pinch: ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ МАКС ПОПАДАЕТ В АНОМАЛИЮ

:pinch: ОЦ-14 ГРОЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ
Изменено: 31.07.2018 00:07 от LAKI.
  29.01.2018 19:41    #240956
daneti Я сходил к Лене и взял задание вынести банду. Пока воевал, Лена приготовила мне необходимое.
  29.01.2018 19:43    #240957
goblin777 написал:
daneti, зампотех. цветок для Белого Волка не находится и контролёров нет. Придётся, видимо переигрывать.
Если стать спиной к переходу на Кордон, и идти по правой стороне Лощины ближе к утёсу, то найдёте контролёров в камнях. Там и цветок будет для Белого Волка.
Изменено: 29.01.2018 19:45 от dallas11.
Спасибо сказали: goblin777, зампотех, dimastiy
  29.01.2018 19:59    #240958
Ребятки подскажите с заданием. Я прошел уже до мертвого Греса возле танка, после этого он сказал, что тайник с дистанционным подъёмником находится на северо-востоке от Телепорта. Я обыскал всю территорию вокруг телепорта, ничего не нашел. Скиньте скрин или скажите где его можно найти.

Ребята, ещё такая проблема: Седой сказал что клинок находится где то на кухне, но где же кухня в Лиманске? Обыскал все плиты которые нашел - ничего.

Это полевая кухня, которая находится на блокпосту у моста через речку. Мост который ты опускал, чтобы попасть в Лиманск.
Изменено: 29.01.2018 20:46 от LAKI.
Спасибо сказали: John
  29.01.2018 20:30    #240964
Фостер Привет! Я только что нашёл! Как идёшь от Греса к аномалии телепорт, доходишь до аномалии и поворачиваешь на северо восток, ближе к востоку. Там у подножия холма стоит дерево, к нему привален большой валун. С одной стороны, между деревом и камнем, в электре лежит труп сталкера, а с другой стороны между деревом и камнем рюкзак, мало заметный! В рюкзаке пульт! Извини, скрин выложить не могу не знаю как.
Изменено: 29.01.2018 20:43 от LAKI.
Спасибо сказали: DRON, Фостер
  29.01.2018 21:44    #240968
TrofVS Я прошел оба варианта. Больше понравилось самому распотрошить.
А скрины выкладывать очень просто. В игре жми F12 а потом в папке где лежит лог ошибок находишь папку скриншот, там и будет лежать твой скрин. Пишешь пост, потом жми кнопку изменить. Вылезет окно, внизу есть добавить файл жми его и в окне укажи путь к папке со скринами. Выбирай какой нужен открывай его и жми добавить. Потом его под спойлер и готово.

Способ проще, сразу выбирай кнопку ответить и можешь добавлять файл. Как уже говорил
Изменено: 29.01.2018 21:48 от daneti.
Спасибо сказали: DRON, LAKI
  29.01.2018 22:22    #240971
Если кому интересно, кейс с патронами для Валеры нашёлся на Радаре, от входа со Складов сразу направо.

Кто такая Мария и где её искать? "Поговорить." Карта в плане персов не работает. Полный караул.
Ещё поговорить с Гупи, Инквизитором и Винчестером. Где они?

Поможет ли переустановка игры, чтобы персы отображались на карте или можно что- нибудь сделать?
До фриплея всё было замечательно.
Изменено: 30.01.2018 00:40 от goblin777.
  30.01.2018 01:04    #240981
Ееееее! Кровосос-дикобраз убит. Подствольник рулит. Подскажите у кого-то снайперка Баррет уже есть? И где ее купить?
Изменено: 30.01.2018 03:43 от LAKI.
  30.01.2018 01:23    #240982
goblin777 написал:
Кто такая Мария и где её искать? "Поговорить." Карта в плане персов не работает. Полный караул.
Ещё поговорить с Гупи, Инквизитором и Винчестером. Где они?
Поможет ли переустановка игры, чтобы персы отображались на карте или можно что- нибудь сделать?
До фриплея всё было замечательно.
Возможно Вы нажали сюда:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

На всех персах должны быть метки.
===========================================================================
serik222. Barrett даст почти в конце игры Дэн на ЧАЭС-1. Если поиграть с ним будет желание.
Изменено: 30.01.2018 03:44 от LAKI.
Спасибо сказали: goblin777, Воссталкерившийся
  30.01.2018 03:21    #240983
dallas11 написал:
Barrett даст почти в конце игры Дэн на ЧАЭС-1. Если поиграть с ним будет желание.
Я получил Барретт в качестве альтернативы - оплаты за услугу, в тайнике.
Изменено: 30.01.2018 03:45 от LAKI.
  30.01.2018 07:34    #240992
Где здание возле фонтана, чем нужно закусывать и какую таблетку есть? (После разговора с Жгутом в параллельном мире.)

Здание это Гастроном, там в одном из помещений будет бутылка водки, выпей её, далее на дороге, подбери только батон и съешь его, после только аспирин прими и запей водой (при условии что не отключал жажду в игре).
Изменено: 30.01.2018 11:10 от LAKI.
Время создания страницы: 0.40 секунд