Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  19.01.2018 17:40    #239920
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СВЯЗЬ ВРЕМЕН ВРЕМЯ АЛЬЯНСА 3

Prohogdenie_Vremya_Alyansa_Svyaz_Vremen.jpg

Связь Времен стал финальной частью трилогии, которая рассказывала о противостоянии альянса сталкеров с группировкой О-Сознание. Чем оно закончится, нам и доведется узнать в процессе прохождения сюжетной линии, которая будет подаваться игроку от лица бандита по имени Пашка, ставшим главным героем игры. Ключевой особенностью квестовой линии мода стала вариативность сюжета. Игрокам довольно таки часто будет предоставляться право выбора, влияющее на игровой процесс и на дальнейший ход истории. Отметим, что некоторые сюжетные эпизоды получили авторскую озвучку персонажей и проработанные скриптовые сцены. Разворачиваются действия проекта на четырех локациях: начало сюжета затронет «Завод Юпитер», а дальнейшие путешествие заведет игрока в «Лабораторию Х-5», на «Радар» и на «Окрестности Лиманска», которые представляют из себя объединённые уровни «Лиманск» и «Рыжий Лес».После завершения игры нам станет доступна фриплейная составляющая, которая откроет дополнительные территории – «Армейские склады», «Объединённую Припять», «Тёмную Лощину» и Чернобыльскую Атомную станцию.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ УСТАНОВКЕ ATMOSFEAR-3

:pinch: КАК ПРОЙТИ ДВЕ ВЕТКИ СЮЖЕТА ИГРЫ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: УПРАВЛЕНИЕ БТРом

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС - ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРФЕЙСОМ и ВЫЛЕТАМИ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : 0

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : there is no specified level in the game graph : 227

:pinch: ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ МАКС ПОПАДАЕТ В АНОМАЛИЮ

:pinch: ОЦ-14 ГРОЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ
Изменено: 31.07.2018 00:07 от LAKI.
  12.10.2022 23:32    #292762
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3304
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераПроводник Легенда Зоны

AndreyTank7753191, привет. По арту Колобок : его прописать можно - af_fuzz_kolobok; по Атмосфер : что мешает тебе сохранить исходный файл, если так нужен? (в других модах Атмосфер нужно ставить только тогда, когда он предусмотрен автором мода); но лучше удалять всю игру, почистить комп чистильщиком, перезагрузить комп, и потом снова установить новую игру. Если что - вот установщики (лицензия, инструкция внутри архива) : Смотри тут - сохрани себе на всякий, чтобы левыми репаками не осложнять себе игру.

AndreyTank7753191, ковыряться в файлах и не нужно - надо просто править их, в поисковик забивай вопрос - всё найдёшь, с подробностями. И не штампуй посты, плиз - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 13.10.2022 08:16 от Avalokita.
  13.10.2022 06:26    #292763
Спасибо, но если бы я умел прописывать то что нужно, я зеленый в этом деле, только недавно узнал как лог вылета найти, а вы мне про арт прописать, для меня это темный лес, просто очень зацепила игра Сталкер, вот теперь и играю все время на репак версиях. Для меня это все очень сложно, комп знаю на уровне обычного обывателя, так что ковыряться в файлах я не умею, но иногда пытаюсь , но успехов это не приносит.

Avalokita, спасибо большое!

3.15. При ответах на сообщения пользователей, в темах на форуме необходимо в начале своего сообщения указывать Ник (Имя) того к кому Вы обращаетесь.
Прописываем предмет в рюкзак:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Мы все начинали с обычных пользователей. А, использовать репаки - не советую, велика вероятность кучи технических ошибок. Исключение - репаки от разработчиков мода.
Изменено: 13.10.2022 22:11 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita
  27.10.2022 08:47    #293067
Здравствуйте. После встречи с Жгутом, иду на стройку, но там рядом с костром нет Штерна... Подскажите пожалуйста, что делать?
  27.10.2022 09:21    #293068
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3304
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслуги

Wyrus, привет. Подробнее опиши, или лучше сохранку выложи - глянем, что там и как..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
  30.04.2023 17:26    #296989
В параллельно мире после разговора со Штерном я опять поговорил с Амазонками и отправился зачищать сектор всех убил на стройке тоже тела на стойке были обысканы но доки я так и не нашел. Остальные теле исчезли. Что делать ?
(Сейвов нет)
Изменено: 30.04.2023 23:25 от LAKI.
  30.10.2023 09:23    #299156
Всем привет. Такой вопрос, может кто конечно уже спрашивал: когда гг пришёл на встречу с Шерханом в него выстрелил снайпер и он очнулся в восточном тоннеле у Клавы без оружия и брони. А оружие и броник вернуть можно или надо было заранее всё спрятать?

В лесу попадётся учёный ихний, его валишь, обыскиваешь и забираешь книгу и задание сработает. Он в зелёной экзе и один такой так что не ошибёшься.

Не лепи посты подряд. Кн. Изменить, и - добавляй инфу. И, когда кому-то отвечаешь - ник нужно вставлять.
Изменено: 30.10.2023 09:33 от Воссталкерившийся.
  12.02.2024 13:42    #301517
Здравствуйте, можете дать сохранение, где гг вместе с Дегтяревым перешёл в х5?
Изменено: 12.02.2024 18:44 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.45 секунд