Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  19.01.2018 17:40    #239920
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СВЯЗЬ ВРЕМЕН ВРЕМЯ АЛЬЯНСА 3

Prohogdenie_Vremya_Alyansa_Svyaz_Vremen.jpg

Связь Времен стал финальной частью трилогии, которая рассказывала о противостоянии альянса сталкеров с группировкой О-Сознание. Чем оно закончится, нам и доведется узнать в процессе прохождения сюжетной линии, которая будет подаваться игроку от лица бандита по имени Пашка, ставшим главным героем игры. Ключевой особенностью квестовой линии мода стала вариативность сюжета. Игрокам довольно таки часто будет предоставляться право выбора, влияющее на игровой процесс и на дальнейший ход истории. Отметим, что некоторые сюжетные эпизоды получили авторскую озвучку персонажей и проработанные скриптовые сцены. Разворачиваются действия проекта на четырех локациях: начало сюжета затронет «Завод Юпитер», а дальнейшие путешествие заведет игрока в «Лабораторию Х-5», на «Радар» и на «Окрестности Лиманска», которые представляют из себя объединённые уровни «Лиманск» и «Рыжий Лес».После завершения игры нам станет доступна фриплейная составляющая, которая откроет дополнительные территории – «Армейские склады», «Объединённую Припять», «Тёмную Лощину» и Чернобыльскую Атомную станцию.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ УСТАНОВКЕ ATMOSFEAR-3

:pinch: КАК ПРОЙТИ ДВЕ ВЕТКИ СЮЖЕТА ИГРЫ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: УПРАВЛЕНИЕ БТРом

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС - ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРФЕЙСОМ и ВЫЛЕТАМИ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : 0

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : there is no specified level in the game graph : 227

:pinch: ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ МАКС ПОПАДАЕТ В АНОМАЛИЮ

:pinch: ОЦ-14 ГРОЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ
Изменено: 31.07.2018 00:07 от LAKI.
  30.01.2018 15:04    #241033
Парни, пока на Складах хотел выяснить. В аномалии "суицид" шлем будет действовать из рюкзака или в комплекте с броником? А то я в экзе, шлем не одеть, а пока рядом Бар мотанулся бы к торговцу за броником.
  30.01.2018 15:17    #241035
spirt, привет- с броником
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: dallas11, RPV73
  30.01.2018 15:22    #241036
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

Иггдрасиль написал:
оооой тупень! где искать пульт управления мостом?


Надо поговорить с Гресом возле подбитого танка он даст наводку на пульт. В теме про это уже всё написано.

DEN_STALKER Справа от моста в Лиманск полевая кухня это и есть тайник.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Изменено: 30.01.2018 15:42 от RPV73.
Спасибо сказали: зампотех
  30.01.2018 15:30    #241037
Кто-нибудь нашёл тайник с клинком? Не могу найти.
Уже нашёл.
Изменено: 30.01.2018 15:47 от DEN_STALKER.
  30.01.2018 16:23    #241042
О Господи! Меня уже достало разгадывать эти загадки... Короче тема такая куда идти после того как попал к бывшей базе военных в Лиманске? Стройку всю облазил, к переходу на юпитер ходил, везде был, но ничего не понял! (параллельный мир)
Все, я уже понял!
Я просто больше перестрелки люблю чем брождение.
Изменено: 30.01.2018 17:03 от LAKI.
  30.01.2018 16:27    #241043
Фостер. Как на стройку переместиться, делал всё как положено и ничего.

dallas11, последний телепорт не появляется, всё сделал как надо.
После того как подождал, переместился.
Изменено: 30.01.2018 19:14 от DEN_STALKER.
  30.01.2018 16:27    #241044
Фостер
На страницах всё описано. Плюс на ютюбе всё есть.
Если всё так невыносимо, странно, что Вы в Сталкера играете. Другие моды типа Народной Солянки на порядок замороченней.
Спасибо сказали: зампотех
  30.01.2018 16:29    #241045
Фостер, нужно завалить всех зомбарей, начиная от РЛ до стройки. Потом появится Штерн на 3-ем этаже стройки. Надо будет с ним поговорить.

DEN_STALKER написал:
Фостер Как на стройку переместился, делал всё как положено и ничего
По ТП, перемещает в заброшенный дом, а затем идёте к стройке и валите всех зомбей по пути. Водка "Жгута", тп, хлеб "Жгута", тп, аспирин "Жгута", вода, заброшенный дом.

DEN_STALKER написал:
последний телепорт не появляется, всё сделал как надо
После воды не будет тп. Будет надпись: "Что дальше?", и кинет в дом, где Дэн поначалу стоял. Оттуда идите на стройку, и валите всех зомбей, чтобы появился Штерн. Или может не всех зомби убили в РЛ. Нужно переигрывать будет, ибо профессор не появится.
Sergo1980 написал:


dallas11 А ветку какую делал?

Я сильно не заморачивался по этому поводу. Польстил, польстил обоим, не получилось, и фиг с ним. Мне ВАЛа вполне хватило на всю игру. Уж очень он мне нравится.
Изменено: 30.01.2018 18:41 от dallas11.
  30.01.2018 16:32    #241047
DEN_STALKER написал:
Как на стройку переместился, делал всё как положено и ничего
Надо сначала пойти в Гастроном (после базара с Жгутом), там найти водку выпить ее, далее пройти в портал там найти и съесть батон (на дороге лежит), потом снова в портал, найти и съесть анальгин (тоже на дороге), а потом запить водой и ждать.
Изменено: 30.01.2018 17:13 от LAKI.
  30.01.2018 18:14    #241051
Народ,какую ветку диалога выбрать в беготне между Инквизитором и Владом? Как понял,при правильном раскладе можно достижуху получить?

DRON Ну,там есть краснобай и трепло, трепло я как понял если третий вариант гнать,там ложь получается практически. Хотя,может и не только этим квестом достижухи достигаются. Ладн,ждем,может кто подскажет. Снег почищу пока)))

dallas11 А ветку какую делал?

daneti Как получил то,делись! А то чот,как не кручусь,а все фига с маслом(( У мя эт второе посещение бара,до разговора с Иваном.
Изменено: 30.01.2018 20:02 от Sergo1980.
Время создания страницы: 0.77 секунд