Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  04.01.2021 14:07    #277086
Виктор53. С новым годом! Ver.1.6.02 v.1.1. Попробую переиграть, может не надо брать гаусску. Остался один огненный полтер, не могу его завалить. Огонь пускает, а его самого нет. Убил 5 полтеров и 2 контриков.

Воссталкерившийся, привет, с Новым годом! Спасибо за совет. Вопрос: сохранки с этой версии прокатят или надо сначала начинать? Скрывал свой возраст (стыдно), а теперь понял, что я середнячок!
Изменено: 04.01.2021 15:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  04.01.2021 15:05    #277087
garrik2, привет. v.1.1 - забагована и неиграбельна. Оптимально играть v.1.2/v.1.3 (Если будешь ставить 1.3 - ставь чистый мод, без аддонов).
Подъём гаусса, в твоём случае - не влияет на результат. Проявить полтера можно сменой настроек графики. Удачи.

garrik2, взаимно. Начни с начала, все версии - отличаются. Не на много, но всё же... 1.3 - самая расширенная.
Чего скрывать-то, "Сталкер" - вне возрастных категорий.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 04.01.2021 15:45 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: FANAT, DRON, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  03.02.2021 15:51    #277956
Что делать, если Свободовцы из группы Паяльника стали врагами? Сам Паяльник, тоже - красный.
Изменено: 03.02.2021 17:53 от Воссталкерившийся.
  03.02.2021 17:56    #277963
lolblach, привет. Которого, из трёх Паяльников-Цаяльников, имеешь ввиду? На АС - забей, а на Радаре - переигрывай, бывают баги, или цепляешь ненароком.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, lolblach
  04.02.2021 12:04    #277981
Привет всем, квест "Раскол в Свободе" убрали? Я сдал кпк Стукача, а квест не стартанул.
Изменено: 04.02.2021 15:01 от Воссталкерившийся.
  04.02.2021 13:06    #277984
Всем привет! lolblach Если ты проходишь финальную версию, то его не убирали, уже не помню, но по моему от Макса должно придти сообщение, сразу после забора флешки, или после разговора с наймом в вагончике, точно уже не помню,после диалога с Максом, он назначает встречу в полночь, за забором ВС, там метка будет на карте, проверь у себя в сообщениях.
Изменено: 04.02.2021 13:10 от Виктор53.
Спасибо сказали: viktor19
  04.02.2021 14:42    #277989
lolblach, привет. Вот, на 17-й минуте. Смс от Макса должно прийти в момент сдачи КПК Лукашу, если этого не происходит - нужно исправлять ситуацию (переигровка, перезаход, переустановка...) :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  04.02.2021 15:25    #277990
Воссталкерившийся, блин, обидно. Я, уже квестов достаточно на проходил, и денег уже подзаработал не хочется щас переустанавливать, или переигрывать, ну вроде я уже переигрывал много раз сообщение не приходило, версия 1.3, Лукаш просто принимает кпк, а квеста нет, в комментах под видео увидел человека с моей проблемой. Могу-ли я сохранить сейвы и потом, уже когда переустановлю игру - восстановить все сейвы, или так не получиться?

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 04.02.2021 16:06 от Воссталкерившийся.
  04.02.2021 16:17    #277992
lolblach, вообще, под понятием "переустановить", именно это, и - подразумевается. О НИ речи не шло. Откровенно - не совсем понимаю природу этой ошибки. У меня было так, что на одной и той-же установке (просто начинал новую игру, не переустанавливая), этот баг, то - появлялся, то - исчезал. Каких-то особых условий, чтобы их можно было пропустить, я не вижу там, играл каждый раз как обычно, без крутых поворотов в способе прохождения. Плотно над этой траблой не сидел, поэтому могу только предполагать, чем там можно помочь. Перепроходить нужно весь квест, целиком, в один проход, не отвлекаясь на сторонние действия. И, нужно, думаю попробовать оба варианта развития - с убежавшим Степаном, и - с упокоенным. Возможно где-то "выстрелит". Удачи.

Значит нужна переустановка. Либо проси сохранку с выполненым квестом (у меня - не установлен ВВ 1.3, нечем помочь). Только это уже будет не твоя игра. Решать - тебе.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 04.02.2021 17:02 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53
  04.02.2021 16:50    #277994
Воссталкерившийся Попробывал, не получилось там просто тайник,а сообщения Макса нету и с убежавшим до рыжего леса и с убитым.
Время создания страницы: 1.23 секунд