Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Сталкер Farthest Edge Territory

Сталкер Меж Двух Огней

Сталкер История Эколога

S.T.A.L.K.E.R. Short story Intruders

SFZ Project Episode Zero

Сталкер Hibernation Evil Эпизод 2

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Ветер Времени

Re: Прохождение мода Ветер Времени   04.02.2021 18:22    #277997

Всем привет! lolblach Я посмотрел посты выше, там где ты пишешь, что Свободовцы стали врагами, если ты ушел с барьера на Генераторы и помогал уже там Максу, то по моему квеста Раскол Свободы уже не будет, могу ошибаться, давно это было, уже точный порядок прохождения не помню.

Убийство стукача выполняется, точно по командам, которые появляются на экране и лучше чтобы ни кто не убежал, потому что были случаи, труп стукача в Рыжем лесу пропадал. Мод у меня стоит, но необходимой сохранки нет. Могу пройти по твоей, но думаю это не поможет, по причине, про которую я написал выше.

lolblach Сбрось сохранку до выполнения квеста по стукачу, желательно перед его взятием, попробую пройти, может у меня сработает. А где тогда у тебя Свобода врагами становилась?

Привет. lolblach Нужно сохранку скопировать и поместить в файлообменник на пример на ЯД, спустись по странице вниз, зайди-Вопросы по сайту, там подробней написано, как это сделать, я архивирую сохранку, отправляю на ЯД, скачиваю файлы, потом будет кнопка поделится, затем скопировать, оттуда помещаю на форум.

Проходил давно, про Паяльника ни чего не помню, может это связано с ограблениями сталкеров, ну не помню.
Изменено: 04.02.2021 20:59 от Виктор53.
Спасибо сказали: viktor19

Прохождение мода Ветер Времени   04.02.2021 21:14    #278009

Виктор53. Нет, я к генераторам ещё не ходил и Макс, сейчас на своем месте стоит на АС, я вроде переиграл и потом уже пошел к Паяльнику, снова, тогда уже он был нейтрал. Наверное заагрился из-за того, что прежде чем с ним поговорить я убил Стукача, который был нейтрал, но я как сказал ранее, переиграл и там первым делом поговорил уже с Паяльником, и когда вернулся в деревню, Паяльника, не было, думаю с Паяльником, все норм и он уже не враг наверное... Я либо коцнул из свободы в тот раз, либо же и в самом деле заагрился из-за Стукача, а сейв я как тебе могу скинуть?

Виктор53 www.dropbox.com/t/gEVD6X38Rvoeq97p Вот что нужно, через яндекс не получиться у меня он выдает ошибку и не работает, поэтому походу тебе тоже придется пользоваться другим обменником, хотя возможно через сайт у меня получиться. Не получиться, тогда и на квест забью, может когда пройду многие другие шедевральные моды и станет скучно, буду уже снова ВВ проходить и уже может этот квест будет работать.
Изменено: 04.02.2021 23:11 от LAKI.

Прохождение мода Ветер Времени   22.02.2021 21:07    #278423

Помогите пж. У меня умер Кэп, и из-за этого я не могу попасть на Радар. Кэп, у меня был мёртв всегда, и я не знаю что делать. Почитал ответы на форуме - ни одного внятного так и не нашёл. Квест с Максом и Лукашом прошёл, убил Лукаша.
Изменено: 22.02.2021 21:23 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   22.02.2021 21:31    #278426

sarm14, привет. Внятного ответа, и - нет. До сих пор не разобрались, почему в одном прохождении, Кэп - живее всех живых, а в другом - дохнет, стоит войти на локацию. Причём - даже после последнего патча, где должно быть добавлено бессмертие этому умруну-подвижнику. Патч - ставил? Если - да, то - глубокий откат до первого захода на локу. Нет - переустановка и НИ. Ну, можно ещё сохранку чужую попросить.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53
Время создания страницы: 0.39 секунд