Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  04.02.2021 17:22    #277997
Всем привет! lolblach Я посмотрел посты выше, там где ты пишешь, что Свободовцы стали врагами, если ты ушел с барьера на Генераторы и помогал уже там Максу, то по моему квеста Раскол Свободы уже не будет, могу ошибаться, давно это было, уже точный порядок прохождения не помню.

Убийство стукача выполняется, точно по командам, которые появляются на экране и лучше чтобы ни кто не убежал, потому что были случаи, труп стукача в Рыжем лесу пропадал. Мод у меня стоит, но необходимой сохранки нет. Могу пройти по твоей, но думаю это не поможет, по причине, про которую я написал выше.

lolblach Сбрось сохранку до выполнения квеста по стукачу, желательно перед его взятием, попробую пройти, может у меня сработает. А где тогда у тебя Свобода врагами становилась?

Привет. lolblach Нужно сохранку скопировать и поместить в файлообменник на пример на ЯД, спустись по странице вниз, зайди-Вопросы по сайту, там подробней написано, как это сделать, я архивирую сохранку, отправляю на ЯД, скачиваю файлы, потом будет кнопка поделится, затем скопировать, оттуда помещаю на форум.

Проходил давно, про Паяльника ни чего не помню, может это связано с ограблениями сталкеров, ну не помню.
Изменено: 04.02.2021 19:59 от Виктор53.
Спасибо сказали: viktor19
  04.02.2021 20:14    #278009
Виктор53. Нет, я к генераторам ещё не ходил и Макс, сейчас на своем месте стоит на АС, я вроде переиграл и потом уже пошел к Паяльнику, снова, тогда уже он был нейтрал. Наверное заагрился из-за того, что прежде чем с ним поговорить я убил Стукача, который был нейтрал, но я как сказал ранее, переиграл и там первым делом поговорил уже с Паяльником, и когда вернулся в деревню, Паяльника, не было, думаю с Паяльником, все норм и он уже не враг наверное... Я либо коцнул из свободы в тот раз, либо же и в самом деле заагрился из-за Стукача, а сейв я как тебе могу скинуть?

Виктор53 www.dropbox.com/t/gEVD6X38Rvoeq97p Вот что нужно, через яндекс не получиться у меня он выдает ошибку и не работает, поэтому походу тебе тоже придется пользоваться другим обменником, хотя возможно через сайт у меня получиться. Не получиться, тогда и на квест забью, может когда пройду многие другие шедевральные моды и станет скучно, буду уже снова ВВ проходить и уже может этот квест будет работать.
Изменено: 04.02.2021 22:11 от LAKI.
  22.02.2021 20:07    #278423
Помогите пж. У меня умер Кэп, и из-за этого я не могу попасть на Радар. Кэп, у меня был мёртв всегда, и я не знаю что делать. Почитал ответы на форуме - ни одного внятного так и не нашёл. Квест с Максом и Лукашом прошёл, убил Лукаша.
Изменено: 22.02.2021 20:23 от Воссталкерившийся.
  22.02.2021 20:31    #278426
sarm14, привет. Внятного ответа, и - нет. До сих пор не разобрались, почему в одном прохождении, Кэп - живее всех живых, а в другом - дохнет, стоит войти на локацию. Причём - даже после последнего патча, где должно быть добавлено бессмертие этому умруну-подвижнику. Патч - ставил? Если - да, то - глубокий откат до первого захода на локу. Нет - переустановка и НИ. Ну, можно ещё сохранку чужую попросить.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  26.04.2021 12:27    #279848
Доброго времени суток
Поймал баг-перед началом выброса зашёл в лабу на Янтаре и квест "найти укрытие" так и остался висеть. При выходе из локации после загрузки сразу труп и конец игры. Пишет что квест "Найти укрытие" провален. Пробовал перезагружать-толку ноль. Решил отключить выбросы в меню-при выходе из него сразу труп
Существуют какие-нибудь решения и сталкивался ли кто с подобным?
  26.04.2021 12:53    #279849
Artimis, привет. С подобным не сталкивался, за несколько прохождений. А, что - с предшествующей сохранки, перед багом, не получается переиграть?
И ещё, что за сборка, где скачивал?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
  26.04.2021 13:13    #279850
Воссталкерившийся С последней сохранки прошло часов 5, переигрывать очень уж лень. Может есть способы снести квест через командную строку или где-то выпилить его из конфигов?
Версия 1.3, скачивал со Сталкерпортала (он был первый в выдаче Гугла)
  26.04.2021 13:24    #279851
Artimis, что такое 5 часов, в сравнении с полностью запоротой игрой? Модификация, и так не слишком стабильна, а тут ещё и "потустороннее" вмешательство. Вылезет где-нибудь в последней четверти "непрохонже", и придётся всё переустанавливать, и начинать заново.
..снести квест через командную строку... - а, это, вообще - фантастика, с каким-то Скайримом перепутал.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  26.04.2021 13:31    #279853
Воссталкерившийся , ясно, понятно, остаётся страдать Посмотрим, может таки найду выход-с возрастом такие задачки стали едва ли не интереснее, чем прохождение самих игр
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  26.04.2021 16:13    #279857
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Artimis, привет. Нельзя переходить на другие локации - если начинается выброс!
Теперь выход только один - переигрывать до момента перехода в лабу. Игра уже записала в свою память этот момент и будет постоянно его воспроизводить. Пока ГГ в лабе всё будет нормально, но стоит покинуть эту лабу - ГГ труп. Так как сработает скрипт на убийство ГГ потому что в памяти записано - на момент выброса ГГ не находился в зоне укрытия от выброса и по этому должен умереть.
Можно попробовать конечно обмануть игру, подсунув ей временную правку, но для этого нужна сохранка в лабе.
Время создания страницы: 0.55 секунд