Прохождение мода Проект Отступник
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
«Проект Отступник» — глобальный проект, который разрабатывается на базе закрытой модификации «Зов Припяти 2». Локационная составляющая будет представлена 21-м уровнем. Сеттинг игровых уровней достаточно разнообразен. Игроки увидят как болотистую местность, так и непроходимые лесные чащи, городскую и сельскую застройку, заброшенные индустриальные предприятия и военные объекты.
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Проект Отступник ;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- yur7287
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 125
- Спасибо получено: 69
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalker65675
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 162
- Спасибо получено: 68
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- mby
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 659
- Спасибо получено: 472
Но суть не в этом. Решил поиграть в "Отступника" и сразу вопрос. Если это "ЗП", то где миникарта? Первое же задание-поговорить с командиром, и где искать этого командира среди тёмных и мрачных фигур двигающихся по блокпосту. Фонарик никакой.
И ещё просьба. Если кто-то распаковал геймдату, скиньте в личку если не трудно. И как решить вопрос с миникартой. Да и ещё один важный вопрос. По моему в игре стоит античит. Если я прав, то просьба к гуру-как его обойти.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- КАРДАН
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1304
- Спасибо получено: 9165
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalker65675
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 162
- Спасибо получено: 68
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Aleksei Everlasting
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 602
- Спасибо получено: 3188
stalker65675, бтр под навесом - внутри ящик сделать взаимодействие - в подземке в комнате стрелка в углу байда где в ориге обычно огненный шар залипает - там навести через вертикальную решетку и забрать с тайника хабар -расп.конфиг вставить в геймдату -- геймдату просто папку создать и в нее кинуть конфиг (что б правки по износу костюмов вступили в силу возможно нов.игра нужна- но в моде вроде шпавнер на ф1 -Гена все подсказал мне - ему благодарствуем!)) Не получается конфиг сюда вкинуть -Геннадий помоги людям - вкинь этот конфиг сюды! система не дает на сайте почему тоНе могу на агропроме найти контейнер с прк
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- КАРДАН
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1304
- Спасибо получено: 9165
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- ИванД
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 711
- Спасибо получено: 4891
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 972
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalker65675
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 162
- Спасибо получено: 68
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- denis1974
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 0
P.S. Если распаковать игру, то игра перестаёт запускаться. Распаковал, интереса ради, ничего не правя, сразу при запуске, вылет на рабочий стол.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Aleksei Everlasting
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 602
- Спасибо получено: 3188
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalker65675
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 162
- Спасибо получено: 68
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Aleksei Everlasting
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 602
- Спасибо получено: 3188
Всем удачи на просторах!
И поменьше плаканий реально достало что ни тема то игорьки ругающие авторов - хоть бы кто похвалил их поддержал что они за спасибо что то делают - но нет блин лишь хают и ноль поддержки и так уже не один мододел бросил творчество ибо и мотивации ноль и еще и хейта полна тачка - так низзя товарищчи сталки ибо что имеем не ценим!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalker65675
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 162
- Спасибо получено: 68
А критику ещё никто не отменял.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Варг2211
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 47
- Спасибо получено: 24
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalker65675
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 162
- Спасибо получено: 68
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Варг2211
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 47
- Спасибо получено: 24
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- viktor19
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2537
- Спасибо получено: 15118
Только что скачал игру, но в этом прекрасном моде всё-таки есть ложка дёгтя, такое ощущение, что последнее время все разработчики договорились, только недавно удалил мод из-за отсутствия фонаря, теперь и в этом моде нету фонарика, я имею в виду привычного нам, есть какой-то фонарик, но он не работает, я нажимал на все кнопки на клавиатуре, спасибо хоть мини-карту оставили. Зачем трогать такие мелкие вещи, а не лучше ли потратить все свои знания на дополнительные квесты, локации, чем тратить время на изменения фонарика?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Aleksei Everlasting
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 602
- Спасибо получено: 3188
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




