file Прохождение мода Проект Отступник

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПРОЕКТ ОТСТУПНИК

«Проект Отступник» — глобальный проект, который разрабатывается на базе закрытой модификации «Зов Припяти 2». Локационная составляющая будет представлена 21-м уровнем. Сеттинг игровых уровней достаточно разнообразен. Игроки увидят как болотистую местность, так и непроходимые лесные чащи, городскую и сельскую застройку, заброшенные индустриальные предприятия и военные объекты.

О СЮЖЕТЕ

ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

ВИДЕО
Последнее редактирование: 24 мая 2026 12:27 пользователем Alexs.
24 мая 2026 12:14 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 69
Привет, если не трудно скинте в личку: configs, а то одной рукой играю, убойность нужна.
Последнее редактирование: 28 мая 2026 00:08 пользователем LAKI.
27 мая 2026 17:09 #310616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 68
Всем здрасте. Не могу на агропроме найти контейнер с прк, тоже самое со спец амуницией в подземельях, облазил обе локации, может кто подскажет...
Последнее редактирование: 28 мая 2026 00:09 пользователем LAKI.
27 мая 2026 19:40 #310621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 472
Всем привет, коллеги. Я так и не понял, в чём заключается "цимус" "Мёртвый город, финал". Игру прошёл, лабу взорвал, дальше фриплей, но как-то не интересно. Тем более, что по моему эта игра от "Эпилога" практически не отличается.
Но суть не в этом. Решил поиграть в "Отступника" и сразу вопрос. Если это "ЗП", то где миникарта? Первое же задание-поговорить с командиром, и где искать этого командира среди тёмных и мрачных фигур двигающихся по блокпосту. Фонарик никакой.
И ещё просьба. Если кто-то распаковал геймдату, скиньте в личку если не трудно. И как решить вопрос с миникартой. Да и ещё один важный вопрос. По моему в игре стоит античит. Если я прав, то просьба к гуру-как его обойти.
Спасибо сказали: ИванД
Последнее редактирование: 27 мая 2026 22:19 пользователем mby.
27 мая 2026 22:11 #310625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1304
  • Спасибо получено: 9165
mby, привет! Поменяй сложность игры, на новичке и сталкере карта есть. Универсальным распаком распаковал - игра вылетает, пользуюсь спавнером
Спасибо сказали: ИванД, Виктор53, zetta86
28 мая 2026 12:32 #310634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 68
Спецснаряжение в тайнике Стрелка нашел, а вот на прк метка стоит, под ней нифига и вокруг тоже
Спасибо сказали: ИванД
28 мая 2026 12:39 #310635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 602
  • Спасибо получено: 3188

Не могу на агропроме найти контейнер с прк
stalker65675, бтр под навесом - внутри ящик сделать взаимодействие - в подземке в комнате стрелка в углу байда где в ориге обычно огненный шар залипает - там навести через вертикальную решетку и забрать с тайника хабар -расп.конфиг вставить в геймдату -- геймдату просто папку создать и в нее кинуть конфиг (что б правки по износу костюмов вступили в силу возможно нов.игра нужна- но в моде вроде шпавнер на ф1 -Гена все подсказал мне - ему благодарствуем!)) Не получается конфиг сюда вкинуть -Геннадий помоги людям - вкинь этот конфиг сюды! система не дает на сайте почему то
Спасибо сказали: stalker65675, ИванД, prus.sergo.
Последнее редактирование: 28 мая 2026 18:04 пользователем LAKI.
28 мая 2026 13:50 #310638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1304
  • Спасибо получено: 9165
Всем привет! Методом тыка вставил правленый Мишей актор (бессмертие, вес, прыжок и т.п) из Dead City Final, всё работает! Путь знаете гамедата - конфиг- креатурес -актор
Спасибо сказали: stalker65675, ИванД, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 28 мая 2026 16:04 пользователем КАРДАН.
28 мая 2026 16:01 #310641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 4891
Всем привет! При загрузке новой игры клинит. Что делать?
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
28 мая 2026 18:19 #310646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 722
  • Спасибо получено: 972
КАРДАН привет а почему методом тыка, да еще и Мишей правленный ? Шугани нагоняешь ? Сам ручками поправил предварительно распаковав. делов то . Я еще и полет зафигачил и фонарь по ярче , а то как крот на болоте на топях.
Спасибо сказали: Виктор53, Aleksei Everlasting
28 мая 2026 19:02 #310649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 68
Контейнер с ракетами нашел,спасибо,человек на форуме подсказал, но потом трэш какой то, убивает пси излучение. Пробовал создать геймдату, распаковав дб файлы, не прокатывает. Ребята, скиньте в личку папку актер, если это возможно
Спасибо сказали: Aleksei Everlasting
28 мая 2026 19:13 #310651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Не могу перейти в Бар (поговорить с осведомителем), зависает игра.

P.S. Если распаковать игру, то игра перестаёт запускаться. Распаковал, интереса ради, ничего не правя, сразу при запуске, вылет на рабочий стол.
Последнее редактирование: 28 мая 2026 23:13 пользователем LAKI.
28 мая 2026 23:02 #310656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 602
  • Спасибо получено: 3188
stalker65675. По агре - прежде чем контейнер брать желательно б зачистить подземку от контры - после взяв контейнер (надеюсь от пси блокаду припас!??) тикай к люку в подземку иначе верты и монолит гасанут (верты не сбить сколько не шмаляй в винт)! В подземке и поспать при желании можно где нычка Стрелка - потом выбирайся в районе где сталки корпус и огородами на переход и в бар - Удачи! (В моде шпавнер на ф1 если тяжко.)
Спасибо сказали: stalker65675
Последнее редактирование: 29 мая 2026 15:00 пользователем LAKI.
29 мая 2026 02:15 #310657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 68
Вот на переходе в бар и зависла игруля, причем с каждой новой попытки и намертво, с выходом через диспетчер задач. Хотелось бы добавить от себя, товарищи мододелы, уж если вы что-то взялись сделать, то делайте это как-то качественнее что ли... После всех этих затыков, зависаний, вылетов на ровном месте игра теряет всякий интерес.
Последнее редактирование: 29 мая 2026 15:01 пользователем LAKI.
29 мая 2026 10:14 #310659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 602
  • Спасибо получено: 3188
stalker65675. ;) Нормально все работает не задирайте настройки играйте на динамике ибо мод слеер вставленный в сюжет отступника древний и двигло древнее и пашет в одно ядро проца - переходы срабатывают но если вдруг вылет то заходим и загружаемся с автосейва и все срабатывает - повторяю не надо в эту игру играть в 4к или 2к и не задирать настройки ибо там внешний вид никак не изменится и как было все типа как в билдах так и будет! Автор говорил в теме на прошке, что проблемы именно вставленного мода слеер что точки переходов бывает смещаются - но мод проходим и автор его 50 раз прогонял перед тем как выложить в сеть.
Всем удачи на просторах!
И поменьше плаканий реально достало что ни тема то игорьки ругающие авторов - хоть бы кто похвалил их поддержал что они за спасибо что то делают - но нет блин лишь хают и ноль поддержки и так уже не один мододел бросил творчество ибо и мотивации ноль и еще и хейта полна тачка - так низзя товарищчи сталки ибо что имеем не ценим! :angry:
Последнее редактирование: 29 мая 2026 15:05 пользователем LAKI.
29 мая 2026 12:38 #310661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 68
Aleksei Everlasting. Все у меня сброшено и все выставлено, я не хаю никого, а просто высказал свое мнение. Если мод качественный и идет без нареканий, то и вопросов никаких не возникает.
А критику ещё никто не отменял.
Последнее редактирование: 29 мая 2026 15:06 пользователем LAKI.
29 мая 2026 13:45 #310663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 24
Доброго времени суток братья сталкеры! Пытался запустить игру, меньше секунды появляется командная строка и пропадает. Подскажи как запустить?
Последнее редактирование: 29 мая 2026 15:06 пользователем LAKI.
29 мая 2026 14:12 #310664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 68
Варг2211. Добрый, после командной строки на рабочей панели внизу рабочего стола - появляется ярлык игры, нажимаешь на него и идет загрузка. У меня так запускается.
Последнее редактирование: 29 мая 2026 17:34 пользователем LAKI.
29 мая 2026 15:52 #310665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 24
stalker65675. Нет ничего, даже через диспетчер задач смотрел запущенны процессы...
Последнее редактирование: 29 мая 2026 17:35 пользователем LAKI.
29 мая 2026 16:26 #310666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2537
  • Спасибо получено: 15118
Всем привет, у меня вопрос: в этом ганслингере есть система самоубийства от контролёра, если есть, как его убрать?
Только что скачал игру, но в этом прекрасном моде всё-таки есть ложка дёгтя, такое ощущение, что последнее время все разработчики договорились, только недавно удалил мод из-за отсутствия фонаря, теперь и в этом моде нету фонарика, я имею в виду привычного нам, есть какой-то фонарик, но он не работает, я нажимал на все кнопки на клавиатуре, спасибо хоть мини-карту оставили. Зачем трогать такие мелкие вещи, а не лучше ли потратить все свои знания на дополнительные квесты, локации, чем тратить время на изменения фонарика?
Спасибо сказали: Виктор53
Последнее редактирование: 30 мая 2026 10:04 пользователем viktor19.
30 мая 2026 09:02 #310671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 602
  • Спасибо получено: 3188
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 мая 2026 15:24 пользователем Aleksei Everlasting.
30 мая 2026 13:17 #310677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1293 гостей на форуме
  • Guliev, KGA Ветеран, Manchester73, Voron65, grobovenko@mail.ru, Лекспо, Таня