Прохождение мода Проект Отступник
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
«Проект Отступник» — глобальный проект, который разрабатывается на базе закрытой модификации «Зов Припяти 2». Локационная составляющая будет представлена 21-м уровнем. Сеттинг игровых уровней достаточно разнообразен. Игроки увидят как болотистую местность, так и непроходимые лесные чащи, городскую и сельскую застройку, заброшенные индустриальные предприятия и военные объекты.
- Ознакомиться с подробным описанием сюжета;
- Сделанными изменениями в игре;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы проекта;
- Дополнительную информацию о проекте Проект Отступник ;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Aleksei Everlasting
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 602
- Спасибо получено: 3188
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Zero123
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 3
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Ma3ai
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalker65675
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 162
- Спасибо получено: 68
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Zero123
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 3
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- prus.sergo.
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 6
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- КАРДАН
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1304
- Спасибо получено: 9165
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Afinogen2007
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 42
- Спасибо получено: 40
Переигрывал с начала входа на Агропром, только в подземелье не лез. Пострелял вояк, нашел ракетный комплекс, в подземелье прыг... И снова смотрю картинки. Бесконечно долго. Был уже похожий вопрос, но ответа никто не дал.
Короче, без подземелья победил и смылся на свалку. Оттуда в Бар и снова та же история, что и с подземельем - переход грузится, картинки меняются, а толку нет.
Посмотрел ОПЦИИ, у меня стоит статика. Поставил динамическое освещение и... прошел на локацию Бар.
Может кому и пригодится. Теперь, думаю, и в подземелье Агропрома загляну как нибудь
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- КАРДАН
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1304
- Спасибо получено: 9165
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Afinogen2007
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 42
- Спасибо получено: 40
Дождался взлома ПДА. Василий (проводник) продал нас за 10000 рублей. Наемник с напарником собирались после дела встретиться в баре. Мой связной дал переходы и координаты лаборатории Стрелка. Ухожу с локации, задание на ферме висит, два балбеса сдохнут в подвале от голода и глупости...
Нет, интерес есть к игре, но мелкие (и не мелкие) недочеты...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- mby
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 659
- Спасибо получено: 472
Вопрос к экспертам. Где и что нужно открыть, чтобы поиграть. Потому-что, после финала мёртвого города, это не игра. Кстати. По совету коллеги "Кардана", поставил актор из мёртвого города-получил вылет.
И ещё. В этой игре автор поставил античит. Вопрос. Как его обойти?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- LAKI
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 6811
- Спасибо получено: 52486
В моде нет никакого античита!
Вот 3 чит-правки, а так же правильный распаковщик.
Все инструкции в архиве.
1 - Актор-Вес-Прыжок-Бессмертие.
2 - АВТОСЕЙВ-мод.
3 - Яркий фонарик.
4 - Распаковщик игровых ресурсов S.T.A.L.K.E.R средствами Движка.
Фонарик (налобный) работает только с брониками или шлемами...
Не моя прихоть, так сделал разраб.
Ссылка: disk.yandex.ru/d/VfGhcdPGZTtbyQ
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Aleksei Everlasting
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 602
- Спасибо получено: 3188
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Afinogen2007
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 42
- Спасибо получено: 40
Где его искать!? Побегал по локации и пошел к Пыжу, благо метка есть, у него взял задание, а освобожденные балбесы сидят на месте!
Писал же, что других заданий нет, а как эти выполнить, не знаю. Пару раз переигрывал с захода на локацию, но все остается так же.
Зашел снова на ферму. На миникарте никого постороннего не высвечивается
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- LAKI
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 6811
- Спасибо получено: 52486
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Afinogen2007
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 42
- Спасибо получено: 40
Да! И задания на поиск курьера нет в пда
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- LAKI
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 6811
- Спасибо получено: 52486
Рекомендую переиграть с первого захода на Топи, после катсцены бегом на место где была катсцена и быстро собери 2 или 3 пда с трупов, при этом делай всё очень быстро иначе нарвёшься на кровососов. После подбора пда с трупов бегом на блокпост, там помогаешь раненому и после бегом на базу сталкеров, на базе сразу к Жгуту, после отдачи Жгуту ствола спроси про работу и он направит тебя к следующему персонажу... И далее в том же стиле... Не рекомендую сразу же бесцельно шататься по Топям, лучше выполняй задания которые получишь на базе. Не помню после какого квеста, но в очередном диалоге будет упоминание об охотнике по кличке: "Пыж", вот только после этого упоминания и следует отправится к Пыжу. Старайся всегда делать квесты по такой схеме:
1 - Взял первый квест.
2 - Пошёл выполнять первый квест.
3 - Выполнил первый квест.
4 - Пошёл сдавать первый квест.
5 - Сдал первый квест, бери второй квест. Далее смотри пункт с 1 по 5.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Afinogen2007
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 42
- Спасибо получено: 40
Учту твои замечания, спасибо!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vikior
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 409
- Спасибо получено: 329
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- mby
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 659
- Спасибо получено: 472
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




