file Прохождение мода Проект Отступник

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПРОЕКТ ОТСТУПНИК

«Проект Отступник» — глобальный проект, который разрабатывается на базе закрытой модификации «Зов Припяти 2». Локационная составляющая будет представлена 21-м уровнем. Сеттинг игровых уровней достаточно разнообразен. Игроки увидят как болотистую местность, так и непроходимые лесные чащи, городскую и сельскую застройку, заброшенные индустриальные предприятия и военные объекты.

О СЮЖЕТЕ

ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

ВИДЕО
Последнее редактирование: 24 мая 2026 12:27 пользователем Alexs.
24 мая 2026 12:14 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 602
  • Спасибо получено: 3188
viktor19 - автор прикрутил ганса и два мода совместил в один - фонарик есть при старте ручной и он вызывается назначенной кнопкой в меню как и детектор ибо в тот же слот ставится - НО - покупаем сходу противогаз и технику заказываем приделать там налобный фонарь и он будет включаться с другой клавиши и тогда в слот ставим детектор а фонарь налобный - НО - лучший расклад купить шлем на болотах у чн и прокачать пнв и это тут будет лучше чем фонарь тусклый (типа лор такой все тускло мрачное как в билдах)) - Я пробовал заменить фонарь взяв из мода " эксепшн " но лучше не стало все одно темноватый и потому пнв пользую где бывает темно и все! Мод то сам по себе не длинный даже несмотря на то что скроен из двух в один - Но вполне проходим (в меню есть спавнер на ф1если у кого нету бабосиков вдруг типа "ничего не нашел" - тайники все пустые это особенность первого мода "слеер" )) Всем удачи на просторах! ;) (контры здесь злые и их с ножа да с дробаша вблизи не вынести самоубьешься -:lol: Тооолько издали гранатами и с оптики в глазик!!!))
Спасибо сказали: Avalokita, viktor19
Последнее редактирование: 31 мая 2026 00:11 пользователем LAKI.
30 мая 2026 13:19 #310678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Всем привет. У меня одного при переходе в Бар - мертвый завис?
Последнее редактирование: 31 мая 2026 17:59 пользователем LAKI.
30 мая 2026 17:53 #310681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Не пойму - в топь провели спасли, а дальше? Все врагами становятся!
Последнее редактирование: 31 мая 2026 17:57 пользователем LAKI.
31 мая 2026 13:40 #310690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 68
Zero123. Почитай форум выше, там человек про динамику писал и сброс настроек до минимума, мне помогло, хотя игра на статике стояла.
Последнее редактирование: 31 мая 2026 17:58 пользователем LAKI.
31 мая 2026 16:37 #310693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
stalker65675. Статику поставил, графику на минимум - не помогло увы. :)
Последнее редактирование: 31 мая 2026 22:54 пользователем LAKI.
31 мая 2026 19:28 #310695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Нашел всё в сейфе на нижнем этаже - но задание не выполнено... Кто в курсе в чем дело? Больше в Х-18 ничего не обнаружил.
Последнее редактирование: 31 мая 2026 22:55 пользователем LAKI.
31 мая 2026 20:10 #310697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1304
  • Спасибо получено: 9165
prus.sergo, жёсткий диск из компа нужно достать
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, prus.sergo., Воссталкерившийся
31 мая 2026 20:28 #310698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 40
Агропром, зашел, двинул на помощь сразу задание посетить тайник стрелка. Помог, спросил, посетил. Тайник нашел, контролера завалил, а как выйти? Выйти где входил-грузится переход и я снова там же в тоннельчике, откуда и пытался выйти. Выходить на базу вояк-другая история. Переход , картинки меняются, меняются, меняются, а заветной красненькой строчки нет. Диспетчер задач открываю - все нормально, процесс идет, но много на себя берет. Двадцать минут подождал, вышел через диспетчер. Как выйти?
Переигрывал с начала входа на Агропром, только в подземелье не лез. Пострелял вояк, нашел ракетный комплекс, в подземелье прыг... И снова смотрю картинки. Бесконечно долго. Был уже похожий вопрос, но ответа никто не дал.
Короче, без подземелья победил и смылся на свалку. Оттуда в Бар и снова та же история, что и с подземельем - переход грузится, картинки меняются, а толку нет.
Посмотрел ОПЦИИ, у меня стоит статика. Поставил динамическое освещение и... прошел на локацию Бар.
Может кому и пригодится. Теперь, думаю, и в подземелье Агропрома загляну как нибудь
Последнее редактирование: 01 июнь 2026 18:07 пользователем Afinogen2007.
01 июнь 2026 16:20 #310711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1304
  • Спасибо получено: 9165
Afinogen2007, привет! Попробуй рендеры менять
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Afinogen2007
01 июнь 2026 18:06 #310716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 40
Пришел на топи , получил задание найти курьера. Где его искать!? Хоть бы рукой махнул, в какой стороне поиск начать. Ладно. Пошел к Пыжу. Получил задание добраться до фермы. Добрался. Шлепнул двух бешенных коров и двух плотей. Обшарил всю округу, задание висит. Нашел неподалеку пещеру с кровососами. Пострелял. Нашел три пда при трупах. Задание висит. Пошел дальше, наткнулся на деревню с агрессивными бандитами. Победил. В доме есть ключ, в подвале неподалеку два сталкера. Открыл их, сказал сидеть, пока бандиты живые есть. Нет живых бандитов, всё обшарил, и показывает на миникарте только двух. Сидят, голубчики, ждут указаний, а диалогов нет. Переиграл, недострелил бандитов, зашел в подвал, открыл дверь и пошел достреливать. Дострелял - то же самое сидят, молчат, всякую ерунду про ... думают. Ну что, пришел на базу сталкеров, Пыж у главного, диалога нет. Отдал технику ПДА, жду.
Дождался взлома ПДА. Василий (проводник) продал нас за 10000 рублей. Наемник с напарником собирались после дела встретиться в баре. Мой связной дал переходы и координаты лаборатории Стрелка. Ухожу с локации, задание на ферме висит, два балбеса сдохнут в подвале от голода и глупости...
Нет, интерес есть к игре, но мелкие (и не мелкие) недочеты...
Последнее редактирование: 02 июнь 2026 17:15 пользователем Afinogen2007.
02 июнь 2026 17:05 #310719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 472
Всем привет, коллеги. Такая ситуация. Мод установлен, но. Хотел в нём чуть-чуть кое-что поправить (вес, прыжок, бег, фонарик). Не тут-то было. Распаковал в папке "ресурсы", только конфиги, поправил "актор" "систем" и фсгэйм, результат=0. Едем дальше. Папка "модсбэйс". тоже самое, распаковал, поправил, результат аналогичный. Не прыгает, после 5 метров бега дохнет и пр., пр, Фонарик не светит от слова совсем (кстати, он почему-то на кнопке 8).
Вопрос к экспертам. Где и что нужно открыть, чтобы поиграть. Потому-что, после финала мёртвого города, это не игра. Кстати. По совету коллеги "Кардана", поставил актор из мёртвого города-получил вылет.
И ещё. В этой игре автор поставил античит. Вопрос. Как его обойти?
Последнее редактирование: 02 июнь 2026 21:32 пользователем mby.
02 июнь 2026 20:37 #310724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6811
  • Спасибо получено: 52486
Всем приветик!
В моде нет никакого античита!
Вот 3 чит-правки, а так же правильный распаковщик.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, mby, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
03 июнь 2026 00:13 #310727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 602
  • Спасибо получено: 3188
Afinogen2007
;) На топях - база сталков на севере -НО - после кат сцен со свободовцем -сперва помогаем раненому он дает обрез и с павшего снимем ксюху - можно без задания вынести рядом деревушку бандосов и как всех зачистим блямкнет мол "деревушка зачищена хотя мы как бы и без задания там а так чиисто для души и заради хабара :lol: там за решеткой в подвале беседуем со сталками они просят дверь открыть и говорят что ключ в доме - открываем выходят идут к костру - По Пыжу - берем задание найти разведчиков и после зачистки находим раненого в коровнике и подлечив сопровождаем до базы сталков(напоминаю мод на гансе и при выборе играть на мастере худ убран! поставьте сталк или ветеран и все будет типам карта худы и все дела на экране!!) На базе там разберетесь как что - свободовец курсанет помочь помогаем и в пещерах там надо поднять четыре рюкзака и один отдать свободовцу а кпк все технику и с одного из кпк будет дано задание после расшифровки - и потом идем на следующую локу если все на топях порешали - а там на локе и свободовцы и Стрелок в лабе и квестов тож хватает ! -ты Афиноген афиногенно прыгаешь вперед всех скриптов и оттого у тебя мод и не танцуется :lol: переиграй исследуй локации там и арты есть кое где и тайнички за помощь сталкам дают (без меток !- сами ищем по наводкам -локи небольшие!!)) - Удачи на просторах!
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 03 июнь 2026 07:46 пользователем Воссталкерившийся.
03 июнь 2026 01:39 #310728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 40
Aleksei Everlasting Я зашел на локацию, помог раненому, дошел до базы сталкеров, получил благодарность за раненного и задание найти курьера.
Где его искать!? Побегал по локации и пошел к Пыжу, благо метка есть, у него взял задание, а освобожденные балбесы сидят на месте!
Писал же, что других заданий нет, а как эти выполнить, не знаю. Пару раз переигрывал с захода на локацию, но все остается так же.
Зашел снова на ферму. На миникарте никого постороннего не высвечивается
Последнее редактирование: 03 июнь 2026 14:09 пользователем Afinogen2007.
03 июнь 2026 11:42 #310733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6811
  • Спасибо получено: 52486
Afinogen2007, получив задание: "Найти курьера" нужно выйти с базы и пройти по дороге мимо БТРа, до развилки, на развилке немного повернуться вправо (примерно на 15-30 градусов) и двигаться через лес пока не выйдешь в вышке. Вот возле этой вышки и найдёшь нужную тебе цель...
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Afinogen2007
03 июнь 2026 13:51 #310734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 40
LAKI, Все вокруг вышки обшарил, трупа нет. На миникарте никаких тел тоже нет. Не пойму ничего. Снова зашел на локацию, в деревне всех перестрелял, ключ сразу не брал, зашел к подвальным сидельцам, подсказали где ключ, открыл-сидят на коленках и никакого диалога. И здесь с трупом тишина. И хочется продолжать, много локаций впереди, и терпения не хватает. На комп не грешу, все моды сталкер на высоком качестве играю. А здесь сохраниться не могу! Только через f5. И зайти на сохранку только через перезапуск игры, иначе виснет, пишет, что памяти не хватает.
Да! И задания на поиск курьера нет в пда
Последнее редактирование: 03 июнь 2026 14:52 пользователем Afinogen2007.
03 июнь 2026 14:29 #310735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6811
  • Спасибо получено: 52486
Afinogen2007, возле вышки искать нужно не труп, а ствол. Когда найдёшь этот ствол сработает обновление подзадания, что мол теперь нужно вернуться к Жгуту...
Рекомендую переиграть с первого захода на Топи, после катсцены бегом на место где была катсцена и быстро собери 2 или 3 пда с трупов, при этом делай всё очень быстро иначе нарвёшься на кровососов. После подбора пда с трупов бегом на блокпост, там помогаешь раненому и после бегом на базу сталкеров, на базе сразу к Жгуту, после отдачи Жгуту ствола спроси про работу и он направит тебя к следующему персонажу... И далее в том же стиле... Не рекомендую сразу же бесцельно шататься по Топям, лучше выполняй задания которые получишь на базе. Не помню после какого квеста, но в очередном диалоге будет упоминание об охотнике по кличке: "Пыж", вот только после этого упоминания и следует отправится к Пыжу. Старайся всегда делать квесты по такой схеме:
1 - Взял первый квест.
2 - Пошёл выполнять первый квест.
3 - Выполнил первый квест.
4 - Пошёл сдавать первый квест.
5 - Сдал первый квест, бери второй квест. Далее смотри пункт с 1 по 5.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, Afinogen2007, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 03 июнь 2026 23:09 пользователем LAKI.
03 июнь 2026 22:34 #310743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 40
LAKIСкачал твои чит правки и начал игру сначала. Затык был в подземельях агропрома, так же выйти невозможно, автосейв грузит, грузит и грузит. Отключил правки и вышел на поверхность.
Учту твои замечания, спасибо!
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 04 июнь 2026 07:32 пользователем Afinogen2007.
04 июнь 2026 07:32 #310746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 409
  • Спасибо получено: 329
Привет Бродягам Зоны! Пришел поговорить к Сидоровичу, но вот скрипт на открывания дверей не срабатывает, что не так?
04 июнь 2026 09:01 #310747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 472
Всем привет, коллеги. Непонятная ситуация на Агропроме. Ночью, зачистил от солдат всю площадку, начинаю вскрывать контейнер, прилетает вертолёт монолита.... и контейнер не вскрывается. Побегал от вертушки, начинается выброс. Вертушка улетела, наступило утро, контейнер не вскрывается. Получил задание, идти в бар на встречу с осведомителем. Перехожу на свалку и получаю указивку, "уничтожить вертолёт монолита". 15 мин. жду, сходил покурил, а вертолёта как не было так и нет. Отсюда вопросы. Обязательно!! ли вскрывать контейнер и если да, то как это сделать при пси-атаке монолита. И второй. Где искать вертолёт монолита, чтобы сбить? Возвращаться снова на Агро?
04 июнь 2026 13:04 #310749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1172 гостей на форуме
  • Guliev, KGA Ветеран, basyvalera, grobovenko@mail.ru, Лекспо