Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Another Story Другая История
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Another Story Другая История

  13.03.2021 09:13    #278848
Прохождение мода Another Story Другая История

Prohozhdenie_moda_Another_Story_Drugaya_Istoriya.jpg

Проект расскажет вам о судьбе наёмника с позывным - Гриф. Это прямое продолжение проекта «Pain Of The Past». Наш герой получает заказ от лидера группировки «Свобода» - Миклухи. Тот в свою очередь просит расследовать давний инцидент с участием наёмников в Тёмной Долине ещё в 2011 году. Наш герой соглашается и для расследования ему предстоит вернуть свой авторитет среди наёмников, чем он в первую же очередь и начнёт заниматься. Наёмник, прибывает в Мёртвый город, а удастся ли Грифу распутать запутанную историю вы узнаете непосредственно из прохождения мода Another Story Другая История.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПАТЧ И ФИКСЫ, на 26.03.21

Изменено: 26.03.2021 10:24 от Воссталкерившийся.
  07.04.2021 19:29    #279477
Воссталкерившийся Доброе время суток! Пробовал уже переигрывать от входа в лабораторию, результат то же. Извините, забыл, как сбрасывать сохранку?
Надеюсь всё сделал правильно.
disk.yandex.ru/d/8kUqdgKmYyMbeg

Дал-же ссылку на пост со способом. Скачал. Немного подождите - дам результат.
Изменено: 07.04.2021 19:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  07.04.2021 20:13    #279482
usifa60, привет.
Смотри, у тебя - забагованная сохранка, двери в "караулку" - не откликаются. Как разговаривал со Джорахом, через окошко? Так - не должно быть. Смотри сам:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Скорее всего - слетела логика, в игре. Хотя другие предметы (тайники, личный ящик) - отвечают, но самым правильным будет - переустановить игру. За прогресс - не переживай, скину в личку любые сохранки, хоть - в лабе, хоть в РЛ.
Отправил в ЛС сохранку и конфиг - проверь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 07.04.2021 20:57 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, usifa60, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  07.04.2021 21:30    #279489
Воссталкерившийся Спасибо! Сейчас переустановлю. А это просто для информации. У меня дверь в караулку открывалась нормально, я и с Джорахом разговаривал в караулке и с проводником, и после выполнения с подкреплением, тоже спокойно заходил, она была открыта. Кстати, когда начинал с сохранки в самой лаборатории, у меня там тоже не открывались ни сейфы, ни шкафчики, ни двери. Приходилось начинать перед спуском в лабораторию.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  07.04.2021 21:50    #279490
usifa60,
..в самой лаборатории, у меня там тоже не открывались ни сейфы, ни шкафчики, ни двери...
Вот, там, у тебя логика, и - накрылась, перепиской Энгельса с Каутским. Так-что переустановка, и новая игра - Архиважна, как говаривал один их единомышленник. НИ - обязательно, и только потом подгружай сохранку.

usifa60, привет.
Всё-таки проблема - в скачанных файлах, либо в ошибке разархивации. Больше ничего путного в голову не приходит. Ошибки в прохождении? Да - не думаю, что там можно подобных ошибок наделать, чтобы игра себя так начала вести. Ну, есть положительный результат, так или иначе, а, это - главное.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 09.04.2021 03:51 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, usifa60, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  08.04.2021 21:03    #279505
Воссталкерившийся Доброе время суток! Игру удалил, переустановил игру, мод, патч и фиксы. Переиграл с самого начала, результат тот же.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Буду пробовать вашу сохранку.

P.S. Всё пучком. Спасибо. И главное, что всё моё вооружение сохранилось. Теперь дадим жару.

Воссталкерившийся Доброе время суток! Что-то у меня этот мод постоянно глючит, я читал в комментариях, что такой баг встречается: он у меня спит на КПП возле моста, а квест не выполняется, пробовал переигрывать с разных сохранений и ничего не получается.
Изменено: 16.04.2021 09:05 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся, viktor19
  16.04.2021 07:09    #279681
usifa60, привет. Прочти вот этот пост. Если ничего не выйдет - сбрасывай сохранку.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, usifa60, Виктор53, viktor19
  17.04.2021 20:09    #279708
Воссталкерившийся Доброе время суток! Спасибо за подсказку, я её до этого читал, и кормил, и поил, но видно был не в коня корм. Только после того, как я сделал всё по порядку, как было показано в спойлере, в той же последовательности, процесс пошёл. Ещё раз спасибо.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  18.04.2021 17:40    #279724
Фигня какая-то происходит! Играл до этого все шло нормально, уже не мало успел пройти, щас в итоге не одного сохранения не могу загрузить тупо выкидывает! Сносить его нафик или каво делать-то? Рендеры всякие выставлял уже нифига не помогло.
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Изменено: 18.04.2021 17:55 от MerzauchiY.
  18.04.2021 20:07    #279728
MerzauchiY, привет. Выкидывает - лог какой-то есть? С чего началось? Может, что-то правил перед этим? Лог, сохранку - без них сложно что-то сказать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, MerzauchiY, LAKI, zima59, Виктор53, viktor19
  19.04.2021 11:19    #279732
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


ВоссталкерившийсяЕсли выставить другой рендер то будет уже другой лог ошибки. Играл именно на ДХ11 и щас так же стоит, все было нормально, ни чего не менял ни чего не удалял. При загрузке сохранений выкидывает на рабочий стол и все ни чего больше нет.
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Время создания страницы: 0.38 секунд