Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Another Story Другая История
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Another Story Другая История

  13.03.2021 09:13    #278848
Прохождение мода Another Story Другая История

Prohozhdenie_moda_Another_Story_Drugaya_Istoriya.jpg

Проект расскажет вам о судьбе наёмника с позывным - Гриф. Это прямое продолжение проекта «Pain Of The Past». Наш герой получает заказ от лидера группировки «Свобода» - Миклухи. Тот в свою очередь просит расследовать давний инцидент с участием наёмников в Тёмной Долине ещё в 2011 году. Наш герой соглашается и для расследования ему предстоит вернуть свой авторитет среди наёмников, чем он в первую же очередь и начнёт заниматься. Наёмник, прибывает в Мёртвый город, а удастся ли Грифу распутать запутанную историю вы узнаете непосредственно из прохождения мода Another Story Другая История.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПАТЧ И ФИКСЫ, на 26.03.21

Изменено: 26.03.2021 10:24 от Воссталкерившийся.
  25.03.2021 12:51    #279205
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6395
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

zheka5s5, игра не может найти этот ствол.
Открой файл: weapons.ltx
И в самом конце, пропиши вот этот код:
[wpn_vintorez_lehi]:wpn_vintorez
$spawn = "weapons\wpn_vintorez_lehi"
  25.03.2021 17:20    #279212
Задание "Трудный день (лечь поспать)".

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 25.03.2021 18:28 от Воссталкерившийся.
  25.03.2021 19:58    #279215
Ребят хэлпуйте, не могу говорить с Мракобесом (задание: "Я умирал и раньше"), и профессором Звягинцевым (задание: "Троица уболтать профессора").

Примечание: с профессором я мог говорить раньше, до получения задания (он говорил что -то типа "Тебе нужно улучшить репутацию". Мне нужно с ними поговорить, метки заданий на них висят. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Изменено: 25.03.2021 20:09 от Воссталкерившийся.
  25.03.2021 20:15    #279216
Wyyyyt, привет. Как перешёл на Янтарь-то, не поговорив с Мракобесом? У тебя всё из шапки темы стоит (1 страница этой темы), патч, фиксы? При нормальной установке и прохождении, две твоих проблемы - взаимоисключаемы. Устанавливай всё, и перепроходи с момента получения "Я умирал и раньше". Скорее всего старые сейвы пойдут.

Ещё момент: "не могу поговорить с профом" - нет диалога, или нет значка разговора? Если нет значка - целься ему в нос , в любую ближайшую часть тела - стоит непись далековато. Ещё можно увеличить take_dist в system (gamedata\configs), но не больше, чем 2.2, иначе возможны вылеты.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 25.03.2021 20:37 от Воссталкерившийся.
  25.03.2021 21:11    #279217
Можно пожалуйста путь установки фикса, который в шапке.

Если про "Перевод ноута..." - неактуален уже, а во всех остальных: gamedata - в папку с игрой, согласившись на замену файлов. Если что-то другое - конкретнее напиши, с обозванием.
Расписал, в Шапке.
Изменено: 26.03.2021 13:47 от Воссталкерившийся.
  27.03.2021 11:48    #279234
Приветствую.
Если Миклуха молчит.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  28.03.2021 11:25    #279262
Всем привет. Вопрос имется:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Воссталкерившийся Спасибо, понял.
Изменено: 28.03.2021 11:40 от Кемпер.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  28.03.2021 11:31    #279263
Кемпер, привет.
Вот, в последнем прохождении (после патча и почти всех фиксов), проводник в Горкоме "отказался" вести обратно в РЛ (тупо не разговаривал), так пришлось опять идти через лабу. В ней - никого. Переход открыт (ключ - в инвентаре). Багов, после неё - не прибавилось. А, вот, в обратном направлении - не встречал точки перехода. Ну, может, это - я такой невнимательный, не знаю.
Уточнение: Оба выхода из подземки, что - верхний, где заходили, что - нижний, где Жарки, выводят в Лес, так что можно с уверенностью говорить об отсутствии обратного перехода.
А, багов - нет практически. Все, что реально мешали прохождению - излечены фиксами и патчем ( Тут смотри. ), всё остальное - ошибки прохождения, либо неприятные моменты не стоящие особого внимания, до момента выхода финального патча.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 28.03.2021 11:45 от Воссталкерившийся.
  28.03.2021 13:48    #279264
Всем привет и здоровья! После установки мода, с появлением патча, сразу его поставил, правки ставил, по мере их появления. Вопрос-нужно ли все сделать по новой, в связи с выходом финального патча или можно оставить все как есть? Скажу честно, мод запускал, но прохождение еще не начинал по личным причинам, ну еще ждал, когда практически все поправят.
Воссталкерившийся Привет! Патч вышел 14.03.2021, сразу его поставил, потом ставил правки, если что то не пойдет, поставлю мод по новой, в шапку заглядывал, уже все посмотрел, сравнил с правками, которые же поставил. Спасибо!
Изменено: 28.03.2021 14:11 от Виктор53.
  28.03.2021 13:57    #279265
Виктор53, привет. Загляни в шапку темы, если после установки всех фиксов не ставил по новой патч - всё нормально. Просто, патч - аннулирует все фиксы, поэтому должно придерживаться порядка установки: Патч, потом - фиксы. Выход финального патча - предположителен. Вполне возможно, что всё - на тормозах спустят. Играть - уже можно. До финала - дойдёшь на 99.99%
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 28.03.2021 14:02 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.43 секунд