Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Ермак Последний Рейд

Сталкер Оглядываясь Назад

MLR addon 10 Call of…

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Stalker Legacy of Times

Another Story Другая История

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Another Story Другая История
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Another Story Другая История

Прохождение мода Another Story Другая История   25.03.2021 13:51    #279205

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6008
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

zheka5s5, игра не может найти этот ствол.
Открой файл: weapons.ltx
И в самом конце, пропиши вот этот код:
[wpn_vintorez_lehi]:wpn_vintorez
$spawn = "weapons\wpn_vintorez_lehi"

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   25.03.2021 18:20    #279212

Задание "Трудный день (лечь поспать)".

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Изменено: 25.03.2021 19:28 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Another Story Другая История   25.03.2021 20:58    #279215

Ребят хэлпуйте, не могу говорить с Мракобесом (задание: "Я умирал и раньше"), и профессором Звягинцевым (задание: "Троица уболтать профессора").

Примечание: с профессором я мог говорить раньше, до получения задания (он говорил что -то типа "Тебе нужно улучшить репутацию". Мне нужно с ними поговорить, метки заданий на них висят. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Изменено: 25.03.2021 21:09 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   25.03.2021 21:15    #279216

Wyyyyt, привет. Как перешёл на Янтарь-то, не поговорив с Мракобесом? У тебя всё из шапки темы стоит (1 страница этой темы), патч, фиксы? При нормальной установке и прохождении, две твоих проблемы - взаимоисключаемы. Устанавливай всё, и перепроходи с момента получения "Я умирал и раньше". Скорее всего старые сейвы пойдут.

Ещё момент: "не могу поговорить с профом" - нет диалога, или нет значка разговора? Если нет значка - целься ему в нос , в любую ближайшую часть тела - стоит непись далековато. Ещё можно увеличить take_dist в system (gamedata\configs), но не больше, чем 2.2, иначе возможны вылеты.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Изменено: 25.03.2021 21:37 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Another Story Другая История   25.03.2021 22:11    #279217

Можно пожалуйста путь установки фикса, который в шапке.

Если про "Перевод ноута..." - неактуален уже, а во всех остальных: gamedata - в папку с игрой, согласившись на замену файлов. Если что-то другое - конкретнее напиши, с обозванием.
Расписал, в Шапке.
Изменено: 26.03.2021 14:47 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   27.03.2021 12:48    #279234

Приветствую.
Если Миклуха молчит.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19

Прохождение мода Another Story Другая История   28.03.2021 12:25    #279262

Всем привет. Вопрос имется:

Воссталкерившийся Спасибо, понял.
Изменено: 28.03.2021 12:40 от Кемпер.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   28.03.2021 12:31    #279263

Кемпер, привет.
Вот, в последнем прохождении (после патча и почти всех фиксов), проводник в Горкоме "отказался" вести обратно в РЛ (тупо не разговаривал), так пришлось опять идти через лабу. В ней - никого. Переход открыт (ключ - в инвентаре). Багов, после неё - не прибавилось. А, вот, в обратном направлении - не встречал точки перехода. Ну, может, это - я такой невнимательный, не знаю.
Уточнение: Оба выхода из подземки, что - верхний, где заходили, что - нижний, где Жарки, выводят в Лес, так что можно с уверенностью говорить об отсутствии обратного перехода.
А, багов - нет практически. Все, что реально мешали прохождению - излечены фиксами и патчем ( Тут смотри. ), всё остальное - ошибки прохождения, либо неприятные моменты не стоящие особого внимания, до момента выхода финального патча.
Изменено: 28.03.2021 12:45 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Another Story Другая История   28.03.2021 14:48    #279264

Всем привет и здоровья! После установки мода, с появлением патча, сразу его поставил, правки ставил, по мере их появления. Вопрос-нужно ли все сделать по новой, в связи с выходом финального патча или можно оставить все как есть? Скажу честно, мод запускал, но прохождение еще не начинал по личным причинам, ну еще ждал, когда практически все поправят.
Воссталкерившийся Привет! Патч вышел 14.03.2021, сразу его поставил, потом ставил правки, если что то не пойдет, поставлю мод по новой, в шапку заглядывал, уже все посмотрел, сравнил с правками, которые же поставил. Спасибо!
Изменено: 28.03.2021 15:11 от Виктор53.

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   28.03.2021 14:57    #279265

Виктор53, привет. Загляни в шапку темы, если после установки всех фиксов не ставил по новой патч - всё нормально. Просто, патч - аннулирует все фиксы, поэтому должно придерживаться порядка установки: Патч, потом - фиксы. Выход финального патча - предположителен. Вполне возможно, что всё - на тормозах спустят. Играть - уже можно. До финала - дойдёшь на 99.99%
Изменено: 28.03.2021 15:02 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.66 секунд