Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода История Снайпера Ловушка Судьбы
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода История Снайпера Ловушка Судьбы

  08.08.2016 09:53    #206118
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ СНАЙПЕРА ЛОВУШКА СУДЬБЫ

Prohogdenie_Istoriya_Snaipera_Lovuschka_Sudby.jpg

История Снайпера Ловушка Судьбы новая сюжетная модификация представленная на платформе проекта Сталкер Тень Чернобыля. Во время прохождения История Снайпера Ловушка Судьбы вы пройдете новую сюжетную историю от лица сталкера Алексея Павлова, который отправился за периметр с банальным желание заработать и набраться острых ощущений. Однако Зона не поскупилась на посыпавшиеся на голову новичка испытания и при выполнении очередного задания, Алексей попадает в ловушку, из которой ему придется выбраться. Кроме нового сюжетного наполнения, новых персонажей со своей историей и квестами, в игру был адаптирован графический мод Autumn Aurora 2 и не значительно изменен геймплей. Наряду с этим, в игре появились несколько новых игровых систем - отношений, рангов и репутации, разработанные автором проекта. В итоге игра предоставит возможность увидеть две концовки игры, ну а для любителей поиграть после завершения основной сюжетной линии, разработчиком реализован фриплей.

В данной теме вы сможете задать вопрос связанный с прохождением квестов, поиском квестовых предметов, персонажей, а так же по необходимости получить техподдержку по возникающим вылетам (в сообщение добавляйте лог вылета).

На что стоит обратить внимание перед началом игры:

  • Старайтесь перемещаться по игровым локациям только если этого требует задание сюжетной линии.
  • Все квестовые персонажи могут погибнуть, поэтому старайтесь сохранить их живыми и прикрывать при выполнении квестов, идя впереди них.
  • Обратите внимание на старых персонажей, таких как Юрик, Кузнецов Серый и т.д. Их также лучше оставлять живыми, в игре они не просто так и убив их вы лишите себя интересных квестов и дальнейшего продвижения по сюжету.
  • Для полного погружения в сюжет и его успешного прохождения, внимательно читайте диалоги, описании квестов, информацию в личных заметках вашего КПК, где ГГ периодически высказывает свои мысли или срывает зло.
  • И помните: информация - самый дорогой продукт - не жалейте денег, чтобы узнать о происходящем в зоне (например у Осведомителя).


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ



Удачного прохождения!
Изменено: 23.09.2017 19:33 от LAKI.
  22.03.2017 19:16    #221912
самый нестабильный мод в который я играл, вылеты в разных местах и по разным причинам, хоть на ультрачах хоть на 800х600 с минималками, комп средний лост альфу на фулнастройках прошёл без единого вылета а тут... озвучка двумя прыщавыми школьниками некоторых диалогов это вообще дичайший трэш, вобщем дошёл до момента где Дед Западло (кстати некоторые персонажи тупо скопированы с солянки) оставил записку, после обыска тайника стабильный вылет! даже и нет желания решать эту проблему! нерекомендую тратить время на данное "творение"
Спасибо сказали: Garri_mr
  22.03.2017 19:51    #221919
Не могу зайти в игру, сразу вылет.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  03.04.2017 16:09    #222488
Всем привет, давно не заходил на сайт, а тут новое оформление...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Изменено: 13.08.2017 21:11 от .
  21.05.2017 15:46    #226815
При переходе с Бурбоном из Агропрома в бар вылет!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.05.2017 15:48 от zima59.
  13.08.2017 18:42    #232268
не запускается
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Возможно кривая установка.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Еще важно с какого источника качал. Качай с нашего сайта, все проверено, все работает.
Изменено: 14.08.2017 06:09 от FANAT.
  17.08.2017 05:30    #232439
Переиграй с момента получения квеста на посылку, но когда на болото пойдешь вояку на дороге не убивай и когда вернешься к Кроту то постарайся сдать квест до появления вояк на территории комплекса. Мне так помогло. Всем удачи в прохождении мода.

Нужно писать в начале сообщения ник, к кому обращаешься.
Изменено: 17.08.2017 05:40 от zima59.
Спасибо сказали: Perevar1956
  28.08.2017 18:18    #233395
Добрый вечер, появился вылет сразу после разговора с Бурбоном в баре(задание для темной долины)

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 28.08.2017 18:18 от Tarakan.
  23.09.2017 17:19    #234319
Может, кто подскажет чего. На полной динамике видеокарта греется до 90 град. На статике - около 75. Но постоянно перескакивает само на полное динамическое - задрало уже, боюсь за видуху. Кто поможет?
  25.09.2017 21:40    #234424
У меня происходит вылет, когда я беру задание у Сидоровича, вообще любого( У кого было?
  25.09.2017 22:07    #234426
161rus, привет! Было - у многих. Лог вылета нужен. Без него - разговор ни о чём. Как найти и выложить, смотри здесь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 25.09.2017 22:09 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
Время создания страницы: 0.32 секунд