Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода История Снайпера Ловушка Судьбы
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода История Снайпера Ловушка Судьбы

  08.08.2016 09:53    #206118
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ СНАЙПЕРА ЛОВУШКА СУДЬБЫ

Prohogdenie_Istoriya_Snaipera_Lovuschka_Sudby.jpg

История Снайпера Ловушка Судьбы новая сюжетная модификация представленная на платформе проекта Сталкер Тень Чернобыля. Во время прохождения История Снайпера Ловушка Судьбы вы пройдете новую сюжетную историю от лица сталкера Алексея Павлова, который отправился за периметр с банальным желание заработать и набраться острых ощущений. Однако Зона не поскупилась на посыпавшиеся на голову новичка испытания и при выполнении очередного задания, Алексей попадает в ловушку, из которой ему придется выбраться. Кроме нового сюжетного наполнения, новых персонажей со своей историей и квестами, в игру был адаптирован графический мод Autumn Aurora 2 и не значительно изменен геймплей. Наряду с этим, в игре появились несколько новых игровых систем - отношений, рангов и репутации, разработанные автором проекта. В итоге игра предоставит возможность увидеть две концовки игры, ну а для любителей поиграть после завершения основной сюжетной линии, разработчиком реализован фриплей.

В данной теме вы сможете задать вопрос связанный с прохождением квестов, поиском квестовых предметов, персонажей, а так же по необходимости получить техподдержку по возникающим вылетам (в сообщение добавляйте лог вылета).

На что стоит обратить внимание перед началом игры:

  • Старайтесь перемещаться по игровым локациям только если этого требует задание сюжетной линии.
  • Все квестовые персонажи могут погибнуть, поэтому старайтесь сохранить их живыми и прикрывать при выполнении квестов, идя впереди них.
  • Обратите внимание на старых персонажей, таких как Юрик, Кузнецов Серый и т.д. Их также лучше оставлять живыми, в игре они не просто так и убив их вы лишите себя интересных квестов и дальнейшего продвижения по сюжету.
  • Для полного погружения в сюжет и его успешного прохождения, внимательно читайте диалоги, описании квестов, информацию в личных заметках вашего КПК, где ГГ периодически высказывает свои мысли или срывает зло.
  • И помните: информация - самый дорогой продукт - не жалейте денег, чтобы узнать о происходящем в зоне (например у Осведомителя).


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ



Удачного прохождения!
Изменено: 23.09.2017 19:33 от LAKI.
  06.11.2016 03:08    #212856
Всем привет. Нужна помощь. Толика нет, Валерьяна нет. При переходе на Свалку пришло сообщение от Бегемота, что инструменты я ему отдам потом. Переиграл с нуля. Старик 20 раз мне давал первое задание, 10000 рублей, лут и автомат. Толика нет, Валерьяна в подвале нет. )) Темно совсем. Как спать? Прошу ссылку на сильный фонарь.----------- Автору совет- капИтуляция, а не капЕтуляция, Типо пиво и прочий мусор надо заменить на русские слова. PS Удалил мод. Спасибо за компанию. Ответы на мои вопросы уже не нужны
Изменено: 06.11.2016 11:24 от Fish-man.
  06.11.2016 11:55    #212880
FANAT, скачивал всё правильно. Но весь пи**ец в том что до этого всё работало. Я ставил настройки выходил и всё работало на следующий день началось это. Кхм, скачивал со VseTop.

Ник желательно выделять цветом. И давай вот без этого "пи**ец". Не полностью скачанный архив, или архив неполный. Скачай из шапки темы и установи заново.

Извини, но в связи с проблемами ПК играю на ноуте и с лагами не особо как-то. Спасибо за помощь...
Изменено: 06.11.2016 17:06 от zima59.
  07.11.2016 11:40    #212969
Всем привет! Дошёл до ТД по заданию Бармена. Всё делаю шаг-в-шаг как в мурзилке. Но вот вопрос, на какой ферме учёные? Прихожу на ту, что рядом с воротами (переход на Кордон или Тёмную лощину), но там только те аферисты, что из стока "ствол продают".Мамонт, спасибо, смс не видел (или не заметил), соседнее строение, вроде, пустое. Наверное, накосячил на выходе из бара (надо было, наверное перед выходом поговорить с тем бандитом-дружбаном, а я решил, что откупился от него, да и ладно. Переиграю.
PS: Переиграл, возникла непонятка. Это нормально, что у меня бегают два Игнатенко. Один в Х18, другой наверху на заводе ТД. Потом, когда по игре первый загибается после моего диалога, второй продолжает держать оборону против бандитов наверху
Изменено: 08.11.2016 14:29 от KOC04.
Спасибо сказали: sokolowuriy
  07.11.2016 14:26    #212976
KOC04 Именно на той ферме, но в соседнем с аферистами здании. Если все правильно помню, то по-моему при входе в ТД приходит смс от еще одного персонажа, там же, на ферме он пасется...
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, zima59, KOC04
  16.11.2016 10:13    #213732
Всем привет. Как исправить прицел на крестик, а то эту точку совсем не видно. Исправлял в худ-курсоре, не помогло. Если через ПКМ так там вообще какое-то коромысло на стволе появляется, я имею ввиду ,,Грозу". Это специально такой геморрой для игроков делается?
Изменено: 16.11.2016 10:15 от sokolowuriy.
  25.11.2016 13:26    #214190
Всем привет. А Халецкий нужен по игре, а то сразу залез на блокпост прибарахлиться, затарился, тут же сдал Проводнику и своим попутчикам(так и стоят у ворот). И еще, когда пошел к Бергамоту за инструментами, Кузе заплатил а под мостом 2 трупа(сьемочная группа РН ТВ). Это косяк какой-то?
  27.11.2016 22:40    #214329
Доброго времени суток!При получении первого квеста Сидора,когда нажимаю "Молчать"игра вылетает.В чем проблема?Заранее благодарю за ответ.
  28.11.2016 18:14    #214379
Вылет при переходе на янтарь.(может не надо туда идти. Призрак сказал что аптечка нужна для Бергамота, он в лабе ранен лежит)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 28.11.2016 18:24 от Ivan1987001.
  29.11.2016 15:13    #214481
Всем привет ! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой как у меня. Не могу дойти до ворот при переходе на ЧАЭС-2. Радиация убивает , аптечки и антирады не помогают. Что я сделал не так может ранее ?
  02.12.2016 09:02    #214754
Господа, может кто-то подсказать, где найти лидера наёмников по квесту Перехват? Здесь этот вопрос уже задавался, но никто не ответил. Спасибо!
Время создания страницы: 0.31 секунд