Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода История Снайпера Ловушка Судьбы
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода История Снайпера Ловушка Судьбы

  08.08.2016 09:53    #206118
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ СНАЙПЕРА ЛОВУШКА СУДЬБЫ

Prohogdenie_Istoriya_Snaipera_Lovuschka_Sudby.jpg

История Снайпера Ловушка Судьбы новая сюжетная модификация представленная на платформе проекта Сталкер Тень Чернобыля. Во время прохождения История Снайпера Ловушка Судьбы вы пройдете новую сюжетную историю от лица сталкера Алексея Павлова, который отправился за периметр с банальным желание заработать и набраться острых ощущений. Однако Зона не поскупилась на посыпавшиеся на голову новичка испытания и при выполнении очередного задания, Алексей попадает в ловушку, из которой ему придется выбраться. Кроме нового сюжетного наполнения, новых персонажей со своей историей и квестами, в игру был адаптирован графический мод Autumn Aurora 2 и не значительно изменен геймплей. Наряду с этим, в игре появились несколько новых игровых систем - отношений, рангов и репутации, разработанные автором проекта. В итоге игра предоставит возможность увидеть две концовки игры, ну а для любителей поиграть после завершения основной сюжетной линии, разработчиком реализован фриплей.

В данной теме вы сможете задать вопрос связанный с прохождением квестов, поиском квестовых предметов, персонажей, а так же по необходимости получить техподдержку по возникающим вылетам (в сообщение добавляйте лог вылета).

На что стоит обратить внимание перед началом игры:

  • Старайтесь перемещаться по игровым локациям только если этого требует задание сюжетной линии.
  • Все квестовые персонажи могут погибнуть, поэтому старайтесь сохранить их живыми и прикрывать при выполнении квестов, идя впереди них.
  • Обратите внимание на старых персонажей, таких как Юрик, Кузнецов Серый и т.д. Их также лучше оставлять живыми, в игре они не просто так и убив их вы лишите себя интересных квестов и дальнейшего продвижения по сюжету.
  • Для полного погружения в сюжет и его успешного прохождения, внимательно читайте диалоги, описании квестов, информацию в личных заметках вашего КПК, где ГГ периодически высказывает свои мысли или срывает зло.
  • И помните: информация - самый дорогой продукт - не жалейте денег, чтобы узнать о происходящем в зоне (например у Осведомителя).


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ



Удачного прохождения!
Изменено: 23.09.2017 19:33 от LAKI.
  08.08.2016 10:17    #206120
Ну что же...буду первым))
На старте все очень даже ничего. Однако совет для всех начинающих этот мод-прочитайте Гид от автора, он есть в скачиваемом архиве. И хотя Гид этот крайне условный, но Вы избавите себя от лишних вопросов в теме, когда Вам покажется. что пора уходить с локации
И еще, обнаружен бодрый глюк-при сюжетном ограблении, вещи у Вас как бы пропадают из инвентаря, даже если их там уже не было) продали Вы их или спрятали...
Спасибо сказали: sokolowuriy, grad1973, DoctorChe, Avalokita, zima59, continent
  08.08.2016 12:18    #206122
Всем привет. Что делать не могу скачать с Яндекс диска, ссылка не включается? Скидывал с оф страници на ЯД, потом нажимаю скачать, а в ответ тишина.
  08.08.2016 12:27    #206123
egor79, попробуй скачать через торрент (ссылка взята из комментариев, поэтому за качество не ручаюсь)
Изменено: 08.08.2016 12:28 от Alexs.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, wowashi, egor79, continent, клик
  08.08.2016 12:38    #206125
Спасибо всем за ответы. Есть у кого-то ссылка на ЯД с игрой, чтоб скачать? Торрэнт не устраивает.
  08.08.2016 12:47    #206126
egor79
Вот моя ссылка yadi.sk/d/7Jz2JSvnu2bZc
Изменено: 08.08.2016 13:54 от Alexs.
Спасибо сказали: Ilia__70, egor79, Мамонт
  08.08.2016 13:23    #206127
  • Mercenary1959
Ну не понимаю я авторов этих последних модов. Ну зачем весь свой труд портить? Ну не умеешь ты регулировать настройки зачем в них лезть и наковырять так что потом будут плеваться и поносить тебя нехорошими и обидными словами. Пример : -сколько не пытался настроить освещение и ни... ничего хорошего не вышло. Настройки рендера летят после каждого выхода из игры. От невозможности настроить рендер невозможно настроить фонарик . Сидишь и щуришься всё время. От такого напряга уже глаза болят. . Тому у кого сильное железо сам себе поставит нужное освещение а пытаться показать что у вас лучшие текстуры своим безграмотным ковырянием в файлах только понижает репутацию вашей работы и естественно вашу. Минусую.
К сведению: - каждый мод настраиваю сам как мне нравится. И не надо лишать меня этого удовольствия.

К сведению - не надо делать посты подряд. Жми на ИЗМЕНИТЬ в своем предыдущем посте и добавляй новую информацию.
Изменено: 08.08.2016 18:17 от zima59.
  08.08.2016 14:12    #206131
Всем привет.Кто-нибудь дошел до X-18?Где ключ, свободовцы не дают,_и не обновяляеся задание поговорить "с охранником ученого", после разговора с Бергамотом.
Изменено: 08.08.2016 18:18 от zima59.
  08.08.2016 14:20    #206132
strelok07 Ключ свободовцы дают за аптечку, которую лучше сразу выклянчить у ученого, которого надо сопроводить в лабу. В инвентаре ключа нет, даже когда диалог со свободовцами произошел. Дали аптечку, поговорили и обратно на ферму. Там диалог с солдатней на входе и оттуда в лабу. И задание "поговорить с охранником ученого" это не с Бергамотом, а именно с охранником! Два солдафона на входе...
spirt, как я уже и писал...читай Гид от создателя))) мода. Коротко, но понятно!
Изменено: 08.08.2016 14:53 от Мамонт.
Спасибо сказали: sokolowuriy, strelok07, Avalokita, zima59, DED_STALK, AndreyPro67
  08.08.2016 14:23    #206133
А я что то не вижу основного задания, бегаю по мелким Сидоровича, Валерьян молчит, Волк тоже...сбегал на свалку, освободил Юрия, он ничего, мочканул двух бандюков по заданию Сидора, опять на Кордон...где идея Фикс? Или бежать дальше по локам, есть мелкое задание убить сталкера где то около Бара...
Изменено: 08.08.2016 18:12 от zima59.
Время создания страницы: 0.30 секунд