Ray Of Hope: ЗБТ набирает обороты!

. Новости Сталкер

( 145 Голосов )

Ray Of Hope завершение первого этапа ЗБТRay Of Hope наверное самый ожидаемый проект в мире моддинга и если для многих он остается пока что мечтой, то уже есть счастливчики попавшие в первые ряды тестеров, которые смогли в полной мере ощутить на себе все прелести мультиплеерного проекта на Ray Of Hope. Разработчики продолжают оперативно исправлять найденные ошибки, оптимизировать производительность мода и стабильность игрового сервера.

Fallout 4 будет ли русская озвучка?

. Новости игр

( 40 Голосов )

Fallout 4 русская озвучка Будет ли русская озвучка Fallout 4 — это вопрос, который стал волновать огромную армию поклонников вселенной, практически сразу после официального анонса игры, компанией Bethesda Game. Предполагалось что проект выйдет только в английской версии, это скорее всего объясняется довольно трудоемким занятием, которое займет огромное количество времени на перевод всех реплик в игре. Буквально на днях официальный представитель компании сообщил, что работы по озвучиванию оригинальной версии завершены.

Fallout 4 последние новости

. Новости игр

( 154 Голосов )

Fallout 4 Если Fallout 4 действительно такова, какой она предстала на двух прошедших игровых выставках — E3, Quakecon — то похоже на то, что она не скажет слишком веское слово в жанре: новых элементов в ней, конечно, предостаточно, однако старые и позаимствованные из других игр тоже присутствуют. Говоря о старых аспектах, лучше сразу просто упомянуть вездесущий слоган всей серии: "Война, война никогда не меняется." Что-то новое же — это, среди многого прочего, сеттинг: фанаты франчайза получат возможность по исследовать опустошённые и сгоревшие руины огромного американского города.

Sigerous mod 3.0 меняет концепцию

. Новости Сталкер

( 500 Голосов )

SGM 3 In Spite Of The DeathБуквально на днях команда разработчиков, одного из самых ожидаемых сюжетных проектов Sigerous mod 3.0, обратилась к поклонникам SGM, с новостью о том что проект не только жив, но и стремительно развивается. Стоит отметить что за время молчания произошли значительные измения не только в проекте, но и составе команды разработчиков, продолжать работу над модом, вместе с Николаем Болотовым, будет команда Смерти Вопреки 3. В связи с этим разработчики приняли решение на изменение навзания проекта на SGM 3.0 In Spite Of The Death, это обусловлено прежде всего полной переработкой сюжета и в корне изменившейся концепции.

Зов Припяти 2 - Интервью. Обзор локаций

. Новости Сталкер

( 316 Голосов )

Зов Припяти 2 Интервью с разработчикомЗов Припяти 2 проект с четырёхлетней историей разработки, продолжает жить и развиваться. В связи с этим командой разработчиков была организована онлайн трансляция, в которой авторы мода ответили на ряд интересующих вопросов, провели обзор локаций представленных в проекте, подробно рассказали о перспективах дальнейшего развития, новых фичах, успехах и конечно проблемах, с которыми сталкивается команда. На вопросы зрителей отвечали Андрей Непряхин и Олег Якубовский, из более чем 2-х часовой трансляции мы постарались сделать подборку наиболее интересных вопрос, представленных ниже.

Моды для Skyrim становятся платными

. Новости игр

( 14 Голосов )

Моды для Skyrim становятся платнымиНе безызвестная компания Valve, несколько дней назад объявила об изменениях в Steam Workshop, которые породили в сети массу горячих обсуждений, разделив геймерское сообщество на согласных и полностью отрицающих подобные нововведения. Речь идет о предоставлении платного контента в сфере модостроения, в мастерской Steam Workshop на данный момент уже появились 16 платных модов на игру Elder Scrolls V: Skyrim. Цены на моды варьируются в диапазоне от 13 до 318 рублей, что уже превышает на треть стоимость самой игры, она в том же Стим, стоит на данный момент 203 рублей.