В разработке
  Новинка

Смерти Вопреки 3 новые подробности разработки

. Новости Сталкер

( 150 Голосов )

Смерти Вопреки 3 новости проектаПроект Смерти Вопреки разрабатываемый на платформе Сталкер Зов Припяти активно развивается и разработчики готовы поделиться с поклонниками проекта новостями с полей разработки третьей части модификации. Были представлены новые гемплейные видео, скриншоты с локаций и арт-работы, а так же немало текстовой информации об особенностях проекта. Но всё по порядку: В начале августа в сети появилось видео, на котором показан левел-дизайн одной из игровых территорий под названием "Стена".

Neverwinter online выйдет на Xbox One

. Новости игр

( 16 Голосов )

Neverwinter Online на xbox one Компания Perfect World, которая разработала популярный условно-бесплатный MMORPG проект Neverwinter, решила перенести релиз продукта на консоль XboxOne. Обладателям консоли предоставится возможность пройти игру в следующем, 2015 году. По словам главы компании Perfect World Алана Чена, онлайн проектявляется самым первым продуктом, который компания предоставит обладателям приставок.

Homefront The Revolution дата выхода, новые подробности

. Новости игр

( 14 Голосов )

Homefront The RevolutionПечально известная компания Crytek, которая на днях была на грани банкротства, сейчас понемногу стабилизирует своё положение. Однако, до сих пор было неизвестно, что же будет с долгожданным продолжением популярного проекта Homefront. Как оказалось, компания Crytek ещё до возникновения своих проблем передала все права на новый продукт студии DeepSilver, которая, к слову говоря, входит в состав компании Koch Media. Эксклюзивно для того, чтобы разрабатывать проект Homefront: TheRevolytion была создана совершенно новая, независимая компания под названием Deep Silver Dambuster Studios. По некоторым утверждениям, в состав этой компании входят все бывшие сотрудники CrytekUK. О том, насколько достоверна эта информация, говорить пока не приходится.

Watch Dogs 2 дата выхода и планы на будущее

. Новости игр

( 22 Голосов )

Watch Dogs 2Официальный твиттер проекта Watch Dogs, который в последнее время молчит, недавно опубликовал весьма интересное сообщение. В нём говорится о каком-то городе Кэдмене в штате Нью-Джерси, который, якобы, считается одним из самых опасных городов США по статистике от 2012 года. Авторы новости также добавили, что начинают наблюдение в режиме 24/7. Из этого любопытного и, можно даже сказать, запутанного текста можно вынести только одно: разработчики известнейшего проекта собираются выпустить долгожданное фанатами игры продолжение.

Elite: Dangerous игра перешла в стадию Бета теста

. Новости игр

( 29 Голосов )

Elite: Dangerous Компания Frontier Developments объявила о том, что бета-версия игры Elite: Dangerous уже доступна для тестирования. Стоит отметить, что в более ранней версии проекта принять участие в тестировании Premium Beta можно было лишь при условии внесения оплаты, равной 150 долларам. Однако, с тех самых пор космический симулятор стал больше практически в десять раз, во всяком случае, так заявляют сами разработчики. И всё же, полетать на звездолёте бесплатно в этой Beta 1, как и в предыдущей, не получится. Конечно, цена, которую придётся выложить за тестирование, снизилась, но для многих эта цифра всё ещё остаётся запредельной и составляет 60 евро.

Battlefield 4 Dragons Teeth новые карты, оружие

. Новости игр

( 6 Голосов )

Battlefield 4 Dragons teeth

Компания Electronic Arts, которая в данный момент занимается выпуском нового DLC для известного шутера Battlefield 4, показала фанатам серии свежий трейлер своей модификации Dragon'sTeeth. В видео представлены различные наземные баталии, выполненные, естественно, в динамичном стиле. Те, кто подписался на BattlefieldPremium, стали обладателями дополнения Battlefield 4 Dragons Teeth уже 15 июля сего года, а с 29 июля модификация стала доступна всем без исключения желающим.