Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  У Костра или Сталкерские будни. Часть 22
(1 чел.) (1) гость

У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  31.12.2023 14:35    #300729
Приветствую Вас Сталкеры !

maxresdefault.jpg

Данная тема является местом для дружеской беседы, где можно повстречать лучших друзей которые всегда помогут советом и поддержат в трудной жизненной ситуации. У костра можно всегда весело провести время и найти новых друзей, которые расскажут интересную историю и не только. Для многих сайт стал "вторым домом", а это место на форуме, особенно многим дорого, поэтому соблюдаем взаимовежливое общение и не забываем о правилах сайта.
  26.04.2024 18:19    #303113
Иваныч
Понятное дело, что я смотрю на всё со своей колокольни. Я бы только посмеялся над интернет-претендентами на руку и сердце своей жены. У меня самого есть немалый опыт даже постельного общения с замужними женщинами, а не то что интернет сюсюканьем. И всегда они убегали к своим мужьям. Ни одна даже и не думала бросить семью. Поразвлекалась на стороне и домой. Наверное уже заранее готовили ответ на вопрос; - "Где была, зараза?".
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Виктор53, КАРДАН
  26.04.2024 18:35    #303116
Рыж писал:
У меня самого есть немалый опыт даже постельного общения с замужними женщинами, а не то что интернет сюсюканьем. И всегда они убегали к своим мужьям.

Ах ты хулиган-хулиганище !!! Ну че , бывает
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, КАРДАН, Рыж
  26.04.2024 18:42    #303117
Иваныч
Я про то, что пусть жена чувствует себя свободно. Нафига на неё давить всякими разборками? И самому проще жить станет и веселее. А захочет уйти, так пускай уходит. Или самому можно уйти, если подругу жизни получше нашёл.
Но это только моё мнение о семейной жизни. Просьба, тапком по ушам со всей силы не лупить.
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Виктор53, КАРДАН
  26.04.2024 19:38    #303120
Это всё борьба со скукой.
Знаешь,Cерый, куда эту борьбу пошлю? Я сильно болею, и понять её могу. Сегодня я есть, завтра нет! Нащупывала почву. Лучше здохнуть в одиночестве, чем с блядью.
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Рыж, Aleksei Everlasting
  26.04.2024 21:05    #303122
КАРДАН
Дело твоё, как поступить. С болезнями борись спортивной нагрузкой. Ходьба в течении часа в день может помочь. Неохота, но надо.
Спасибо сказали: КАРДАН, Aleksei Everlasting
  26.04.2024 22:37    #303124
Всем привет! Рыж. Ты хоть знаешь, чем КАРДАН болен, думай иногда, чего советуешь, извини какую то ерунду, тоже мне врач онколог нашелся, а нагрузка у него есть, автосервис свой.
Изменено: 26.04.2024 23:08 от Виктор53.
  27.04.2024 06:53    #303134
Рыж писал:
Просьба, тапком по ушам со всей силы не лупить.

Ну я же тебе намекнул на предыдущей страничке форума что бы ты нос не совал куда не нужно . Вместо того что бы как то поддержать человека ты умничать начал . У тебя у самого семьи нету , с детьми связь оборвана и ты еще тут выступаешь ? Чья бы корова мычала ....да тебя не то что тапками быть по ушам - самое время керзовыми сапогами по ребрам пройтись !
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, КАРДАН
  27.04.2024 10:52    #303136
КАРДАН Усем прювет! Саня будь здоров не болей поправляйся скорей! А по прочему сколько знаю похожих случаев и там всегда мадамы после оочень сожалеют но поздно пить боржом - а про высказанную тобой тему от Омара Хайама эт абсолютно в дырочку про "лучше быть одному чем с кем попало..." Всем удачи на просторах вселенной!
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, КАРДАН, Рыж
  27.04.2024 12:30    #303138
Виктор53 написал:
Рыж. Ты хоть знаешь, чем КАРДАН болен, думай иногда, чего советуешь, извини какую то ерунду, тоже мне врач онколог нашелся, а нагрузка у него есть, автосервис свой.

Нет, я не в курсе дела. Не спорю, онкология страшная болезнь со своей спецификой. Надеюсь, Кардан не затаит на меня обиду.
Иваныч
Чья бы корова мычала ....да тебя не то что тапками быть по ушам - самое время керзовыми сапогами по ребрам пройтись !

Не справедлив ты ко мне. Уже и поговорить нельзя, что ли? Как будто я чего-то плохого пожелал человеку. Чего себе, то и другим. Я ж не знал всех обстоятельств дела.
Изменено: 27.04.2024 12:36 от Рыж.
  27.04.2024 16:16    #303144
Aleksei Everlasting, Лёш, спасибо! Ну тут уже не поправишься, пока в ремиссии. Надеюсь лет на 5, дай бог и больше. Рыж, Серый, какие обиды!? Всем на сайте спасибо за поддержку!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting
Время создания страницы: 0.72 секунд