Возвращение Шрама часть 2-я - Первое видео

. Новости Сталкер

( 78 Голосов )

Возвращение Шрама Часть 2-я первое видео

Разработка мода Возвращение Шрама Часть 2-я не стоит на месте, о чем свидетельствует появление видео сделанного автором мода Dimakom. Появление видео говорит само за себя, и напрашиваеться вывод о том что работа над 3-м кумулятивным патчем с мини дополнениями продолжается и не стоит на месте, что не может не радовать. К сожалению о точной дате выхода мода пока конкретной информации нет. На видео Вы сможете увидеть локацию Даркскейп на которой будет  происходить развитие событий нового квеста. Более подробно о квесте Вы сможете почитать в первом блоке новостей о Моде Возвращение Шрама часть 2.

S.T.A.L.K.E.R.: Смерти вопреки (In spite of death) Geonezis Mod

. Новости Сталкер

( 43 Голосов )

S.T.A.L.K.E.R.: Смерти вопреки

S.T.A.L.K.E.R.: Смерти вопреки (In spite of death) так называется новый поект известного в сталкерском сообществе разработчика модов Geonezis, если кто незнаком с его работами то - Geonezis является автором мода Geonezis addon for SGM 1.7 и Geonezis addon SGM 2.0, а также участвовал в разработке не без известного всем Sigerous мода версии 2.2 (занимался не сюжетными квестами). Его новый проект стартовал буквально в конце этого лета, и уже может похвастаться некоторыми наработками о которых подробно расскажем ниже.

Возвращение Шрама 2 Новости проекта, дата выхода, скриншоты

. Новости Сталкер

( 172 Голосов )

Возвращение Шрама 2 Новости проекта, дата выхода, скриншоты

Возвращение Шрама так называется сюжетный мод для игры Сталкер Тени Чернобыля, который успел наделать много шуму в сталкерском сообществе. Но нужно сказать что подавляющему числу игроков этот мод очень понравился о чем говорит большое количество положительных отзывов, которые появляются после его прохождения. В связи с этим у многих игроков стал часто появляться вопрос Когда выйдет Сталкер Возвращение Шрама часть 2, Когда выйдет продолжение Stalker Возвращение Шрама. Что нового будет в продолжении сюжета, будут ли новые локации, новые квестовые персонажи и многое другое.

Конкурс "Лучший обзор сюжетного мода"

. Новости сайта

( 17 Голосов )

Конкурс Лучший обзор сюжетного мода

Конкурс на "Лучший обзор сюжетного мода".

Приветствую Вас пользователи сайта Stalkermod.ru ! Как Вы уже догадались из заголовка статьи на сайте стартует конкурс с названием "Лучший обзор сюжетного мода", в котором может принять участие каждый зарегистрированный пользователь и самое главное победить. Чтобы выиграть в конкурсе не обязательно быть супер игроком или модостроителем нужно лишь желание и вера в победу. Участвуйте и побеждайте!

CryZone Sector 23 проект на грани закрытия

. Новости Сталкер

( 9 Голосов )

CryZone Sector 23

Проект CryZone на грани закрытия.

Не так давно, а именно 9 сентября 2012 года в сталкерском сообществе пролетела новость, о том что проект CryZone закрыт. Причиной закрытия явилось разногласие между членами команды разработчиков. Другими словами студия CryZone осталась без основателя проекта Дениса Куандыков (Denver), в знак солидарности в след за Денисом ушел из проекта его PR менеджер Павел Зюзенков (Paulie23) и несогласная с этим часть команды.

Путь в Припять 2 или новый проект

. Новости Сталкер

( 12 Голосов )

Путь в Припять 2 или новый проект

Стартовал новый проект от автора Путь в Припять.

Отличная новость прежде всего для тех, кто играл и кому понравился мод Путь в Припять, автором которого является Сергей Троегубов (razoromon). Не так давно стало известно что автор объявил о начале нового проекта на Сталкер  Зов Припяти, название мода пока неизвестно, но уже можно сказать с полной уверенностью, что новый проект будет не менее интересным и захватывающим в части касающейся сюжетной линии.