Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Lost Alpha

  25.04.2014 21:55    #70856
Prohogdenie_moda_Lost_Alpha.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA.

Релиз Lost Alpha для многих поклонников игры Сталкер, был одним из самых ожидаемых событий. Целью проекта Lost Alpha было воссоздание в игре того что было в билдах и не вошло в финальную версию игры Сталкер вышедшей в 2007 году. В данной теме будет проходить обсуждение прохождения Lost Alpha, где можно будет поделиться с другими своим вариантом прохождения получить ответы на свои вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей и сюжетных нюансов, которые возникнут во время прохождения Lost Alpha.

Проект Lost Alpha обещает представить игрокам максимально измененный сюжет, который плотно переплетается с наиболее важными игровыми событиями из оригинальных Теней Чернобыля, во время прохождения которого мы сможем встретиться с персонажами из группы Стрелка. Реализованный в игре апгрейд и ремонт вооружения и бронекостюмов, измененные локации. Порадовать густыми зарослями травы и деревьев, восстановленных из билдовских сборок. Автотранспорт и различные электронные гаджеты, персональный КПК с расширенным функционалом. Так ли это - мы сможем увидеть и оценить только во время прохождения Lost Alpha.

В связи с недавним появлением билда LA в сети, официальный релиз мода будет вынужденным и приурочен к 28-летию Чернобыльской катастрофы. Разработчики объявили о выходе стабильной версии мода и полностью проходимой. В связи с этим Lost Alpha выйдет с учетом того, что все выявленные недочеты во время прохождения в представленной версии будут своевременно исправляться разработчиками, а правки будут представлены в виде фиксов и патчей.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ

:pinch: Релизный трейлер проекта Lost Alpha



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ И НАСТРОЙКОЙ ИГРЫ - FAQ В ЭТОЙ ТЕМЕ. В этой же теме есть официальные патчи к игре и фиксы устраняющие вылеты.


:pinch: Русификатор Lost Alpha (неофициальный)



Удачного прохождения!
Изменено: 05.05.2014 22:29 от Alexs.
  29.04.2014 21:49    #71961
  • brel
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 273
  • Репутация: 54
  •  Награды

По поводу доков и вообще, у меня на сайте есть гид билдовский со скринами - кому интересно, пишите в личку.
Спасибо сказали: kolamba68
  29.04.2014 21:53    #71963
После того, как открыл сейф Борова и взял документ, Боров и все бандиты сразу же становятся врагами и стреляют в меня. С чего это? Ведь Боров сам дал код и разрешил взять документ! Приходится выносить всю бандитскую кодлу. Так и должно быть?
  29.04.2014 22:26    #71969
Нашёл только 4 документа в х18, не могу найти пятый.
  29.04.2014 22:48    #71973
Друзья, как заправить лутовоз Ниву? Канистру нашел, поюзал - топливко не пришло. А у меня 300 кг лута там! Переносить никак.
  29.04.2014 23:27    #71974
Вылет словил
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

лень искать,может и был разговор об этом. Вылет на Свалке при убийстве любого бандита возле перехода на ТД.
Освещение менял - и статику пробовал,и динамику.
+++++++
Кстати. У меня машина и Фар Край 2 и 3, и ФЕАР 2 и 3, и КРИЗИС 2 тянет нормально, а тут тормозит на максимальных настройках и на динамическом освещении - почему это?....
  30.04.2014 04:54    #71983
Приветы!Чё делать после Сахарова?Где провод искать и будет ли продолжение сюжета?
  30.04.2014 05:15    #71985
Pupkin, как с территории ученых выходишь, чуть левее, сидит сталк у дыры в земле. У него задание бери, и в подземку. Провод там.
Спасибо сказали: Pupkin
  30.04.2014 05:27    #71986
Парни есть какой ни будь патчек, что у Петренко не выкидывало, когда хочешь отремонтировать, что ни будь? Я находил тут посты, а том что нужно броньку снимать и производить ремонт, но не хотелось бы этого делать.
  30.04.2014 08:09    #71996
Как включить в консоли стандартный прицел?
Изменено: 30.04.2014 08:10 от Vigorous.
  30.04.2014 08:44    #72000
Кто-нибудь знает когда будет русификатор?отпишитесь
Время создания страницы: 0.34 секунд