Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Lost Alpha

  25.04.2014 21:55    #70856
Prohogdenie_moda_Lost_Alpha.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA.

Релиз Lost Alpha для многих поклонников игры Сталкер, был одним из самых ожидаемых событий. Целью проекта Lost Alpha было воссоздание в игре того что было в билдах и не вошло в финальную версию игры Сталкер вышедшей в 2007 году. В данной теме будет проходить обсуждение прохождения Lost Alpha, где можно будет поделиться с другими своим вариантом прохождения получить ответы на свои вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей и сюжетных нюансов, которые возникнут во время прохождения Lost Alpha.

Проект Lost Alpha обещает представить игрокам максимально измененный сюжет, который плотно переплетается с наиболее важными игровыми событиями из оригинальных Теней Чернобыля, во время прохождения которого мы сможем встретиться с персонажами из группы Стрелка. Реализованный в игре апгрейд и ремонт вооружения и бронекостюмов, измененные локации. Порадовать густыми зарослями травы и деревьев, восстановленных из билдовских сборок. Автотранспорт и различные электронные гаджеты, персональный КПК с расширенным функционалом. Так ли это - мы сможем увидеть и оценить только во время прохождения Lost Alpha.

В связи с недавним появлением билда LA в сети, официальный релиз мода будет вынужденным и приурочен к 28-летию Чернобыльской катастрофы. Разработчики объявили о выходе стабильной версии мода и полностью проходимой. В связи с этим Lost Alpha выйдет с учетом того, что все выявленные недочеты во время прохождения в представленной версии будут своевременно исправляться разработчиками, а правки будут представлены в виде фиксов и патчей.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ

:pinch: Релизный трейлер проекта Lost Alpha



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ И НАСТРОЙКОЙ ИГРЫ - FAQ В ЭТОЙ ТЕМЕ. В этой же теме есть официальные патчи к игре и фиксы устраняющие вылеты.


:pinch: Русификатор Lost Alpha (неофициальный)



Удачного прохождения!
Изменено: 05.05.2014 22:29 от Alexs.
  29.04.2014 19:44    #71917
Ребят кто дошел до армейских складов? После того как я спрятался с чуваком в здании, получаю вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.05.2014 21:30 от Alexs.
  29.04.2014 20:04    #71922
Хм либо ошибка в игре либо ещё , что то но во 2 раунде на арене ,когда надо псевдособаку убить она не спаунится а время боя идёт и пока не убьёшь собаку из клетки не выйти
  29.04.2014 20:09    #71924
Блин. Никак не могу найти 3 папку с документами в Х-18. Подскажите,пожалуйста, где она лежит? Вроде уже в каждый угол,под каждую лестницу заглянул.
Изменено: 02.05.2014 21:30 от Alexs.
  29.04.2014 20:15    #71927
Беда с сейфом Борова, не реагирует ни на что, вроде код 2 5 9 , 0 в первом окошке и ничего не сделать.
  29.04.2014 21:04    #71934
kolamba68 написал:
Беда с сейфом Борова, не реагирует ни на что, вроде код 2 5 9 , 0 в первом окошке и ничего не сделать.

В сейфе у Борова код 295, а ты пишешь 259. У меня вылет, после того как набираю код и нажимаю открыть. Чтобы набрать нужный код нужно немного приловчиться. Я, например, нажимаю левой кнопкой мыши почти по краю круга и тогда появляются цифры. При быстром нажатии несколько раз подряд цифры соответственно или растут или убывают. Чтобы перейти в десятки перемести указатель мыши на противоположный край круга, так же и с единицами. Reset - это сброс, если вдруг ошибешься. Но дело в том, что вылетает, после того как ввел правильный код и пытаешься открыть сейф! Подскажите, как это исправить?
Изменено: 29.04.2014 21:11 от ЯОлег.
Спасибо сказали: aleks44428
  29.04.2014 21:20    #71944
Да 295, ошибся, но дело в том, что не могу ничего поменять в окошках. Попробую понажимать по краям.
  29.04.2014 21:23    #71947
Попробовал, реакция ноль, как ввести код не понимаю.
  29.04.2014 21:31    #71952
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

kolamba68 написал:
Попробовал, реакция ноль, как ввести код не понимаю.
Жми сначала по середине, потом по цетру, и еще там же рядом с небольшой паузой, потренируйся только, и установи файл который я только выложил.
  29.04.2014 21:43    #71957
  • brel
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 273
  • Репутация: 54
  •  Награды

co_berkut_ra написал:
Блин.Никак не могу найти 3 папку с документами в Х-18.


Держи:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: karlos
  29.04.2014 21:45    #71958
  • brel
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 273
  • Репутация: 54
  •  Награды

kolamba68 написал:
Попробовал, реакция ноль, как ввести код не понимаю.

Колесо крути.
Спасибо сказали: kolamba68
Время создания страницы: 0.33 секунд