Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Lost Alpha

  25.04.2014 21:55    #70856
Prohogdenie_moda_Lost_Alpha.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA.

Релиз Lost Alpha для многих поклонников игры Сталкер, был одним из самых ожидаемых событий. Целью проекта Lost Alpha было воссоздание в игре того что было в билдах и не вошло в финальную версию игры Сталкер вышедшей в 2007 году. В данной теме будет проходить обсуждение прохождения Lost Alpha, где можно будет поделиться с другими своим вариантом прохождения получить ответы на свои вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей и сюжетных нюансов, которые возникнут во время прохождения Lost Alpha.

Проект Lost Alpha обещает представить игрокам максимально измененный сюжет, который плотно переплетается с наиболее важными игровыми событиями из оригинальных Теней Чернобыля, во время прохождения которого мы сможем встретиться с персонажами из группы Стрелка. Реализованный в игре апгрейд и ремонт вооружения и бронекостюмов, измененные локации. Порадовать густыми зарослями травы и деревьев, восстановленных из билдовских сборок. Автотранспорт и различные электронные гаджеты, персональный КПК с расширенным функционалом. Так ли это - мы сможем увидеть и оценить только во время прохождения Lost Alpha.

В связи с недавним появлением билда LA в сети, официальный релиз мода будет вынужденным и приурочен к 28-летию Чернобыльской катастрофы. Разработчики объявили о выходе стабильной версии мода и полностью проходимой. В связи с этим Lost Alpha выйдет с учетом того, что все выявленные недочеты во время прохождения в представленной версии будут своевременно исправляться разработчиками, а правки будут представлены в виде фиксов и патчей.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ

:pinch: Релизный трейлер проекта Lost Alpha



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ И НАСТРОЙКОЙ ИГРЫ - FAQ В ЭТОЙ ТЕМЕ. В этой же теме есть официальные патчи к игре и фиксы устраняющие вылеты.


:pinch: Русификатор Lost Alpha (неофициальный)



Удачного прохождения!
Изменено: 05.05.2014 22:29 от Alexs.
  30.04.2014 08:50    #72002
Прошел х18 раздал кв Греху, а он еще и новый дал (я надеюсь больше заморочек с флешками не будет), отдал документы Петренко (посмотрел кат сцену с Грехом) и мне Петренко тут говорит, что у него есть данные не на самого Стрелка, а на его тов. и говорит, что данные скинет на ПДА мне и не чего не скинул, так и должно быть?
А то уже на Росток посылают там всех крошить, а вот хз не знаю идти туда или нет без данных на тов.
У меня в рюкзаке два ПДА (большой какой то для ПМ писем и маленький стандартный), может выкинуть нужно какой то?
И после кв по спасению Долговца из плена Бандитов, уже в Баре можно записаться за 10 000 в ДОЛГ, но там еще кв один дают глючный, тоже на Росток.
Изменено: 30.04.2014 09:13 от Maks42.
  30.04.2014 08:52    #72003
Приветы!На складах во время выброса вылет...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Как с ним бороться?
Изменено: 02.05.2014 21:34 от Alexs.
  30.04.2014 10:57    #72026
Ребят, так где бензин найти?
Надо о-о-чень
  30.04.2014 12:31    #72043
Kurkul написал:
Ребят, так где бензин найти?
Надо о-о-чень

Бензин есть в Темной Долине, база Монолита, там машина "Нива" и рядом 3 канистры с бензином.
Спасибо сказали: Kurkul
  30.04.2014 12:42    #72046
Проблема! Иду сдавать греховцу задания после Х-18. В пещере, на пол пути к заказчику, игра полностью зависает, без вылета на рабочий стол. Приходится принудительно закрывать игру. Кто знает, в чем дело?
  30.04.2014 12:52    #72049
Проблема с канистрами открыта: монолитовцы - клептоманы, и, пока я свалил в ТЛ, они все три укра-а-али! Еще места есть? Грузить далеко.
  30.04.2014 13:00    #72051
Приветы!Кто настраивает шлем?Сахаров шлёт к учёным через Радар а там псикапец...
  30.04.2014 13:19    #72054
ЯОлег написал:
Проблема! Иду сдавать греховцу задания после Х-18. В пещере, на пол пути к заказчику, игра полностью зависает, без вылета на рабочий стол. Приходится принудительно закрывать игру. Кто знает, в чем дело?

В чем дело не знаю,но у меня такая же фигня была.Правда после х-14.Запомни место,где выкидывает.Сохранись не далеко от него.После загрузки по быстрому сдавай квест и уходи от туда(предварительно опять сохранившись).

При попытке поговорить с Сахаровым вылазиет жук:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Подскажите,пожалуйста,как лечить?
Изменено: 02.05.2014 21:36 от Alexs.
Спасибо сказали: ЯОлег
  30.04.2014 13:28    #72059
в х 18 нашел все 5 документов(отоброжаються в ПДА всего 4???) и как взять инфу с компа.? (есть флеха в рюкзаке которую дал велес) По докам вопрос снят.нашел ...Но как взять инфу с компа??
Изменено: 30.04.2014 13:47 от S.O.R.O.K.A..
  30.04.2014 13:28    #72060
такой вылет, в чем проблема?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.37 секунд