Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Lost Alpha

  25.04.2014 21:55    #70856
Prohogdenie_moda_Lost_Alpha.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA.

Релиз Lost Alpha для многих поклонников игры Сталкер, был одним из самых ожидаемых событий. Целью проекта Lost Alpha было воссоздание в игре того что было в билдах и не вошло в финальную версию игры Сталкер вышедшей в 2007 году. В данной теме будет проходить обсуждение прохождения Lost Alpha, где можно будет поделиться с другими своим вариантом прохождения получить ответы на свои вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей и сюжетных нюансов, которые возникнут во время прохождения Lost Alpha.

Проект Lost Alpha обещает представить игрокам максимально измененный сюжет, который плотно переплетается с наиболее важными игровыми событиями из оригинальных Теней Чернобыля, во время прохождения которого мы сможем встретиться с персонажами из группы Стрелка. Реализованный в игре апгрейд и ремонт вооружения и бронекостюмов, измененные локации. Порадовать густыми зарослями травы и деревьев, восстановленных из билдовских сборок. Автотранспорт и различные электронные гаджеты, персональный КПК с расширенным функционалом. Так ли это - мы сможем увидеть и оценить только во время прохождения Lost Alpha.

В связи с недавним появлением билда LA в сети, официальный релиз мода будет вынужденным и приурочен к 28-летию Чернобыльской катастрофы. Разработчики объявили о выходе стабильной версии мода и полностью проходимой. В связи с этим Lost Alpha выйдет с учетом того, что все выявленные недочеты во время прохождения в представленной версии будут своевременно исправляться разработчиками, а правки будут представлены в виде фиксов и патчей.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ

:pinch: Релизный трейлер проекта Lost Alpha



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ И НАСТРОЙКОЙ ИГРЫ - FAQ В ЭТОЙ ТЕМЕ. В этой же теме есть официальные патчи к игре и фиксы устраняющие вылеты.


:pinch: Русификатор Lost Alpha (неофициальный)



Удачного прохождения!
Изменено: 05.05.2014 22:29 от Alexs.
  29.04.2014 15:38    #71826
kolamba68 написал:
Какой пароль у компьютера в х18 у выхода?

5271
  29.04.2014 15:38    #71827
atma ff написал:
в билде вроде как сюжетная линия не до конца

Разрабы сказали, что это творение дает возможность дойти до конца, в отличии от билда. Хотя отсутствие нормальной русификации и наличие багов оставляет только надежду.
Ждите патчей.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 29.04.2014 15:52 от demoniqes.
Спасибо сказали: loreti, grischenko, Vyatkin.74, S.O.R.O.K.A., varikap
  29.04.2014 16:22    #71838
При переходе в бар, после того как документы с агропрома спер, вылетает с ошибкой:
Expression : fatal error
Function : CBlender_default::Compile
File : BlenderDefault.cpp
Line : 62
Description : <no expression>
Arguments : Not enought textures for shader, base tex: ston\ston_bort_j01
Помогите!
  29.04.2014 16:30    #71844
slavker99, у меня то же было так, поменяй освещение на статику или динамику, я прошел на динамике.
Изменено: 02.05.2014 21:27 от Alexs.
Спасибо сказали: varikap, demoniqes, slavker99
  29.04.2014 17:07    #71857
Пришел к выводу, враждебных ключевых персонажей, без необходимости по квестам, лучше не трогать, иначе вылет и сброс всех настроек на базовые, в том числе и языка.
Изменено: 02.05.2014 21:28 от Alexs.
Спасибо сказали: varikap, spqr709
  29.04.2014 17:12    #71860
Открываются ли сейфы с кодовыми замками?
  29.04.2014 17:18    #71862
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

ЯОлег написал:
Открываются ли сейфы с кодовыми замками?
Конечно открываються, во время прохождения узнаешь коды.
  29.04.2014 17:30    #71866
ЯОлег написал:
Открываются ли сейфы с кодовыми замками?

Хороший вопрос. Лично я так ничего не нашел по открытию сейфа на Южном вояцком(бендеровским) КПП на Кордоне. Если знаешь черкани в личку.
  29.04.2014 17:30    #71867
Прошу помощи, не могу скопировать папку "мутанты" с компа в Х18, окошко "скопировать в ПДА не активно, подскажите что не так делаю?
  29.04.2014 17:37    #71869
demoniqes написал:
ЯОлег написал:
Открываются ли сейфы с кодовыми замками?

Хороший вопрос. Лично я так ничего не нашел по открытию сейфа на Южном вояцком(бендеровским) КПП на Кордоне. Если знаешь черкани в личку.
да я бы тоже не прочь вскрыть. вернулся назад жаба задушила на южный блокпост за пулеметом прочитал что есть там, всех положил а рпк нет. зря вояк положил. он в тайнике или в сейфе?
Время создания страницы: 0.37 секунд