Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Call of Chernobyl Legend Returns…

Call of Chernobyl сборка от…

Dream Reader - Dangerous Area…

Stalker Perfect Story 3.0

MISERY 2.2 STALKER Call of…

Пространственная аномалия Update 4.1

Край изумрудной зари

Сталкер Тайна Агропрома

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение Lost Alpha

Прохождение Lost Alpha   25.04.2014 21:55    #70856

Prohogdenie_moda_Lost_Alpha.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA.

Релиз Lost Alpha для многих поклонников игры Сталкер, был одним из самых ожидаемых событий. Целью проекта Lost Alpha было воссоздание в игре того что было в билдах и не вошло в финальную версию игры Сталкер вышедшей в 2007 году. В данной теме будет проходить обсуждение прохождения Lost Alpha, где можно будет поделиться с другими своим вариантом прохождения получить ответы на свои вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей и сюжетных нюансов, которые возникнут во время прохождения Lost Alpha.

Проект Lost Alpha обещает представить игрокам максимально измененный сюжет, который плотно переплетается с наиболее важными игровыми событиями из оригинальных Теней Чернобыля, во время прохождения которого мы сможем встретиться с персонажами из группы Стрелка. Реализованный в игре апгрейд и ремонт вооружения и бронекостюмов, измененные локации. Порадовать густыми зарослями травы и деревьев, восстановленных из билдовских сборок. Автотранспорт и различные электронные гаджеты, персональный КПК с расширенным функционалом. Так ли это - мы сможем увидеть и оценить только во время прохождения Lost Alpha.

В связи с недавним появлением билда LA в сети, официальный релиз мода будет вынужденным и приурочен к 28-летию Чернобыльской катастрофы. Разработчики объявили о выходе стабильной версии мода и полностью проходимой. В связи с этим Lost Alpha выйдет с учетом того, что все выявленные недочеты во время прохождения в представленной версии будут своевременно исправляться разработчиками, а правки будут представлены в виде фиксов и патчей.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ

:pinch: Релизный трейлер проекта Lost Alpha

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ И НАСТРОЙКОЙ ИГРЫ - FAQ В ЭТОЙ ТЕМЕ. В этой же теме есть официальные патчи к игре и фиксы устраняющие вылеты.

:pinch: Русификатор Lost Alpha (неофициальный)

Удачного прохождения!
Изменено: 05.05.2014 22:29 от Alexs.

Re: Прохождение Lost Alpha   26.04.2014 08:21    #70898

Очень жду и давно этот мод.Наконец то осталось ждать совсем не долго.Хоть бы авторы не подкачали,и не было бы уж ужасных лагов,ошибок. Буду верить что мод будет классный,не зря же я его жду так долго.Хотя вот мод S.T.A.L.K.E.R. OLD STORY я скачал и проиграл без разных вылетов, заморочей.А читая на сайте как игроки не могут пройти его из за лагов,просто удивлялся.Ведь я же спокойно прошел.Может просто что то не правильно скачивают,устанавливают а потом предъявляют претензии к авторам. Вот и в этом думаю моде,я скачаю установлю и спокойно проиграю.
Спасибо сказали: goodween39, Таня, Stalker Storm

Прохождение Lost Alpha   26.04.2014 10:26    #70928

Кто знает что с переводом?Не на английском надеюсь?
Изменено: 26.04.2014 10:29 от .
Спасибо сказали: sokolowuriy, Alex58

Прохождение Lost Alpha   26.04.2014 18:21    #71036

И на английском тоже сойдет...общий смысл понять можно будет по-любому..

Одиночка по жизни...
Спасибо сказали: дядяВ

Re: Прохождение Lost Alpha   26.04.2014 18:27    #71039

PRO100 STALKER написал:
И на английском тоже сойдет...общий смысл понять можно будет по-любому..

Вот здесь не соглашусь.И на русском частенько не понимают,а уж на английском...играть тем кто знает его хорошо.Ты ведь знаешь,что в Сталкере понять общий смысл не достаточно.
Изменено: 26.04.2014 18:28 от .
Спасибо сказали: sokolowuriy, demoniqes, дядяВ

Re: Прохождение Lost Alpha   26.04.2014 18:38    #71044

ivsem1993 написал:
Что это за зверь такой - ТЧ 1.0007? Или это опечатка и имеется в виду 1.0006?

ivsem1993, ставить самостоятельно никакие патчи не потребуется, Lost Alpha по словам разработчиков выйдет самостоятельной игрой, все будет упаковано в db архивы. Поэтому от нас потребуется только установить и играть. А по поводу патча видимо это их наработки.

Re: Прохождение Lost Alpha   27.04.2014 17:47    #71333

• Гусар
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1415
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Ну вот первый вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А это объяснение.
Изменено: 27.04.2014 17:52 от Гусар. Причина: дополнение
Спасибо сказали: goodween39, PRO100 STALKER

Re: Прохождение Lost Alpha   27.04.2014 17:54    #71341

Гусар, а дополнительное ПО и кодеки все ставил ?
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Гусар

Прохождение Lost Alpha   27.04.2014 20:12    #71395

В настройках есть выбор языка.Измените и всё норм будет.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Гусар

Re: Прохождение Lost Alpha   27.04.2014 20:16    #71396

• Гусар
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1415
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Ну вот, судите сами! Текст русский, а озвучка на английском.
Изменено: 08.05.2014 08:16 от Гусар. Причина: исправление.
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, goodween39, Таня, miiha
Время создания страницы: 0.44 секунд

Crossout - ураганный…

Танки War Thunder…

World of Warships:…

Танки X

Предыдущая Следующая