Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Lost Alpha

  25.04.2014 21:55    #70856
Prohogdenie_moda_Lost_Alpha.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA.

Релиз Lost Alpha для многих поклонников игры Сталкер, был одним из самых ожидаемых событий. Целью проекта Lost Alpha было воссоздание в игре того что было в билдах и не вошло в финальную версию игры Сталкер вышедшей в 2007 году. В данной теме будет проходить обсуждение прохождения Lost Alpha, где можно будет поделиться с другими своим вариантом прохождения получить ответы на свои вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей и сюжетных нюансов, которые возникнут во время прохождения Lost Alpha.

Проект Lost Alpha обещает представить игрокам максимально измененный сюжет, который плотно переплетается с наиболее важными игровыми событиями из оригинальных Теней Чернобыля, во время прохождения которого мы сможем встретиться с персонажами из группы Стрелка. Реализованный в игре апгрейд и ремонт вооружения и бронекостюмов, измененные локации. Порадовать густыми зарослями травы и деревьев, восстановленных из билдовских сборок. Автотранспорт и различные электронные гаджеты, персональный КПК с расширенным функционалом. Так ли это - мы сможем увидеть и оценить только во время прохождения Lost Alpha.

В связи с недавним появлением билда LA в сети, официальный релиз мода будет вынужденным и приурочен к 28-летию Чернобыльской катастрофы. Разработчики объявили о выходе стабильной версии мода и полностью проходимой. В связи с этим Lost Alpha выйдет с учетом того, что все выявленные недочеты во время прохождения в представленной версии будут своевременно исправляться разработчиками, а правки будут представлены в виде фиксов и патчей.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ

:pinch: Релизный трейлер проекта Lost Alpha



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ И НАСТРОЙКОЙ ИГРЫ - FAQ В ЭТОЙ ТЕМЕ. В этой же теме есть официальные патчи к игре и фиксы устраняющие вылеты.


:pinch: Русификатор Lost Alpha (неофициальный)



Удачного прохождения!
Изменено: 05.05.2014 22:29 от Alexs.
  26.04.2014 08:21    #70898
Очень жду и давно этот мод.Наконец то осталось ждать совсем не долго.Хоть бы авторы не подкачали,и не было бы уж ужасных лагов,ошибок. Буду верить что мод будет классный,не зря же я его жду так долго.Хотя вот мод S.T.A.L.K.E.R. OLD STORY я скачал и проиграл без разных вылетов, заморочей.А читая на сайте как игроки не могут пройти его из за лагов,просто удивлялся.Ведь я же спокойно прошел.Может просто что то не правильно скачивают,устанавливают а потом предъявляют претензии к авторам. Вот и в этом думаю моде,я скачаю установлю и спокойно проиграю.
Спасибо сказали: goodween39, Таня, Stalker Storm
  26.04.2014 18:21    #71036
И на английском тоже сойдет...общий смысл понять можно будет по-любому..
Одиночка по жизни...
Спасибо сказали: дядяВ
  26.04.2014 18:38    #71044
ivsem1993 написал:
Что это за зверь такой - ТЧ 1.0007? Или это опечатка и имеется в виду 1.0006?

ivsem1993, ставить самостоятельно никакие патчи не потребуется, Lost Alpha по словам разработчиков выйдет самостоятельной игрой, все будет упаковано в db архивы. Поэтому от нас потребуется только установить и играть. А по поводу патча видимо это их наработки.
  27.04.2014 17:47    #71333
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1376
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Ну вот первый вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А это объяснение.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 27.04.2014 17:52 от Гусар. Причина: дополнение
Спасибо сказали: goodween39, PRO100 STALKER
  27.04.2014 17:54    #71341
Гусар, а дополнительное ПО и кодеки все ставил ?
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Гусар
  27.04.2014 20:12    #71395
В настройках есть выбор языка.Измените и всё норм будет.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Гусар
  27.04.2014 20:16    #71396
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1376
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Ну вот, судите сами! Текст русский, а озвучка на английском.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 08.05.2014 08:16 от Гусар. Причина: исправление.
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, goodween39, Таня, miiha
  27.04.2014 20:46    #71401
инсталлятор нашел,но при установке,почти в самом начале,встает и выдет 3 ошибки.Зря они спешили с анонсом,лучше бы с полгодика доводили до ума.
  27.04.2014 21:16    #71408
После билда не вижу смысла опять всё тоже самое проходить. Надеялся хоть на субтитры русские и перевод текстов в ПДА - фиг там... Ещё этот вертолёт долбаный с бесконечным горючим,и опять отсутствие шагов ( а ноги отключить я не могу , у меня почему-то нет такой опции). Нет, подожду перевода-русификатора.... СТАЛКЕР по английски - это как песня Hells Bells (AC-DC) по молдавски...Малёха я разочарован... Может, если бы в билд не играл, то ещё было бы как-то, но ... Думал изменится что-то ...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 05.05.2014 16:58 от Alexs.
Спасибо сказали: Сноркович, demoniqes
Время создания страницы: 0.38 секунд