file Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
☢☢☢
Обновленная сборка - в шапке темы.



ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, FAYLED, viktor19
Последнее редактирование: 06 янв 2024 21:57 пользователем Воссталкерившийся.
06 янв 2024 21:43 #300916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 35
Вот сохранка, но я, похоже, накосячил много. :(
disk.yandex.ru/d/MipL4ipLkoEhQQ
Извиняюсь, если я не правильно вставил ссылку, пару лет не был на сайте.

DDS не нужен, а так - норм. Ночью гляну.

Последнее редактирование: 07 янв 2024 13:19 пользователем Воссталкерившийся.
07 янв 2024 08:45 #300924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
FAYLED, привет.
У меня, с твоей сохранки - вылет, по отсутствию 'wpn_val_m2'. Следовательно - разные сборки. Играю на сентябрьской. Укажи свой. Посмотреть номер билда можно в меню игры (трижды пытался залить скрин, но тырнет учебный - не проходит :sick: )
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, FAYLED, viktor19
07 янв 2024 18:41 #300944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 35
Воссталкерившийся ; 4 января 2023 . Я обновлюсь и начну заново игру. Спасибо :) :) :)
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
08 янв 2024 06:35 #300952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток, подскажите, в этой сборке есть квест про поиски экзоскелета черного доктора, там где был квест с черным ангелом и девченкой, которой нужно было помочь? Нигде не могу найти список квестов по ней. Заранее благодарен за ответ. :)
08 янв 2024 20:15 #300978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
mx6666, привет.
Нет, вместо ЭЧД, здесь СКАТ-15 присутствует, если речь о сентябрьской сборке. Ну, и если-бы было добавлено в декабрьскую - указали.
Но, качать - стоит. ;) ИМХО
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
08 янв 2024 23:16 #300982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Всем привет! У меня проблема, после прихода доктора на базу - происходят вылеты каждую минуту. Как-то лечится такое?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 янв 2024 13:16 пользователем LAKI.
09 янв 2024 07:06 #300984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
KoPoJIb, привет.
Тут, либо обновляться до последней версии, в надежде на исправление этого вылета, либо идти к разрабам за помощью. Не забываем, что это - ОБТ.
Оф. сайт:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, KoPoJIb
10 янв 2024 16:15 #301009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся , спасибо за ответ, попробую вначале обновиться а потом к официалам тогда. Я так понимаю после обновы не факт что мои сейвы останутся?

Всем привет, у меня еще вопрос к опытным сталкерам, занимаюсь поисками убийцы клыка, после того как Фриммен отправил меня в темную долину на сходку наемников, получил там флешку и должен был идти наказывать Гавра, но когда пришел на точку где стоял гавр, пришло сообщение, что они ушли до моего прихода и нужно найти Гавра. А где искать не понятно. В других версиях меня должны были усыпить, а тут нет. Кто-то может помочь пожалуйста? Заранее спасибо, всем добра!

Воссталкерившийся, спасибо тебе добрый человек, очень помог! Хорошей пятницы!

Не стоит отдельным постом благодарить. Достаточно кн. "Спасибо".

Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 янв 2024 17:42 пользователем Воссталкерившийся.
12 янв 2024 04:45 #301036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
KoPoJIb, привет.
Нужно быть немного внимательнее. По правой стороне барака, должен валяться КПК Болта. Подберёшь его - получишь развитие сюжета.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А, сейвы - да, могут не пойти. Желательна НИ.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, KoPoJIb
Последнее редактирование: 12 янв 2024 06:11 пользователем Воссталкерившийся.
12 янв 2024 05:52 #301037
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Товарищи, дошёл до базы бандитов в Темной долине, убил Борова, забрал все вещи, но кода от двери под базой так и не увидел. Как его найти или какой код открывает дверь?

Воссталкерившийся, ох блин, а ведь точно, спасибо огромное.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 янв 2024 16:42 пользователем Воссталкерившийся.
12 янв 2024 15:50 #301051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
boniya2000, привет.
Так ты туда шёл за каким кодом? От Лаборатории Х-18. Ты его - получил. А, код от дверей под базой, получишь когда выполнишь квесты с Крысюком. Просто нужно внимательно читать свой ПДА. Разделы Справка и Журнал, содержат кучу полезной информации.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19, boniya2000
Последнее редактирование: 12 янв 2024 16:08 пользователем Воссталкерившийся.
12 янв 2024 15:56 #301052
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Всем привет! После обновления игры оптический прицел на всём оружии смещен вправо. Это как-то можно исправить?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


заранее спасибо!
14 янв 2024 12:03 #301077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
KoPoJIb, привет.
По техническим вопросам, на время ОБТ, уместнее обращаться к авторам. Могу только предположить, что прицелы может "наладить" смена разрешения (выше\ниже, методом тыка).

А, по Сахарову... Ну, я не особо великий знаток Солянки, но не после отключения Выжигателя ли? Либо уже после ЧАЭС. Откровенно - не особо заострил на этом моменте внимание.
Вообще, как понял, не стоит целиком упираться в какой либо отдельный квест. Время придёт - выполнишь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
14 янв 2024 17:52 #301085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
День добрый! Установил и играю все ок но вот возникла проблема с 17 на 18 день в ночь происходит вылет на любой локации понять не могу что не так и как решить эту проблему подскажите что сделать и с кем связаться?

zetta86, вот лог: disk.yandex.ru/d/h-Eg4go6V6HrYg
Последнее редактирование: 16 янв 2024 14:08 пользователем LAKI.
16 янв 2024 10:07 #301099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2281
  • Спасибо получено: 14636
Привет всем. Мvisecktor попробуй выложить лог вылета. Лог файл выложи на какой нибудь файлообменник ( например на яндекс диск) а ссылку выложить сюда в тему.
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Мvisecktor
16 янв 2024 10:52 #301100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Мvisecktor. На предыдущей странице темы есть решение твоего вылета.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
16 янв 2024 14:12 #301103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Всем добрый вечер ,а что с прицелом на СВД "Дальнобойщик"? Где-то вверху слева, остальной экран тонированный.

Так самое главное, что только на этом стволе, на остальных норм.
Последнее редактирование: 17 янв 2024 22:27 пользователем Воссталкерившийся.
17 янв 2024 16:42 #301113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
greenwoodi, привет.
Попробуй смену разрешения экрана. Вот у меня сейчас сентябрьская сборка, 1920х1080, так - ни одного кривого прицела. А, от тебя, уже не от первого жалобы на прицел идут.
Ничего не поможет - иди к разрабам. Адрес - Здесь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
17 янв 2024 18:04 #301116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет, коллеги. Решил попробовать эту Солянку и сразу вопрос. В шапке темы скачал торрент, и скачал сборку от 31//12/23. Вопрос. Сначала ставить игру скачанную по торренту, а потом на неё сборку от 31/12, или сразу ставить эту сборку и с неё играть?

Если не планируешь "Очаг семьи", лучше на сентябрьской пока остановиться. По последней сборке вижу тонну вопросов технического плана. В сентябрьской - вылеты по Очагу.

И - да, если внимательно прочесть описание установки последнего билда, то будет ясно, что он самодостаточен. Даже можно оба сразу установить, для эксперимента.

Последнее редактирование: 20 янв 2024 05:20 пользователем Воссталкерившийся.
19 янв 2024 19:14 #301159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2226 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53