Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023

  03.10.2023 09:45    #298495
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НАРОДНАЯ СОЛЯНКА OGSR 2023

Prohogdenie_Narodnoy_Solaynki_2023_OGSR.jpg

Данная сборка является переосмыслением старой доброй Народной Солянки с серьезными графическими улучшениями и геймплейными нововведениями. Также в ходе разработки добавляются новые и перерабатываются некоторые старые квесты / сюжетные линии. Системные требования также ощутимо выросли, но играть можно и на относительно старых машинах, предварительно снизив настройки графики, кроме того, предпочтительно устанавливать игру на SSD-диск.
Что изменилось в прохождении сюжетной линии:
  • Новая сюжетная ветка по созданию и обустройству базы (находится все еще в активной разработке): начинается она после квеста Свиблова по спасению Халявы.
  • Диалог на ветку "Семейного очага" теперь стартует после выполнения задания на руки зомби.
  • Сюжетная линия "Очаг" в некоторых моментах переделана, в особенности её концовка, добавлено небольшое продолжение: теперь этот сюжет можно пройти раньше, не доходя, например, до Затона.
  • Пплейбой, который появлялся у Петренко, был перенесен в другое место.
  • Изменена сцена с Гавром: убрано ограбление и сомнительный диалог.
  • Исправлен треугольник Архара/компромат/Чук и Гек: во время спасения Чука и Гека Шерстюк отлучится по делам.
  • Переделана логика прилета вертолетов с десантом на Кордоне и на Агропроме.
  • множественные орфографические и логические текстовые правки, включая второстепенные квесты и основной сюжет.

Новая игра обязательна! Перепакованы все архивы, полная пересборка игры! Качать в отдельную папку! Юзер создавать заново! Все моды под январскую сборку не работают!
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ СБОРКИ ОТ 31.12.2023г.

Изменено: 07.01.2024 00:39 от Воссталкерившийся.
  07.01.2024 00:43    #300916
☢☢☢
Обновленная сборка - в шапке темы.



:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 07.01.2024 00:57 от Воссталкерившийся.
  07.01.2024 11:45    #300924
Вот сохранка, но я, похоже, накосячил много.
disk.yandex.ru/d/MipL4ipLkoEhQQ
Извиняюсь, если я не правильно вставил ссылку, пару лет не был на сайте.

DDS не нужен, а так - норм. Ночью гляну.
Изменено: 07.01.2024 16:19 от Воссталкерившийся.
  07.01.2024 21:41    #300944
FAYLED, привет.
У меня, с твоей сохранки - вылет, по отсутствию 'wpn_val_m2'. Следовательно - разные сборки. Играю на сентябрьской. Укажи свой. Посмотреть номер билда можно в меню игры (трижды пытался залить скрин, но тырнет учебный - не проходит )
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, FAYLED, viktor19
  08.01.2024 09:35    #300952
Воссталкерившийся ; 4 января 2023 . Я обновлюсь и начну заново игру. Спасибо
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  08.01.2024 23:15    #300978
Доброго времени суток, подскажите, в этой сборке есть квест про поиски экзоскелета черного доктора, там где был квест с черным ангелом и девченкой, которой нужно было помочь? Нигде не могу найти список квестов по ней. Заранее благодарен за ответ.
  09.01.2024 02:16    #300982
mx6666, привет.
Нет, вместо ЭЧД, здесь СКАТ-15 присутствует, если речь о сентябрьской сборке. Ну, и если-бы было добавлено в декабрьскую - указали.
Но, качать - стоит. ИМХО
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
  09.01.2024 10:06    #300984
Всем привет! У меня проблема, после прихода доктора на базу - происходят вылеты каждую минуту. Как-то лечится такое?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 09.01.2024 16:16 от LAKI.
  10.01.2024 19:15    #301009
KoPoJIb, привет.
Тут, либо обновляться до последней версии, в надежде на исправление этого вылета, либо идти к разрабам за помощью. Не забываем, что это - ОБТ.
Оф. сайт: [Гости не могут видеть ссылки]
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  12.01.2024 07:45    #301036
Воссталкерившийся , спасибо за ответ, попробую вначале обновиться а потом к официалам тогда. Я так понимаю после обновы не факт что мои сейвы останутся?

Всем привет, у меня еще вопрос к опытным сталкерам, занимаюсь поисками убийцы клыка, после того как Фриммен отправил меня в темную долину на сходку наемников, получил там флешку и должен был идти наказывать Гавра, но когда пришел на точку где стоял гавр, пришло сообщение, что они ушли до моего прихода и нужно найти Гавра. А где искать не понятно. В других версиях меня должны были усыпить, а тут нет. Кто-то может помочь пожалуйста? Заранее спасибо, всем добра!

Воссталкерившийся, спасибо тебе добрый человек, очень помог! Хорошей пятницы!

Не стоит отдельным постом благодарить. Достаточно кн. "Спасибо".
Изменено: 12.01.2024 20:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  12.01.2024 08:52    #301037
KoPoJIb, привет.
Нужно быть немного внимательнее. По правой стороне барака, должен валяться КПК Болта. Подберёшь его - получишь развитие сюжета.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А, сейвы - да, могут не пойти. Желательна НИ.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 12.01.2024 09:11 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.42 секунд