file Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 61
Подскажите, кому отдать антизомбин??? Не помню, а в КПК не отмечено.

В игре антизомбин отдаешь главному охранику при входе на базу Свободы и 2 антизомбина нужны для Черномора.

Последнее редактирование: 29 июнь 2017 14:34 пользователем zima59.
29 июнь 2017 14:28 #229228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Подскажите, как довести Муху до стоянки сталкеров. Вышла из пещеры, прошла 50 метров и села . Перегружался, а она сидит, отдыхает
01 июль 2017 04:23 #229304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
dast, а где у тебя Клык? Нужно идти по западному краю локации. Клык впереди, Муха за ним и последним идет ГГ.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, 600147, Воссталкерившийся
01 июль 2017 05:11 #229306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 1281
zima59, ну, да канонично в таком порядке, хотя я особо не заморачивался, шел чуть впереди Клыка и Мухи, добивал пропущенную живность.
dast, если сейв-лоад не помогают, то переигрывать, но ждем ответа по поводу наличия Клыка в группе.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
01 июль 2017 08:38 #229321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • eis
  • eis аватар
  • Посетитель
Всем привет. Заметил такую странность: гг не таскает трупы, разные там бочки и тому подобное когда одет любой костюм. Но стоит снять костюм либо просто положить в рюкзак любой другой может носить всё. Почему? Лечиться ли это?
01 июль 2017 10:15 #229324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Ребята, спасибо.Я сделал так как мне советовали и все ОК. Но у меня есть небольшая проблема. Дело в том, что когда я ставлю документ для прочтения в пистолетный слот у меня тут же вылет. Это не критично, так как всегда можно подсмотреть и в youtube, но не совсем удобно. И также не сдается хомячий квест Лукашу и лекарства доктору. Тоже не критично, но факт. Ну и логи, то что в игре и в браузере.

Ну и где эти логи? Выкладывай, посмотрим.

Последнее редактирование: 02 июль 2017 05:21 пользователем zima59.
01 июль 2017 17:47 #229351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Мои логи, fex.net ключ 261912508995, а также повтор здесь
02 июль 2017 08:43 #229383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
dast, привет! Что тебе мешает выложить лог вот таким образом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
fex.netом пользуемся для передачи большого объёма информации, с обычным логом, такие сложности - совершенно ни к чему! Под спойлером - шпаргалка, учись. Вылетом - занимаюсь.
Вот решение,( со стороннего сайта):
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Анатолий, давай заканчивать с этим "катаклизмом".
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Отправляю ссылку в ЛС. И здесь, на всякий случай : 964503880656//008105588639//
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Tirbah, клик, Stalker79
Последнее редактирование: 03 июль 2017 09:53 пользователем Воссталкерившийся.
02 июль 2017 09:10 #229385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zeka86
  • zeka86 аватар
  • Посетитель
Приветствую всех. Парни, нужна помощь : при переходе из Лиманска на Госпиталь вот такая штука
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
. Как ЭТО исправить или обойти ? Спасибо.
04 июль 2017 17:42 #229563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
zeka86, перейди ВОТ СЮДА , и по первому варианту, как Старый советует, вместо khutor_zone впиши wpn_m1444362 из лога.
Сергей! Что, один в один с этим вылезает?:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Посмотри у тебя в папке скриптс - ещё одна папка скриптс, может из-за этого?

zeka86, привет! Ты папку, проверил? Одна в одну, точно не вложена?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, Tirbah, клик
Последнее редактирование: 05 июль 2017 12:07 пользователем Воссталкерившийся.
04 июль 2017 18:52 #229572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
zeka86, давай сохранку перед переходом в Госпиталь. И хватит уже устраивать здесь чат. Пользуйтесь личными сообщениями.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zeka86, Tirbah, клик, Stalker79, Воссталкерившийся
05 июль 2017 13:35 #229607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Ребята, кто подскажет как мне попасть на Юпитер. Был, раньше я там, но вот сейчас решил сходить за картиной и не вижу перехода. Не исключаю, что забыл. Надо вроде в подземелье Припяти, а там выйти. На плане знак перехода есть Но вот зайти туда не могу Каждый уголок подходил в подвале. Может оттого , что когда то переустанавливал игру? Но все сейвы работают.

Если выполнял задания Димака, то переход должен быть в В.Припяти в районе речного порта.

Последнее редактирование: 10 июль 2017 16:57 пользователем zima59.
10 июль 2017 16:27 #229948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 375
  • Спасибо получено: 1211
dast Если нет в районе речного порта, то только через подземный проход, он в старом КБО, на первом этаже.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Tirbah, Воссталкерившийся
10 июль 2017 17:43 #229961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Да я помню в дверях на одном из выходов, я еще мочил там спецов. Но сейчас там нет ничего. На миникарте не отражается переход на плане в ПДА есть, но это в поле. Там тоже нет. А задания Димака я давно сделал, и раньше на Юпитере был. Да, с лаборатории Х-8 там был раньше переход, можно на Юпитер оттуда? Если нет, то как прописать мне картину?
Кстати. Задание "Не дать погибнуть радисту". Это тот который в Припяти. Я ведь его довел. Он открыл сейф. Диалога больше нет, а задание висит, как я его не делал. Я смотрел в youtube, Все верно. Моя сохранка. Я в Путепроводе. Раньше выходил на Юпитере, сейчас В.Ч. Припяти. Другого перехода вроде и нет. Если есть, подскажи. И как попасть на Юпитер?
Последнее редактирование: 11 июль 2017 09:51 пользователем dast.
10 июль 2017 18:34 #229965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
dast, вот постоянно говорим, что не надо делать посты подряд. Сложно нажать на кнопку ИЗМЕНИТЬ под своим постом и добавить новые свои мысли и вопросы?
По существу. Из х8 есть переход в Путепровод, а уж из него попадешь на Юпитер. Не надо ни чего прописывать. Разберись сначала с переходами. "Не дать погибнуть радисту" это задание будет висеть до конца игры. Это баг. Можно не обращать внимание на это, если разговор с Клыком состоялся и ты нашел Лесника в Красном лесу. Можешь дать текущую сохранку - я закрою этот квест.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zeka86, Tirbah, клик, Stalker79, Воссталкерившийся
11 июль 2017 06:30 #229986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zeka86
  • zeka86 аватар
  • Посетитель
Доброго всем вечера. Нужен совет : Боцман отключил антенны, но выходить с базы категорически отказывается. Пару раз переиграл с момента прибытия с Болот, но ничего не меняется. Приходит СМС, что погреется у костра и зависает там. Можно ли его как-то оттуда извлечь, ибо сюжет дальше не идет, а ГГ ждет его у границы зоны? Спасибо.
11 июль 2017 17:10 #230035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
zeka86, привет, обойди по левой стороне базу почти до генераторов и сделай сейв/лоад. Либо в файле alife.ltx временно увеличь значение switch_distance до 600.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zeka86, клик, Stalker79, Воссталкерившийся
11 июль 2017 17:31 #230040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Да, нашел переход, он был на открытом месте, в восточной части Припяти, а я искал в Затоне. Модов много, переходы в разных местах, я и запамятовал.
12 июль 2017 09:08 #230065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • eis
  • eis аватар
  • Посетитель
Привет всем. Нужна помощь -( fn-2000 палач ) тот что продаёт Аким не стреляет. Что нужно сделать? Ещё такая же проблема с СВД плетка.

Держи правку. Читай инструкцию и выбирай для своей версии ТЧ

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Большое спасибо.
Последнее редактирование: 15 июль 2017 06:17 пользователем eis.
15 июль 2017 05:10 #230195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 122
Всем привет, у меня проблема небольшая по ЧШ Кровавый Эндшпиль- в общем подхожу я к Резиденту( на Радаре который), а он молчит, только стандартный диалог. Где я не так пошел?

Ну а кто же знает как ты шел. Надо на Радаре осмотреть все вышки, а потом этот Резидент должен тебе помахать рукой с холма.

Последнее редактирование: 22 июль 2017 09:54 пользователем zima59.
22 июль 2017 04:38 #230677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1026 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, DlyuvasKirill, Terabajt, anvej68, continent, Виктор53