file Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Всем добрый вечер. Подскажите. Был сейф, который нужен был шахтеру, который не могли открыть. Но открыли. В нем оказалась карта. Пришла смска скопируй перед тем как отдать. Вроде ГГ даже кто-то ищет. А задания в ПДА нет. Что с документом делать? Если копировать то как? Кому отдать? У меня еще одна проблема. Карты альпиниста. На Юпитере, в здании где вертолет карт нет. На Затоне, возле автобусной остановки в кустах и возле вертолета тоже нет. И как быть?
Последнее редактирование: 13 июнь 2017 12:50 пользователем dast. Причина: Карты альпиниста
12 июнь 2017 17:58 #228327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Всем добрый день я просто не знаю как свою проблему решить,я зашел чета в тупик сразу не здал квест Калинину деревню зачистил потом вернулся он молчит дальше диалога нет теперь Лукашь мозги контра не берет, переигрывать но долго чета далеко прошел и сколько к Калинину не заходил все бестолку и с мозгами также,когда второй мозг добыл задания обновилось но прихожу нет диалога отдать может кто подскажед что не так или как их завершить
13 июнь 2017 03:30 #228336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
VLADIMIR666, что бы сдать квест Лукаша на мозги контролера нужно иметь не только 2 мозга, но и 300000 руб., эти деньги есть? По Шныре. Выкладывай свой bind_stalker.script попробуем закрыть квест инфопоршнем.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, клик, Воссталкерившийся
13 июнь 2017 05:44 #228340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродяги! Вылет в старой деревне:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я так понял-глючит арт! Как удалить, подскажите кто. Спасибо.
zima59 привет. Спасибо за подсказку,но видно что-то я делаю не так,вылет при запуске игры:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

zima59 привет.
Напиши,пжл, как должна выглядеть строка после правки (для чайников :) ). И потом еще: нужно ли возвращать оригинальный файл после прохождения локации. Спасибо!
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Последнее редактирование: 15 июнь 2017 03:40 пользователем Trout.
14 июнь 2017 14:56 #228407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Trout, да, это глючный морской ёж. Удаляется он так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Trout, Воссталкерившийся
14 июнь 2017 16:36 #228416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Всем Привет! спасибо за предложения,но после прохождения отключения выжигателя Лукашь мозги взял, наверно глюк.а вот квест с Калининым висит, доложить о выполнении.скажите он нужен по сюжету дальше,или обязательно надо закрыть! раз 30 возвращался а диалога так нет.Играл две недели без подсказок ну вот решил поставить правку на телерепорты и тайники коллекционера,может и за неё пошли такие не стыковки.

Ты хоть ответы и личку читай. Я всё уже объяснял. Нравится играть с активным заданием - проходи дальше. На сюжет в целом квест "Ликвидация" не влияет. Только не надо говорить о глюках в игре, которые ты сам создаешь.

Последнее редактирование: 15 июнь 2017 02:50 пользователем zima59.
15 июнь 2017 00:35 #228424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Добрый день всем! У доктора нет диалога насчет медальона. Сумку Сахару давно принес, но у шахтера еще не был. На месте где должен быть рюкзак с медальоном, на крыше, лежит журнал плей бой на полу.Что делать?

Ну ты же сам говоришь, что у Шахтера не был. А медальон нужен именно ему. Логично же сначала поговорить с ним, а потом и у Доктора диалог появится. И медальон будет на месте.

Последнее редактирование: 15 июнь 2017 06:54 пользователем zima59.
15 июнь 2017 04:20 #228427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Подскажите, кто знает, можно ли редактировать ПДА, таким образом, чтобы история сообщений была большей, как в старых играх, кто помнит. Заданий много, приходят смс и разный мусор . Не всегда задания отражаются в ПДА , иногда надо читать.
16 июнь 2017 10:31 #228484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Trout, давай лучше свой bind_stalker.script.
dast, нет вариантов увеличения буфера ПДА. Делай именные сохранения, скриншоты.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: ebbot, Avalokita, LAKI, клик, Trout, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 июнь 2017 13:19 пользователем zima59.
16 июнь 2017 10:45 #228485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Не могу сдать хомячий квест Лукашу. Гроза и бульдог идеальные, но я ,на всякий спучай, заменил их. Пришел еще с такими. Положил перед ним, а диалога нет
17 июнь 2017 06:50 #228526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
zima59 привет и спасибо!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
.
dast привет! Посмотри в рюкзаке внимательно на шмот что сдаешь(надо что бы все было в одной пачке, иначе Лукаш не принимает, это касательно оружия). Да и других нпс это касается, по крайней мере у меня так было.
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Последнее редактирование: 17 июнь 2017 07:30 пользователем Trout.
17 июнь 2017 07:23 #228529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
В рюкзаке: 6г30 -1шт, гроза- 4 шт, антирадар=10шт, GPS=5шт, элит детектор аномалий-1шт, энергет напиток 20шт, аптечка=10шт, вог 25=20шт, вог25п=20шт, ргд5=20, дымная=20 шт сдвоенная ф1=5шт, ф1=20шт, биорадар=1шт и больше ничего, все как вроде? надо, все новое
17 июнь 2017 09:07 #228533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Приветствую всех ! Почему стал умирать при переходах локаций после первого хода в шахматы. Когда вообще надо начинать шахматиста ?

Убери из рюкзака отравленный коготь химеры, который взял в тайнике в Припяти.

Последнее редактирование: 17 июнь 2017 14:02 пользователем zima59.
17 июнь 2017 13:39 #228552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 9
Всем привет!! У меня такой вопрос: полоски с параметрами оружия в рюкзаке не работают, ни какой индикации на них нет ни меткости ни убойности Почему?
17 июнь 2017 21:29 #228574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Merka1or
  • Merka1or аватар
  • Посетитель
zima59 Не могу пройти Госпиталь, вылетает при подходе к доктору, в логах ничего нет с ошибкой.
Последнее редактирование: 18 июнь 2017 06:30 пользователем Merka1or.
18 июнь 2017 06:27 #228576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Кто знает? Кузнецов под мостом! Как то проходил мимо и вижу он убит. Зная, что он должен быть жив оживил его и не проходил мимо после того, а если и пробегал то не отстреливался, на всякий случай. Но пришлось мне для Пантеры найти диск. Я не нашел у кого тот диск, пришлось сохраниться, перемочить всех но диска НЕТ. Переиграл, в Сидоровича прописал тот диск, выполнил квест, но возник вопрос. Кузнецова нет, где он делся? Я его НЕ УБИВАЛ. И почему не было того сержанта у кого должен быть диск? До получения этого задания я многих военных мочил в разных локациях, но так было надо . И еще вопрос. Сдал рюкзак Пантере, сдал чучело. Пантера говорит, что со мной хочет пообщаться босс. Теперь я могу свободно уйти. 2. Я могу всех перемочить и уйти, включая Пантеру. Но при общении с боссом у меня происходит вылет. Как правильно поступить?
Последнее редактирование: 18 июнь 2017 13:50 пользователем dast.
18 июнь 2017 12:03 #228595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • eis
  • eis аватар
  • Посетитель
Всем привет
Мне нужна помощь. у меня выходит сообщение ахтунг при заходе на локацию АС.
скрин

лог

Это не критично. Связано с тем, что труп стукача Павлика накрыла аномалия.

Последнее редактирование: 18 июнь 2017 15:36 пользователем zima59.
18 июнь 2017 15:16 #228610
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • eis
  • eis аватар
  • Посетитель

Это не критично. Связано с тем, что труп стукача Павлика накрыла аномалия.

вот это да. спасибо за хороший ответ а то где только не писал ни кто толком не помог. значит можно дальше топать. аномалия же сойдет после следуюшего захода на локу?
18 июнь 2017 16:59 #228624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Спасибо, Я прошел. вернулся, нацепил нужные арты, и без сохранения. Наверно это от меня и требовалось.
18 июнь 2017 17:58 #228633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • eis
  • eis аватар
  • Посетитель
Старый
(Eis можешь и убрать эти "ахтунги". Смотри здесь мой пост.)
Я делал все по посту. У меня теперь перестало зазгружаться почти сразу вылет. Я удалял сейвы. По одному так и не загрузился. Ни один сейв не работает. Я снес игру. Переустановлю и снова попробую сделать.

Значит сделал не правильно. А что бы из за ошибок не переустанавливать игру, надо копировать файлы, которые правишь.

Последнее редактирование: 19 июнь 2017 06:24 пользователем zima59.
19 июнь 2017 03:10 #228645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1114 гостей на форуме
  • Bevilich, Stas2010101, Terabajt, continent, Виктор53