Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  09.05.2018 16:54    #244478
Доброго времени суток! Нужна помощь как и в предыдущем посте, только с Костей. Принес ему Золотую рыбку с Кордона на Свалку, а он враг. Близко не подойти, бьет в морду и стреляет. Пожалуйста скинте правку на Костю, что бы стал другом.



Скопировал геймдату с заменой, при нажатии "загрузить игру" - вылет, без загрузки игры нажимал кл. "m" - вылет.Так и должно быть?

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Вопрос снят. Переиграл сразу после взятия задания на "Рыбку". Все норм.
Изменено: 09.05.2018 21:22 от 19677691.
  25.05.2018 09:50    #245359
Всем привет. Прохожу Эндшпиль, экологи вдруг стали врагами Как это можно исправить?

zima59 Спасибо. Ну да , после Лентяя. Только сразу все.
Изменено: 25.05.2018 20:07 от шальной74.
  25.05.2018 16:56    #245371
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5973
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

шальной74, что прям все экологи стали врагами? Или один Лентяй после того, как ГГ выполнил его задание? Если второй вариант то это нормально. Побегает и будет просить прощение. Если же все, то это ты где то накосячил. Исправить можно так: ui_main_menu этой правки yadi.sk/d/bCtoiju13TVY2w скопируй в папку scripts, предварительно убрав оттуда свой файл. На Янтаре или где там на тебя ученые агрятся, подходишь к ним, жмешь на Esc и в режиме меню жми на английское А. Вернешься в игру ученые станут друзьями.
После этого вернешь свой файл на место.
Dum spiro, spero!
Изменено: 26.05.2018 11:12 от zima59.
  27.05.2018 23:46    #245473
Привет всем! Случайно удалил сохранения все(( благо ушел недалеко, но всё равно - это же СОЛЬ)) Может кто-нибудь подкинуть пару сохранёнок ? прошел лабраторию на Янтаре. Заранее -благодарен.

Вот именно что это Соль. И прохождение у всех разное. Стоит ли в чьей то сохранке разбираться?

Я и так её буду, сколько проходить( Я и так помню старые квесты - не так интересно по 100 раз их проходить( хабар - дело наживное, обживусь. Да и с квестами - думаю тоже. Поэтому был бы благодарен - за архивчик с сэйвами до "моего" момента- заодно буду знать, что взято/не взято
Изменено: 28.05.2018 17:44 от zima59.
  01.06.2018 02:54    #245629
Привет. Подскажите по квесту "Утерянные вещи". Нашел чашку красную, я так понял что мы уже знаем о сталкере женщине которую мы должны найти в недалеком будущем. так вот что за вещи, сколько их, где искать, ведь я кружку то случайно тоже нашел, когда вышел из ТД на кордон, а там зомбаки, убежал, потом после их убийства решил вернуться( кто то рядом был, оказался бандит), а тут кружка. Спасибо.
Изменено: 01.06.2018 02:55 от Ka52-Alligator.
  01.06.2018 05:47    #245631
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5973
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Ka52-Alligator, у тебя начало игры? Так вот Очаг семьи лучше начинать после прохождения основного сюжета Соли. Иначе часть этих вещей отнимет Гавр, после ограбления ГГ. Часть будет вечным грузом в инвентаре. Список вещей смотри в шапке темы. Читай внимательно ПДА - там будут наводки.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
  01.06.2018 08:57    #245635
zima59 написал:
Ka52-Alligator, у тебя начало игры? Так вот Очаг семьи лучше начинать после прохождения основного сюжета Соли. Иначе часть этих вещей отнимет Гавр, после ограбления ГГ. Часть будет вечным грузом в инвентаре. Список вещей смотри в шапке темы. Читай внимательно ПДА - там будут наводки.
Ну а если я уже взял эту кружку, скажем так сутки реального времени назад, уже дальше прошел, но пока что на болотах,что делать?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вот сколько уже тебе говорить, что бы не цитировал целиком предыдущий пост? Опять в БАН отправить?

Ребята, есть у кого сохранка после сдачи "перфузора". Очень буду благодарен если даже несколько сохранок скинете.
Изменено: 03.06.2018 09:39 от zima59.
  03.06.2018 14:16    #245724
Ka52-Alligator Место нахождения предметов, по Утерянным вещам, отображается на картах значком радиации (серый цвет). Начиная где то с 90 страницы форума поищи (кто то скидывал ссылку) как возвратить предметы после ограбления Гавром. Лучше квест Гавром пройти побыстрее (это по поискам убийц Клыка).
  05.06.2018 03:40    #245802
Ребята, подскажите, вот когда Адреналин дал задание на Миниган, мне его кто то подкинул за какое то задание, в итоге задание засчиталось без разговора с Сахаровым, т.е у Сахарова разговора не будет о Вертолете, Пластмассовой штуки и переговора с военным. Это на сюжет может повлиять если задание адреналина выполнилось без этих действий? Надеюсь не затормозит где то ветка прохождения.
  05.06.2018 08:09    #245818
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5973
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Ka52-Alligator, знаешь видимо игру, а вот попадаешь на непонятки. За выполнение хомяков даются миниганы. Они потом оптом нужны будут тому же Адреналину в его хомяке. В принципе должно все сростись, но я бы не рисковал, что и как там поршни в этом квесте отработают, это же надо игру ковырять и смотреть. Лучше бы переиграл.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.52 секунд