Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  04.05.2023 10:48    #297032
Привет всем. Stas2010101 когда то был такой вылет, но не мог вспомнить, а теперь вспомнил - при отрезании у монстра причиндал. Перегрузи с раннего сейва.
Удачи всем.
  13.05.2023 12:41    #297131
Подскажите как лечить этот лог? Заранее спасибо.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  13.05.2023 19:47    #297135
Привет всем. Stas2010101 выложи лог файл на файлообменник, а ссылку сюда.
Удачи всем.
  24.08.2023 12:50    #298079
Всем привет. Отдал Адреналину шкатулку, пошел к Шахтеру, а он молчит. Как его разговорить?

А перед этим ты все задания Шахтера выполнил?
Изменено: 24.08.2023 18:26 от zima59.
  22.09.2023 06:24    #298368
Всем привет, разобрался что к чему, прошел дальше. Не могу зайти в Госпиталь ни с какой локации, лога вылета нет. Что делать?

Детальный поиск лога вылета: Путь к папке logs ищи в файле fsgame, в строчке $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\ выделенное цветом слово, именно эта позиция определяет название папки с сохранками, логами и скриншотами. В папке logs ищи последний текстовый документ xray_******, вот именно его содержимое в текстовом формате может помочь решить твою проблему.
Если в логе пусто, то так и пишем: Лог - пустой.
Изменено: 22.09.2023 11:14 от Воссталкерившийся.
  22.09.2023 09:16    #298370
Всем привет! ewgen. Что значит, не могу зайти? Укажи причину, почему ты не можешь зайти, если происходит вылет, то лог должен быть, не знаешь как и где его найти, напиши, тебе подскажут.
Привет! Воссталкерившийся, пускай пользователь напишет конкретику, тогда и ответ будет конкретный и ни какую воду не лью, я не водопроводный кран, не поливочная машина и не пожарник, еще кто там воду льет. Откуда я должен знать, что он выполнил до этого и конкретно у него происходит при переходах, он же не написал, что происходит вылет. пишет-Я не могу перейти. Ну что?

Когда перестанешь воду лить? Видишь, что не может найти лог - расскажи как. Пользователю нужна конкретика. А, так - флуд.
Что, что.. читать научись. У него была конкретная информация - не может найти лог. Нашёл лог - сам решил проблему.
Изменено: 22.09.2023 18:28 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, viktor19
  22.09.2023 16:43    #298376
Всем спасибо, удалил глючный ствол.
Спасибо сказали: Виктор53, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.40 секунд