Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  16.04.2023 15:28    #296833
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, как восстановить бинокль?
  16.04.2023 18:57    #296837
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5979
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Seimon, в смысле восстановить бинокль? А что с ним случилось? Если потерял, то бинокль должен быть в продаже у кого то из торговцев, можно его заспавнить wpn_binoc или еще какая проблема?
Dum spiro, spero!
Изменено: 16.04.2023 18:58 от zima59.
  16.04.2023 20:35    #296843
Привет всем. zima59 Володя, была такая проблема начальных патча оп 2, не ставился бинокль. Говорили перешёл этот баг с солянки.
Seimon, попробуй так:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Удачи всем.
Изменено: 16.04.2023 20:50 от LAKI.
  17.04.2023 23:21    #296863
Привет! Подскажите, пожалуйста, почему после разборки с Гавром Меченый умирает. Перед разговором поспал, съел штук 20 колбасы, бутеров и все равно гибель и будто бы выброс, но до разговора выброс уже был?
Спасибо сказали: Aleksei Everlasting
  18.04.2023 05:09    #296867
Seimon Ну дык траванул тебя Гаврюша знатно - бывает что и заворачивает Леченый ласты типа выброс а он голенькай как сокол и от радиэйшн и может квакнуть ( как вариант на момент перед разборками намути себе в конфигах железное здоровье и неуябимость на время -потом назад вернешь ) Помогала лично мне переигровка этого момента Удачи и всех благ!
  18.04.2023 17:25    #296877
Спасибо тебе, Aleksei Everlasting, за совет, но ничего не получается. Я и здоровье поднимал. и камней удачи понавешал, и переигрывал с момента разговора с Фрименом, ничего не выходит - помирает Стрелок. Может еще кто подскажет?
Изменено: 18.04.2023 17:26 от Seimon.
  18.04.2023 21:25    #296881
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5979
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Seimon, ты конечно перед этим разговором с Гавром все из рюкзака выложил? А вот не жадничай и оставь хоть какую то мелочевку. Это может решить твою проблему.
Dum spiro, spero!
  18.04.2023 22:10    #296882
zima59, я все перепробывал. И с пустым, и с полным рюкзаком, и накачался научными аптечками, а результат один - после разговора компьютер подвисает ненадолго и смерть.

Вопрос, а сколько он спит? И скорее всего снова выброс у тебя. Засекай время, когда этот новый выброс и начинай разговор минут за 15 до выброса, тогда ГГ меньше будет спать и успеет свалить до выброса.


Попытался так сделать, ничего не выходит. Откатывался по сохраненкам далеко назад, тоже без толку.
Изменено: 19.04.2023 22:52 от Seimon.
  20.04.2023 17:32    #296901
Seimon Привет! Даже не знаю что тебе посоветовать у меня во всех солярах этот момент с Гаврюшей проходит ну максимум с парой переигровок - мож попробуй уйди с локации к примеру в бар а после приходи и пробуй и есснно делай поболее именных сохранок что б откатиться (у меня бывало краш сохранок некоторых был и непонятно что вызывало это) и не делай на базе свободовцев нигде крупных нычек а то иногда подвисает игра . А вааще эту сборку я у себя помню снес у меня там на заданиях Дока в саркофаге заглюкавило и я просто сейвы в другую папку до поры скинул а игру снес мне советовали переустановить - Но вышла кстати таже Опа2.2 и там вся эта сборка считай включена в сюжет но понятно что иногда тяжко перепроходить большой кусок игры но зато Оп2.2 довольно стабильная вроде и у меня там вылеты лишь иногда случались по переполнению стека но перезагрузка всегда все исправляла Удачи тебе сталкер!
Спасибо сказали: Seimon, LAKI, zima59, Воссталкерившийся, viktor19
  04.05.2023 09:04    #297031
Подскажите как лечить этот лог? Заранее спасибо.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.45 секунд