Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  28.07.2022 16:04    #291161
viktor19 Отвел ,сидит играет на гитаре. Может быть причина в том,что кроме меня, Пантеры, Колмогора и Пилигрима здесь нет никого.Все бойцы Колмогора погибли.
  28.07.2022 16:20    #291163
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5978
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

ewgen, как ты за Пантерой шел? Через Лиманск? Колмогор вообще с тобой говорит? Задание о спасении Пантеры, когда она вошла в дом к Колмогору сработало?
Dum spiro, spero!
  29.07.2022 07:07    #291178
zima59 Шел через Лиманск, задание о спасении пантеры сработало, задание защитить Деревню получил. Колмогор обратился к своим бойцам, вертолетов нет, Колмогор мне дает задание проверить нижнюю часть Деревни.
  29.07.2022 16:45    #291186
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5978
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

ewgen, я понял. Это баг этой древней сборки. Тупит Колмогор. Тут только танцы с бубном. Пробуй, после того как Колмогор обратился к бойцам, сделать сейв-лоад. Колмогор должен забежать в соседнее здание, тогда вертушки должны появится. Если все равно не появляются сбегай, после того как Колмогор предложит найти главного, на другую часть деревне там должны заспавниться трое вояк, у главного ПДА. После этого задание сработает и без десанта. Напиши точное название задания. Посмотрим если что поршень.
Dum spiro, spero!
Изменено: 29.07.2022 18:02 от zima59.
  31.07.2022 12:32    #291221
zima59Прошел заново со взятия задания на поиск Пантеры,помогло.Всем спасибо.
  04.08.2022 16:26    #291277
Всем привет, из рюкзака пропали несколько золотых монет . Взял последнюю на Янтаре, задание висит. Глюк какой то или я накосячил? Можно ли как то исправить ?

О каких монетах идет речь?

Монеты по квесту Золотая коллекция.
Изменено: 05.08.2022 09:14 от zima59.
  05.08.2022 09:18    #291289
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5978
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

ewgen, вещи из рюкзака в этой игре могут пропадать только в 2-х случаях: при ограблении ГГ Гавром и при переходе через портал в МГ. Что за косяки у тебя трудно сказать. Спавни недостающее: collection_coin_1....._12. Надеюсь понимаешь, что цифра должна соответствовать номеру недостающей монеты.
Dum spiro, spero!
  05.08.2022 16:54    #291300
zima59 Наверно при ограблении. Спасибо.
  14.08.2022 18:52    #291471
Зависает при прохождении локации Агропром и в Темной долине. Зависает прям посреди локации, Не могу попасть к Адреналину, отдать миниган, не могу довести Чука и Гека. А в долине не могу попасть к бандитам, забрать диван и подушку...

Завис - тот-же вылет. Ищи лог после зависания.

найду лог, а потом...???
Чего "потом"? Как впервые на сайте. Сюда его выложи, текстом, под спойлер. Спецы попробуют определить причину вылета.

А где лог найти?
Не клепай посты подряд. Жми кн. Изменить, и дописывай, что тебе нужно.
Путь к папке logs ищи в файле fsgame, в строчке $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\ выделенное цветом слово (может по другому называться - не суть), именно так будет называться папка с сохранками, логами и скриншотами. В папке logs ищи последний текстовый документ xray_******, вот именно его содержимое в текстовом формате может помочь решить твою проблему.
Я открываю файл блокнотом...там хрень какая-то получается
и не вставляется сюда,там расширение файла mdmp,видимо что то не так..
Самая верхняя строка в папке - "xray_******...Текстовый документ" - его смотри.
тогда так, наверное..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не наверно, а - точно! Посмотри внимательно какой кусок лога нужен для работы. На будущее: Если весь лог не просят - этот участок присылай.




не помогла переустановка игры ,да и начал играть издалека...(((
Изменено: 15.08.2022 17:55 от petyacom11.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  15.08.2022 07:16    #291498
petyacom11, привет.
Информация по вылету:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Либо следуй этому совету, либо переустанавливай сборку без левых доп, типа Art Money. Только сейвы свои архивируй где-нибудь, чтобы прогресс не утратить.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 15.08.2022 07:19 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, petyacom11, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.59 секунд