Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Тайный Путь

  31.10.2015 14:53    #172958
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Prohogdenie_moda_Taynyy_Put.jpg

Тайный Путь с таким названием вышла новая сюжетная модификация, главным героем которой стал многим уже известный сталкер Хемуль. Прохождение мода Сталкер Тайный Путь станет довольно интересным занятием даже для самого искушенного фаната игр серии Сталкер. Огромные игровые территории, динамично развивающаяся сюжетная линия, которая заставляет двигаться игрока только вперед, выполняя разноплановые квесты и задания. Неповторимая атмосфера и новые, уникальные персонажи дадут возможность главному герою не только заработать, но и принимать участие в интересных квестах и захватах сталкерских баз. Сюжет мода Тайный Путь построен по типу взаимосвязанной цепочки квестов: с каждым новым заданием игра открывает перед главным героем все новые порции информации о пропавшем Стрелке и подталкивает на новые приключения.

Советы по прохождению:
  • Общаясь с персонажами, внимательно читайте диалоги и приходящие сообщения - это поможет вам избежать непонятных ситуаций и не создаст трудностей во время прохождения сюжета.
  • Старайтесь брать все задания у персонажей, находящихся на локации, после их выполнения у вас будут появляться наводки на дальнейшие действия, персонажей и переходы. Это убережет ваши нервы и избавит от вопросов: "Куда идти дальше", "Почему с ГГ никто не разговаривает", "Остановился сюжет, не знаю что делать " и т.д.

Если такое все же произошло и вы что-то пропустили, в этом случае вы всегда сможете задать вопрос в этой теме, при этом не забывая помочь другим и поделиться своим вариантом прохождения квестов, поиском квестовых персонажей, тайников и прочего.

Возможные ошибки:
У тех кто играет на динамическом освещении, во время прохождении квестов на локации Болота, могут возникнуть вылеты связанные с не хваткой памяти. На время прохождения локации, рекомендуется перейти на статическое освещение.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ обновлено 04.12. 2015 г.

:pinch: ЧИТ-ПРАВКИ - ссылка обновлена 30.04.2018


Удачного прохождения!
Изменено: 04.02.2019 22:52 от LAKI.
  16.12.2018 22:42    #252787
Всем Доброго времени. Кто может помогите. Вылет на ЧАЭС
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


попробую изменить "свитч" нашел похожую ситуёвину- стр.32 форума/ Изменил до 30 - сработало.
Наблюдения по моду- под спойлером
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 17.12.2018 16:15 от umnik.
  04.02.2019 20:27    #255394
  • zin
На Агропроме нет квестового тела "Электрика" (не сдан квест по капитану Долга), на Болотах нет тела одного из пилотов вертолета (у него записка с кодом от ящика), на Янтаре нет тела сталкера с ящиком со снарягой и тела с флешкой, на АТП нет тела пилота с "Черным ящиком". Кроме того нет половины меток на задания (пойди туда - не знаю куда). Начинал этот мод три года назад - бросил из-за этих же проблем. Неужели это только у меня ?! Фикс №3 стоит . Как же так .... ну как только более-менее приличная задумка - так из рук вон плохое исполнение. Можно ли как-то исправить эту проблему?!

И еще вот эта ссылка Скачать фикс: yadi.sk/d/t4kOH8HCm5EvU на Яндексе заблокирована.

Некоторые ссылки из шапки были заблокированы, потому что какой-то не очень хороший человек написал жалобу в сервис Яндекса на эти ссылки.
Ссылки в шапке обновлены и они теперь рабочие.


Спасибо, качаю, надеюсь поможет. Странно, что мод не получил дальнейшее развитие, потенциал огромный.
Изменено: 05.02.2019 15:48 от LAKI.
  06.02.2019 14:10    #255472
  • zin
Подскажите как быть, зашел в х-18 и не могу двигаться, сообщение: "Устал, бедненький, отдохни." Энергетик, аптечки, еда - не помогают.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Какое низкое коварство ...." слишком большой вес я своему ГГ "разрешил", уменьшил - проблема ушла.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ошибка, идти ГГ может, а бежать нет. Не знаю что и предпринять, фикс 3.1 обещал решить проблему с отсутствием сна, его как не было так и нет. (ставил RePack by Siriys2012).
Изменено: 07.02.2019 11:32 от .
  30.01.2020 14:18    #268156
Привет всем! У меня проблема - не могу поговорить с Халецким. Он враг. Сначала была такая же проблема с Фургоном. Понял, переиграл, ни с кем под мостом не воевал, ни кого не убивал - помогло (диалог состоялся). Сейчас в чем дело не пойму. Заранее спасибо.
  09.03.2020 10:29    #269070
Ребят, такая проблема, как решить - на форумах нет решения: После болот перехожу на кордон, и при подходе к деревне новичков происходит вылет (с любой стороны). Настройки менял, может кто знает как решить данный косяк, не охота бросать мод на пол игры.

Если пишешь про вылет, то нужен лог вылета. Без лога, тебе никто не сможет помочь.

Лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 11.08.2020 23:36 от Воссталкерившийся.
  14.04.2020 14:13    #270275
Игра зависает при движении в сторону дома Лесника. Вот лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
LAKI. Мне не получается удалить обьект, потому-что в твоем тексте написано только: как удалить глючный ствол, а у меня не ствол, а наверно артефакт - af_gravi20997

LAKI. Вроде всё зароботало, вылета нет, только немного прогружалось когда бег убивать наёмников.
Изменено: 14.04.2020 15:53 от LAKI.
  14.04.2020 14:39    #270276
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Pruboi, привет.
Попробуй удалить этот объект из игры. Как это сделать можно посмотреть вот: ЗДЕСЬ.

Pruboi, нет никакой разницы: ствол, артефакт или предмет...
Пропиши вместо названия ствола пропиши название артефакта.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 14.04.2020 15:31 от LAKI.
  04.07.2020 22:16    #272019
Всем привет. Коллеги. Никто не поможет ссылкой на чистую, рабочую версию ТЧ-1.004. А то ставлю на свою и получаю вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!



Большое спасибо!
Изменено: 05.07.2020 07:15 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  05.07.2020 22:10    #272055
Всем привет. Поставил игру, всё шло нормально, но в ТД вышел из лабы х18, а на экране надпись: "Устал бедненький, отдохни." Сытый, выспавшийся, радиации нет. Кто подскажет, что делать с проблемой?
Пробовал совет, который дают 2 постами выше, увы не помогает (снизил вес до 90кг). И не могу понять от чего зависит появление данной надписи.
Может быть кто-то знает решение? Спасибо.
Изменено: 05.07.2020 23:53 от mby.
  09.08.2020 17:16    #272899
Вылет на Складах перед спуском в лабораторию!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
ЧТО ДЕЛАТЬ????

Держать себя в руках, в первую очередь. Во вторых - Правила соблюдать. Пять нарушений в одном посте - многовато.
Изменено: 11.08.2020 23:32 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.40 секунд