Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Тайный Путь

  31.10.2015 14:53    #172958
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Prohogdenie_moda_Taynyy_Put.jpg

Тайный Путь с таким названием вышла новая сюжетная модификация, главным героем которой стал многим уже известный сталкер Хемуль. Прохождение мода Сталкер Тайный Путь станет довольно интересным занятием даже для самого искушенного фаната игр серии Сталкер. Огромные игровые территории, динамично развивающаяся сюжетная линия, которая заставляет двигаться игрока только вперед, выполняя разноплановые квесты и задания. Неповторимая атмосфера и новые, уникальные персонажи дадут возможность главному герою не только заработать, но и принимать участие в интересных квестах и захватах сталкерских баз. Сюжет мода Тайный Путь построен по типу взаимосвязанной цепочки квестов: с каждым новым заданием игра открывает перед главным героем все новые порции информации о пропавшем Стрелке и подталкивает на новые приключения.

Советы по прохождению:
  • Общаясь с персонажами, внимательно читайте диалоги и приходящие сообщения - это поможет вам избежать непонятных ситуаций и не создаст трудностей во время прохождения сюжета.
  • Старайтесь брать все задания у персонажей, находящихся на локации, после их выполнения у вас будут появляться наводки на дальнейшие действия, персонажей и переходы. Это убережет ваши нервы и избавит от вопросов: "Куда идти дальше", "Почему с ГГ никто не разговаривает", "Остановился сюжет, не знаю что делать " и т.д.

Если такое все же произошло и вы что-то пропустили, в этом случае вы всегда сможете задать вопрос в этой теме, при этом не забывая помочь другим и поделиться своим вариантом прохождения квестов, поиском квестовых персонажей, тайников и прочего.

Возможные ошибки:
У тех кто играет на динамическом освещении, во время прохождении квестов на локации Болота, могут возникнуть вылеты связанные с не хваткой памяти. На время прохождения локации, рекомендуется перейти на статическое освещение.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ обновлено 04.12. 2015 г.

:pinch: ЧИТ-ПРАВКИ - ссылка обновлена 30.04.2018


Удачного прохождения!
Изменено: 04.02.2019 22:52 от LAKI.
  13.05.2017 23:37    #225988
Всем привет. Та же проблема, с Х-18, что и у stalker0703 . Ему ответа не было и в поиске не нашёл. Может кто маякнёт...

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!



Ещё раз всем здраьсте! Спасибо, DRON!. Классная вещь!
Изменено: 14.05.2017 08:39 от solmok.
Спасибо сказали: DRON
  23.05.2017 18:32    #226991
Всем доброго времени! Если сюда ещё кто-то заглядывает (судя по датам). А зря, мод очень даже супер. Поставил все фиксы, прошёл без проблем (ну практически...). А читал перед установкой форум, ужасался по вылетам.
В общем для тех, кто надумает играть, практическая инфа, чтобы как я не расстраивались.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Avalokita, umnik, Воссталкерившийся
  01.10.2017 14:46    #234597
Привет всем. Помогите с проблемкой. Когда перехожу с ТД на Свалку, ловлю вылет с таким логом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Спасибо заранее.
Изменено: 01.10.2017 16:07 от LAKI.
  01.10.2017 16:06    #234603
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Slavka116, привет.
Вылет из-за не прописанного ствола: Ружья с апгрейдом (bm_16_u_s) в файле: mp_ranks.ltx.
Варианта лечения 2:
1 - установить папку bin из скачанного и распакованного архива с модом.
2 - Прописать самому в файле: mp_ranks.ltx
в строчке с названием: available_items =
Вот это: mp_bm_16_u_s
Если вставлять название сразу после знака равно, то после названия, обязательно надо ставить запятую, а если в конец строчки, то запятая ставится перед названием.
Изменено: 01.10.2017 16:11 от LAKI.
  24.01.2018 10:23    #240350
Всем привет! Локи ДТ, Лиманск, Бар не задействованы в моде? Почему то я там не побывал.
  08.03.2018 13:06    #242654
Всех и их женщин с праздником. Как убрать дыхание в шлёмах в этой игре?
08.03.2018г.
Изменено: 08.03.2018 13:06 от grish.
  22.05.2018 12:29    #245144
Радиация сама собой копится, заметил это после возвращения на свалку с агропрома и обратного похода на агро (вернулся, забрал оставшийся хабар и пошел дальше, до этого сделал все возможные кв на агро, собственно ходил за ночной звездой). Из радиоактивных артов на поясе только рыбка, но висит 3 огненных шара. Даже если выложить весь лут и остаться голым, все равно капает радиация. Вот ис зис?
  07.06.2018 17:32    #245936
Привет всем,подскажите как решить проблему?Лог вылета приклепляю
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Небо разбилось и разлетелось на миллионы маленьких острых и хрупких осколков...
  12.07.2018 23:18    #247219
Всем привет! Народ я так понял если попал на АТП то оттуда только два выхода АС и Рыжий лес но у меня куча квестов висит и ни куда не могу попасть . Это что так и должно быть или где то есть выход просто я не могу найти? Забыл сказать что в лабаротирие был и на Радарах тоже.
Изменено: 12.07.2018 23:19 от Dungeon.
  08.08.2018 15:29    #247960
Всем бродягам доброго времени суток ! Подскажите как минимизировать колличество наймов на агропроме, из-за которых происходит безлоговый вылет? ZIMA59 учил меня, но я уже забыл.
omnia mea mecum porto
Время создания страницы: 0.39 секунд