Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Припять Точка Отсчёта - Время Альянса
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Припять Точка Отсчёта - Время Альянса

  14.05.2015 11:26    #147176
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПРИПЯТЬ ТОЧКА ОТСЧЁТА

Prohogdenie_Pripyat_Tochka_Otscheta.jpg

Припять. Точка Отсчёта является приквелом, ставшей довольно популярной у поклонников серии модов Врямя Альянса, релиз которой состоялся 14 мая 2015 г.. Это третий по счету проект из этой линейки, речь в которой пойдет о том как все начиналось. Проходить мод Припять Точка Отсчета, как и прежде придется от лица майора Дегтярёва, который обосновался в Припяти и теперь занимается выполнением различных заданий у местного торговца. Однако о спокойной и размеренной жизни остается только мечтать, в зоне отчуждения пропадает научная экспедиция и главный герой береться за её поиски. Во время прохождения игроку придется столкнуться с довольно разнообразными интересными квестами, в которых будут и миссии захвата, освобождения, расследования, сопровождения и т.д., другими словами скучать явно не придется. Чтобы не запутаться в сюжетных перипетиях и оказать помощь в прохождении, создана эта тема. В теме Вы сможете попросить совета по прохождению заданий, поиска квестовых предметов, персонажей и по возможности получить техподдержку, если таковая потребуется.


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание

:pinch: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ НА МОД, ФИКСЫ И ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТОВ

:pinch: Управление БТРом

:pinch: Рекомендации от разработчика



Удачного прохождения!
Изменено: 28.09.2022 13:54 от LAKI.
  04.05.2018 15:46    #244341
Приветствую! Пропал квестовый перс - Злой Енот. Прошёлся по сохранкам, переигрывать оочень много. Лечится это как-нибудь?
  04.05.2018 16:44    #244342
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

DUZER привет! Скорей всего придётся переигрывать.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: DUZER
  12.05.2018 15:17    #244587
Всем доброго времени суток!
Не могу найти тайник Флешка № 10 - Детский сад, подскажите плз.
Изменено: 12.05.2018 18:09 от LAKI.
  13.05.2018 00:07    #244609
Garyson, привет. Загляни в гид.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, RPV73
  04.07.2018 08:48    #246893
Всем привет! Ну и мод сделали, бестолковый! Собрал 5 рисунков и мишку, бегал, бегал по локации - бац появилось наконец-то задание (сопроводить 3-х чуваков). Привёл их в Госпиталь и всё - тупик блин. Пришла смс от Хряща - искал, искал его и не нашёл. В топку такие моды, однозначно!!! Вот 2 и 3 части просто классные, интересные, с указателями. Написали бы тогда прохождение.
  05.07.2018 03:11    #246926
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

Lucian_75 привет! Мод в основном завязан на поиске флешек, тайников, инструментов и т.д это начало зарождения Альянса, а Хрящь в прачечной на втором этаже, торговец.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
  14.07.2018 16:24    #247270
"Логически" - оно может и надо, но вот когда вторая записка в кинотеатре, сидит в текстурах и не вылазит зараза ни как... Я её и с дробовика и гранатами вижу только название, а вот саму её нет. И ползал, и прыгал - не поддаётся.
Изменено: 14.07.2018 17:57 от LAKI.
  14.07.2018 18:56    #247273
swarnoj, привет. Попробуй перезагрузиться возле неё. Иногда - помогает.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, RPV73
  23.02.2019 08:55    #256273
Мод конечно офигенный ( спс составителям ГИДа ), не знаю даже как я его пропустил когда он вышел ! Я только к концу прохождения многие фишки прочухал , в частности про рисунки и мишку , да и про флешки тоже . Авторы решили погонять нас так нехило , но всё-таки мы МОГЁМ ! (собрал всё , чего всем и желаю) Вот только они забыли написать зэ энд , а то не понятно когда на вертолёте улетаешь конец или нет
  23.02.2019 12:31    #256278
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

onilon привет! Продолжение Время Альянса.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Время создания страницы: 0.38 секунд