Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Припять Точка Отсчёта - Время Альянса
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Припять Точка Отсчёта - Время Альянса

  14.05.2015 11:26    #147176
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПРИПЯТЬ ТОЧКА ОТСЧЁТА

Prohogdenie_Pripyat_Tochka_Otscheta.jpg

Припять. Точка Отсчёта является приквелом, ставшей довольно популярной у поклонников серии модов Врямя Альянса, релиз которой состоялся 14 мая 2015 г.. Это третий по счету проект из этой линейки, речь в которой пойдет о том как все начиналось. Проходить мод Припять Точка Отсчета, как и прежде придется от лица майора Дегтярёва, который обосновался в Припяти и теперь занимается выполнением различных заданий у местного торговца. Однако о спокойной и размеренной жизни остается только мечтать, в зоне отчуждения пропадает научная экспедиция и главный герой береться за её поиски. Во время прохождения игроку придется столкнуться с довольно разнообразными интересными квестами, в которых будут и миссии захвата, освобождения, расследования, сопровождения и т.д., другими словами скучать явно не придется. Чтобы не запутаться в сюжетных перипетиях и оказать помощь в прохождении, создана эта тема. В теме Вы сможете попросить совета по прохождению заданий, поиска квестовых предметов, персонажей и по возможности получить техподдержку, если таковая потребуется.


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание

:pinch: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ НА МОД, ФИКСЫ И ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТОВ

:pinch: Управление БТРом

:pinch: Рекомендации от разработчика



Удачного прохождения!
Изменено: 28.09.2022 13:54 от LAKI.
  02.12.2015 17:39    #178316
Проходчик, он тут зарегистрирован, но бывал крайне редко. Сейчас он уходит служить по контракту на 3 года. Уже выехал. Будет звонить перед отправкой, я ему обязательно передам твои слова. Спасибо))
К счастью, он успел сделать много уже и для ВА 3 Так что жди релиза. И если Время Альянса ещё не проходил, то советую пройти, что бы знать потом кто, откуда и зачем)
Спасибо сказали: Tegi79, Проходчик
  15.01.2016 14:40    #184764
Подскажите пожалуйста, можно как нибудь получить информацию о пропавшей экспедиции, не убивая в Березке бандитов? . Или на сюжет в дальнейшем это никак не отразится?
  15.01.2016 14:43    #184765
ACKOLD, без убийства оных у тебя не будет ПДА так что вали "братанов"
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, _Елена_
  15.01.2016 15:03    #184768
Спасибо, и не могу найти эту "чертову" голубятню у гастронома ).....



Вот я...еще раз спасибо, их точно 2
Изменено: 31.01.2016 12:10 от LAKI.
  15.01.2016 15:23    #184771
ACKOLD, смотря у какого ищешь, ведь их тут два, один на наверху локации, если смотреть по карте.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Ilia__70, Таня, LAKI, _Елена_
  31.01.2016 11:58    #187376
Коллеги сталкеры! Подскажите код разминирования тайника в вестибюле кинотеатра Прометей
Сразу скажу что код 4027 не канает, тайник взрывается.
Вот скриншот где я стою ногами на тайнике:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
  31.01.2016 12:52    #187384
Все верно! Дело в том, что я пробовал обезвредить тайник не имея предмета с кодом Вот оно в чем дело. А вот только что у горкома
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
подобрал научную аптечку с кодом 4027 и после этого тайник в раздевалке кинотеатра успешно разминировался.

Там снайперка прикольная была
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Спасибо сказали: michele, Ilia__70, Таня, LAKI, _Елена_, клик
  01.02.2016 21:16    #187772
Снес все к чертям. Переустановил винду. Народ откуда можно скачать нормальный ЗП, чтоб можно было нормально моды ставить?
Изменено: 01.02.2016 22:05 от LAKI.
  01.02.2016 21:31    #187783
NORDVEST, привет. Зов Припяти 1.6.02
Спасибо сказали: Таня, LAKI, _Елена_, клик
  06.02.2016 14:27    #188630
Все.пошёл мод!долго мучился.но он того стоит.задание по поиску рисунок умершего от радиации ребенка-не позволяет забыть что Принять прежде всего трагедия.мне тут раccказал очевидец трагедии что происходило с детьми.жесть.если взрослые выводили радиацию водкой,то детьми просто жуть.

Пиши правильно!!! После любого знака препинания, ставится пробел и каждое новое предложение, начинается с заглавной буквы!!!
Изменено: 06.02.2016 14:31 от LAKI.
Спасибо сказали: Таня, _Елена_
Время создания страницы: 0.37 секунд