heart КИНО

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель

Акулова Анна пишет: Посмотрела фильм Дракула (2014 г.). Понравился сюжет, т.к. здесь не тупое мочилово, а снято про хорошего семьянина в лице Влада Цепеша (Дракулы). Говоря проще, раскрыто всё по жанру: и фантастика, и боевик, ну и отчасти мелодрама про любовь! Единственно, что бросается в глаза, так это процесс становления человека вампиром. Всё же вампир кусает человека, тот со временем им и становится. Тут от укуса вампира человек погибает, а если выпьет кровь вампира, то в него и превратится (т.е. наоборот получается). Ну и в конце не очень идея Дракулы про создание себе подобных. Всё же в Трансильвании он один такой был. Смотреть лучше в темное время суток и без искусственного освещения (всё самое интересное происходит в темноте). По 5-ти балльной шкале фильму твёрдая 4-ка.

Я еще месяц назад посмотрел этот фильм, моему разочарованию не было предела, фильм полная туфта, ни сюжета, просто ничего. Тот что порекомендовал дядяВ и то лучше. А вообще советую посмотреть, лично я считаю из всех фильмов про Дракулу, шедевр реж. Френсиса Копполы снятый в 1992г. Дракула Брэма Стокера с участием таких звезд как Гари Олдман, Вайнона Райдер, Энтони Хопкинс, Киану Ривз.
Последнее редактирование: 06 март 2015 18:58 пользователем Alexs.
27 янв 2015 21:36 #127238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Я еще месяц назад посмотрел этот фильм, моему разочарованию не было предела, фильм полная туфта, ни сюжета, просто ничего.


На вкус и цвет товарищей нет!

Солдат: "тов. полковник, а что такое логика"?
Полковник: "ну вот видишь там вдали стоят два дома? Один зелёный, другой синий. Вот так и мы: рождаемся, живём и умираем".
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, афиноген, дядяВ, Holy Sirius
30 янв 2015 09:43 #127742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
Так же любителям фантастики, хочу сообщить, что вышел фильм в качестве, и с чистым звуком Интерстеллар я его еще в кинотеатре смотрел, очень понравился.
Последнее редактирование: 06 март 2015 18:58 пользователем Alexs.
01 фев 2015 21:49 #128558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Для поднятия настроение - самое оно! А если серьёзно, то мне кажется данный проект очень оригинальный, ну и смешной! Посмотрите, я думаю, многим понравится! :) :) :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Лично мне не смешно... :(

Да в этом никто и не сомневался.
Спасибо сказали: Tegi79, афиноген, дядяВ
Последнее редактирование: 08 фев 2015 07:58 пользователем ULTRA.
07 фев 2015 20:15 #129949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 163
"Дурак", реж. Юрий Быков, 2014г.
Спасибо сказали: афиноген
14 фев 2015 15:50 #131518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Ну Игру ... я посмотрел ничего так , а Чёрное море обязательно посмотрю , мерси за ссылочку . Посмотрел фильм не понравился , я жду такие проекты как Аватар , Хоббит и т. д.
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, chujoy, Tegi79, афиноген, дядяВ, Таня, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 17 фев 2015 10:52 пользователем ВаДиДелЬс.
16 фев 2015 09:03 #131925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Почитал отзывы про Игра в иммитацию, что то расхотелось скачивать его :woohoo: хотя в наше время фильмы да и не только (вспомните Евровидение) с "голубым" оттенком гарантируют себе высокие места занимать в рейтинге :sick: но сам сценарий и постановка вроде нормальные....
Чёрное море скачаем и посмотрим ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, chujoy, ВаДиДелЬс, афиноген, дядяВ, Таня, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 16 фев 2015 09:06 пользователем Tegi79.
16 фев 2015 09:03 #131926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
Посмотрел новый эротический триллер Лофт как 5 женатых придурков снимают хату для любовных утех, мне хватило один раз снять с дружбаном такой траходром, он там такое учудил, что кое-как отмазались от ментов, заплатив приличную сумму, с тех пор действовал в одиночку. А тут пятеро одну хату сняли, естественно плачевный конец неминуем.
Последнее редактирование: 06 март 2015 18:59 пользователем Alexs.
21 фев 2015 08:03 #132844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
А так смотрю новый формат DCPRip стал появляться на торрентах (короче говоря, тот формат, с которого идёт изображение в кинотеатре). Правда пока только трейлеры в таком формате. Ну это что-то с чем-то - я думала, что лучше "Голубого луча" уже ничего не будет. Да фиг там. Скачала трейлер Трансформеров (Эпоха истребления - фильм в 3D смотрела), но вот качество просто завораживает - если смотреть на компе (или не очень большом телевизоре, то впечатления будут не очень). Короче говоря, я поражена... :ohmy:
Спасибо сказали: Клепаныч, ВаДиДелЬс, дядяВ, Таня, Holy Sirius
21 фев 2015 15:29 #132940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Сегодня посмотрел фильм Судья мне понравился кто не смотрел советую .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, афиноген
Последнее редактирование: 06 март 2015 19:00 пользователем Alexs.
24 фев 2015 11:19 #133534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
всем привет! что получается когда "вестерн" берётся снимать :- Ян Кунен (Jan Kounen, 2 мая 1964 года, Утрехт, Нидерланды) — французский режиссёр, сценарист, оператор, актёр, продюсер, клипмейкер. кто решит узнать. то. вот Блуберри / Blueberry (2004) P.S. кто досмотрит до конца того ждёт бонус в виде голого зада Венсана Касселя :cheer:
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, ВаДиДелЬс, Таня, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 март 2015 19:00 пользователем Alexs.
25 фев 2015 19:08 #133820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
C великим удовольствием вчера вечером всем семейством посмотрели Вызов бездне известного режиссера Джеймса Кэмеруна, советую однозначно всем подготовиться к просмотру этого документального фильма.
Последнее редактирование: 06 март 2015 19:01 пользователем Alexs.
28 фев 2015 04:10 #134240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Patron пишет: C великим удовольствием вчера вечером всем семейством посмотрели Вызов бездне известного режиссера Джеймса Кэмеруна, советую однозначно всем подготовиться к просмотру этого документального фильма.



Тоже посмотрю. Мне нравится документалистика в 3D - последнее что видела, это было про Музей антропологии в Лондоне. Ведущий Д. Эттонбору.

Да, главное не спросила - а к чему готовиться надо?
К апокалипсису. :)
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, афиноген, Таня, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 март 2015 19:01 пользователем Alexs.
28 фев 2015 08:02 #134277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
Вышли два новых российских фильмов, может глянем их. Кровавая леди Батори и Duxless.2

Оба фильма глянул, первый вообщем не впечатлил, второй разок можно глянуть, там есть море. ;)
И вышел в качестве скандально- эротический фильм Пятьдесят оттенков серого щас и его оценим.
Последнее редактирование: 06 март 2015 19:02 пользователем Alexs.
01 март 2015 09:10 #134527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Честно сказать Сергей от фильм ждал большего но увы это всего лишь погружение , хотя все конечно красиво и красочно и смотрел в 3D но не заинтересовал и при чем здесь апокалипсис :lol: шутка наверное . А вот " Пятьдесят тарелок первого " :lol: разок глянуть можно но тоже не фонтан для меня .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: афиноген, Таня
Последнее редактирование: 06 март 2015 19:02 пользователем Alexs.
03 март 2015 11:43 #134973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
всем привет! посмотрел фильм Батальонъ (2015) друзья мои не когда не смотрите эту чушь эпического масштаба! тов Месхиев наверное снял самый бездарный фильм за всю свою карьеру ( ну его понять можно что такое 7.5 лямов для него он за раз в районе 20 распиливает) не только качество режесуры оставляет желать лучшего но и сам сюжет высосан из пальца ( несмотря на то что википедия пытается утверждать .что оное всёже былооо) но нашему президенту оный фильм очень -очень понравился. прошу прощения за мой эмоциональный пост. просто я уже два дня плююсь :cheer:
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Таня
Последнее редактирование: 06 март 2015 19:03 пользователем Alexs.
03 март 2015 13:50 #134993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
афиноген, не рискнул посмотреть. :(
Спасибо сказали: афиноген
03 март 2015 15:36 #135027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Не плохой фильм "Ночь покера" - боевик, триллер, криминал, но я бы этот фильм больше отнесла к Артхаусу. Посмотреть стоит. Пока в сети перевод не очень (самый нормальный - den904, но он с матом).
Спасибо сказали: chujoy, афиноген, Таня
03 март 2015 15:43 #135031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
vyatkin.74 привет! нечего от этого не потерял. что не смотрел . не стоит затраченного времени. тут и так много вкусного советуют :cheer:
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, дядяВ
03 март 2015 17:14 #135045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Наконец то вышло продолжение Хоббит : Битва пяти воинств, где скачать не нашел , но думаю это не проблема для вас , приятного просмотра !
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: афиноген, дядяВ
Последнее редактирование: 06 март 2015 19:03 пользователем Alexs.
03 март 2015 18:54 #135081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2223 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68