heart КИНО

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
вечер добрый всем! думаю что такой фильм как "ярость" не спасёт не качественный звук. не участие бреда пита. когда амеры снимают фильмы о войне они почему то не когда не привлекают сколько не будь хоть мало-мальски грамотных военных консультантов. то что показано в этом фильме (за исключением наверно сцен того как они ведут себя в покоренных городах) ну просто явная чушь ( я имею в виду все вот эти батальные сцены) особенно последняя так сказать эпическая с обороной танка. не спорю что качество спец эффектов самой съёмки как всегда шикарно этого у них не отнять. так же и патриотическая составляющая тоже на высоте . но сам по себе фильм довольно слабенький скажем до" рядового раена" ему далековато! p.s и сколько же можно из немецких солдат делать откровенных лохов? я им категорически не сочувствую! но надо же быть хоть немного объективными .не смотря ни на как а воевать они всё же умели ( в отличии от того что нам преподносит американский кинопром) повезло им что при высадке в нормандии сопротивление оказывали в основном инвалидные команды,,,, прошу прощения за такой длинный и эмоциональный пост это просто моё личное мнение по этому фильму не коим образом не хочу его навязывать остальным участникам так же не берусь судить отличные от моего ( иные ) мнения
:cheer:
Спасибо сказали: Иваныч, Яр, Tegi79, ВаДиДелЬс, Таня
11 дек 2014 16:30 #117777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
афиноген привет, соглашусь с тобой пожалуй во всём, самое неприятное для меня в этих моментах, что почти всем это нравится и они думают что так всё и было, как показывают американцы, спасители планеты.... :angry:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, ВаДиДелЬс, афиноген, Таня
11 дек 2014 16:45 #117781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
tegi79 привет! это потому что :- основная масса получает всю информацию из теле. видио. кинофильмов подобного качества.что нить узнать самому ( а еще не дай бог прочитать чё нить ) не хотят. наш кинопром отже не блещет все вот эти новоснятые фильмы о войне такой же бред. даже не буду перечислять достаточно хоть назвать два так полюбившихся зрителю это " мы из будущего" неимоверный бред. такое ощущение что все кроме главных героев полные идиоты . ну и такой "шедевр" от михалкова как "утомленные солнцем" досматривал уже только из принципа. такое ощущение что весь фильм был задуман чтоб снять свою дочу в неглиже. лично мне по душе такой фильм как "Они сражались за родину" актёрский состав. игра актёров. работа военных консультантов. работа костюмеров (в отличии от современных того же "бомбера" и не только . где показаны военнопленные в отглаженных новеньких гимнастёрках с модельными стрижками . обутых. сытых) такой шедевр (не побоюсь этого слова) как "проверка на дорогах" где между прочим есть такой эпизод когда партизан которые должны изображать немцев специально несколько дней откармливают чтоб они мало-мало походили на них! фильмы не только героикопатриотические но и скурпулёзно подобран антураж и сам дух того времени. но почему то эти и подобные им фильмы не часто можно увидеть на центральных каналах. упор сделан на аля голивуд но опять же это моё личное мнение... :cheer:
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, ВаДиДелЬс, Таня
11 дек 2014 17:37 #117793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Да, когда обсуждаются фильмы про войну, всегда возникают противоречивые мнения. Несомненно, когда выйдет "Ярость" в лицензии обязательно посмотрю, а касаемо фильмов данной тематики, то мой самый любимый - это "Мой путь" (Южная Корея), а так же такие, как 38-я Параллель, Письма с Иводзимы, Флаги наших отцов, Цветы войны (Кристиан Бэйл), Тонкая красная линия, Когда молчат фанфары, Линия фронта, Ниже холма 60 и др.
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, афиноген, Таня, Воссталкерившийся
11 дек 2014 19:07 #117826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Да нормальный зрелишный фильмец Ярость что вы придираетесь, смотрится хорошо, нам бы так, одним раненным танком батальон фрицев уложить.
11 дек 2014 19:37 #117835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 163
С наступающим. "Новая земля", реж. А. Мельник.

Действительно хороший фильм, там мой любимый актер Лавроненко играет.
Спасибо сказали: Иваныч, ВаДиДелЬс, афиноген, Таня
Последнее редактирование: 12 дек 2014 10:57 пользователем Patron.
12 дек 2014 04:05 #117857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Patron пишет: Да нормальный зрелишный фильмец Ярость что вы придираетесь, смотрится хорошо, нам бы так, одним раненным танком батальон фрицев уложить.


А вы, тов. Команданте, сомневаетесь, что были такие герои у нас во время ВОВ? Или всё-таки глаз радует "американский героизм"?
Спасибо сказали: афиноген, Таня
12 дек 2014 14:43 #117910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Акулова Анна пишет: А вы, тов. Команданте, сомневаетесь, что были такие герои у нас во время ВОВ? Или всё-таки глаз радует "американский героизм"?

Мне глаз радует, хорошее, качественное, зрелишное кино, чего в последнее время у нас нет, и не скоро будет. А к американскому героизму, ты знаешь как я отношусь, не надо передергивать. Тебя послушать, так кроме отеч. фильмов больше ничего нельзя смотреть, везде пропаганда настроенная против нас. Ты еще молода, а я в свое время насмотрелся наших патриотичных фильмов, сколько тебе и не снилось, поэтому хочется, пока у нас кризис с экономикой, катимся хрен знает куда, отвлечься нормальным добротным фильмом, а не новости смотреть.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 дек 2014 18:19 #117936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Смотреть надо глубже - я уже не про фильмы сказала, упоминая "героев ВОВ", так что какие претензии? Если про фильмы, то я наши отечественные (советские) про войну ну штуки 2 видела, не более. А кризиса с экономикой у нас никакого нет, надо вот именно новости почаще смотреть. Ну да ладно, каждый видит то, что хочет. Ну из твоего поста, Команданте, понравилось мне выражение "ты еще молода", спасибо, приятно. ;)
Последнее редактирование: 13 дек 2014 04:28 пользователем Patron.
12 дек 2014 20:07 #117953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
Вышел фильм Василиса , :) WEBRip
«Моя любовь. Моя война.
Моё отечество»

Описание фильма:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, афиноген, дядяВ, Таня
Последнее редактирование: 06 март 2015 18:55 пользователем Alexs.
13 дек 2014 02:07 #117982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Хороший фильм Василиса понравился, актеры сыграли безукоризненно, не пожалел потраченного времени. Следующий глянул Великий уравнитель, только потому, что мой любимый актер в главной роли, тоже хороший, а также динамичный фильмец, понравились татуировки на телах наших воров.
15 дек 2014 10:49 #118277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
всем привет! сегодня попался в нэте крайний "хобит" но качество отвратноё смотреть не стал чтоб не портить впечатление . интересно когда будет в HD качестве ( ну вот люблю я сказки нет-нет да и посмотреть :) ) вот что-что а сказки амеры снимать умеют :cheer:
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, ВаДиДелЬс, дядяВ, Таня
18 дек 2014 20:13 #118688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Как говорила раньше, отпишусь по просмотру этих фильмов:
Геракл (3D) - самое интересное было показано в первые пять минут, далее обыденность - не более. Хотя изюминка фильма в том (раскрывается в самом фильме), что Геракл не очень-то и герой - можно спокойно ранить, да и подвиги все со скрипом на удачу получились! Кто не смотрел, тот ничего не потерял.
Черепашки-ниндзя (3D) - фильм детский, но динамичный, смотрится быстро и на одном дыхании. Радует, что за время длительности фильма рассказывается всё, чем мы жили в девяностые в течении десятилетия. Эффекты не плохие, но чего-то не хватает (наверное, неестественность всё подпортила). Радует, что без намёков на продолжение (как сейчас модно)!.
Стражи галактики (3D) - не плохой фантастический боевик с хорошим сюжетом и динамизном. Давно такого не видела. Количество нечисти напомнило "Вспомнить всё" с Арнольдом. Завораживают сцены iMax - кто не смотрел, тот должен посмотреть. Фильм отличный.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, ВаДиДелЬс, афиноген, дядяВ, Таня
19 дек 2014 21:44 #118791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
Акулова Анна привет! сам не смотрел но вот интересно Геракл опять чисто выбрит и в штанах? :cheer:
Спасибо сказали: Иваныч, ВаДиДелЬс, дядяВ, Таня
20 дек 2014 08:31 #118823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

афиноген пишет: Акулова Анна привет! сам не смотрел но вот интересно Геракл опять чисто выбрит и в штанах? :cheer:


Привет, ну не не в чистых штанах, но выбрит чисто :woohoo: Конечно, лучше бы они реально сняли про 12 подвигов - а там, как всегда фантазию можно развить по монстрам, да и любовь приклеить (как без этого). А так получилось, что сюжет уже после его подвигов. Короче, фигня какая-то.

P.S. Сегодня постараюсь посмотреть "Бегущий в лабиринте".
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, ВаДиДелЬс, афиноген, дядяВ, Таня
Последнее редактирование: 20 дек 2014 08:56 пользователем ULTRA.
20 дек 2014 08:54 #118824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
P.S. Сегодня постараюсь посмотреть "Бегущий в лабиринте" . Акулова Анна. смотрел я его. на мой вкус фильм не шедевр. много по этому поводу разглагольствовать не берусь . такое ощущение что . авторы не смогли в полной мере донести до зрителя всю полноту своих замыслов ( сравнимо с косноязычным человеком который пытается донести до вас некую гениальную идею. но из- за своего косноязычия смотрится довольно жалким ) естественно присутствуют в сюжете не стыковочки ( кудаж без них) особенно мне интересно как оппонент г.г. встретился с ним в финале отказавшись последовать за оным по единственному пути. но сколько людей столько и мнений. так что желаю приятного просмотра. надеюсь данный опус не отобьёт желание от просмотра :cheer:
Спасибо сказали: Иваныч, ВаДиДелЬс, дядяВ, Таня
20 дек 2014 09:58 #118840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Мне тоже не понравился Геракл да еще с чернокожим актером, чего не должно быть в помине. А вот Бегущий в лабиринте хороший фильм, с оригинальным сюжетом, и концовка не окончательная, будет продолжение. Женщинам советую посмотреть Исчезнувшая с Беном Аффлеком научатся как нужно подчинять себе супруга. Сейчас смотрю новый сериал Марко Поло чего и всем советую, там есть все.
Последнее редактирование: 20 дек 2014 10:27 пользователем Patron.
20 дек 2014 10:25 #118843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Patron пишет: Сейчас смотрю новый сериал Марко Поло чего и всем советую, там есть все.

Спасибо за совет. Пока ждем третий сезон Демонов ДаВинчи, посмотрю.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, ВаДиДелЬс, афиноген, Таня
20 дек 2014 11:49 #118850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
вечер добрый ! любителям зомбоапокалипсиса могу предложить " Стая / La Horde" дейстьвие происходит в Париже. если честно то сам смотрел давненько . но вот сейчас попался на глаза решил пересмотреть ( не вкурсе может кто уже ранее предлагал ) ща качаю как только так гляну по новой (вроде как концовка неожиданная . но точно не помню ) :cheer:
Спасибо сказали: Иваныч, ВаДиДелЬс, дядяВ, Таня
20 дек 2014 17:23 #118900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Хочу посмотреть Кавказскую пленницу 2014 и не могу найти ссылки на скачку. У кого есть поделитесь пожалуйста.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, ВаДиДелЬс, афиноген, Таня
23 дек 2014 09:47 #119302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 843 гостей на форуме