heart КИНО

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Побаловал себя сегодня с утречка, сходил в кинотеатр на Интерстеллер, так подумал во первых, он еще не скоро выйдет в хорошем качестве, а во вторых, такие редкие блокбастеры надо смотреть только там. Хотелось бы дожить, до тех времен, когда и у нас научатся снимать такие фильмы, и денег не жалеть, вот трейлер.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 нояб 2014 11:04 пользователем Patron.
15 нояб 2014 11:03 #113697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 163
Приветствую всех. Фильм "Любовник", С. Гармаш и О. Янковский. Потрясен "прозой" жизни и в тоже время ее последствиями. Зачем, Почему и Кто Виноват..., до сих пор не дают мне покоя.
Спасибо сказали: Иваныч, дядяВ, Таня, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 15:14 пользователем Соколик.
16 нояб 2014 15:12 #113930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ночью посмотрел парочку новых фильмов Люси и Дракула первый прикольный, второй не совсем по принятому сюжету, но тоже разок глянуть можно, так что, кто не смотрел, может эти выходные убить время на них.
22 нояб 2014 05:17 #114736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Вчера посмотрел "Стражи Галактики". Давненько я так не смеялся B)
Очень рекомендую для подъема настроения.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, Таня, Holy Sirius, Bambarbeya
22 нояб 2014 14:54 #114816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

дядяВ пишет: Вчера посмотрел "Стражи Галактики". Давненько я так не смеялся B)
Очень рекомендую для подъема настроения.

Привет Валера! Тоже недавно посмотрел, енот там убойный :lol: :lol: :lol:
22 нояб 2014 18:33 #114849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Тоже смотрел фильмы указанные в предыдущих постах, всем кто любит французские комедии, я бы посоветовал фильм Безумная свадьба, ну так прикольный :lol:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, ВаДиДелЬс, дядяВ, Таня, !SkIF!, Holy Sirius, Bambarbeya
23 нояб 2014 16:58 #114969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

tegi79 пишет: Тоже смотрел фильмы указанные в предыдущих постах, всем кто любит французские комедии, я бы посоветовал фильм Безумная свадьба, ну так прикольный :lol:

Егор честно говоря, последний фильм французкий, который я смотрел, это был с участием Луи де Фюнеса, но по твоей рекомендации глянул его с супругой, и как не удивительно не был разочарован. Спасибо +
24 нояб 2014 12:37 #115047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Посмотрел два хороших фильма, которые бы рекомендовал к просмотру. Первый это Париж город мертвых , приключенческий ужастик, сам я ужасы не люблю, насмотрелся в свое время, но этот не скучно было смотреть, держал в напряжении. Второй Уик-энд нашего Говорухина , это триллер, снят в стиле известного американского режиссера Альфреда Хичкока ,но если у последнего концовка всегда была непредсказуемой,то здесь как бы не старался наш мэтр, у него не получилось. Ну все равно советую глянуть этот фильм.
25 нояб 2014 06:28 #115126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

patron пишет: Посмотрел два хороших фильма, которые бы рекомендовал к просмотру. Первый это Париж город мертвых

Серёг, ага глянул фильм, это точно держит в напряжении ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, ВаДиДелЬс, дядяВ, Таня, !SkIF!, Bambarbeya
27 нояб 2014 03:47 #115415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Всем привет ! Сегодня пролистал фильм "Побудь в моей шкуре" сразу хочу сказать смотреть не советую , а я глянул так мельком да и то только из за того что в нем снималась моя любимая Скарлет Иохансон да еще и голенькая , ух хороша :lol:
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Tegi79, дядяВ, Таня, !SkIF!
01 дек 2014 21:09 #116205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Всем привет ! Сегодня пролистал фильм "Побудь в моей шкуре" сразу хочу сказать смотреть не советую , а я глянул так мельком да и то только из за того что в нем снималась моя любимая Скарлет Иохансон да еще и голенькая , ух хороша :lol:

Согласен с тобой, хороша Маша, да не наша. Я тоже выкроил время, пару фильмов посмотрел, и не жалею. Первый это наш Небо падших, второй не наш Прежде чем я усну рекомендую. Позже еще один глянул Отмороженные прикольный, напряженный фильмец.
Последнее редактирование: 02 дек 2014 13:22 пользователем Patron.
02 дек 2014 07:39 #116233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
всем привет! хочу поблагодарить тов. Bambarbeya за ссылочку на "стражи галактики" ( то вчера по партизански дёрнул ссылку :) ) фильм прикольный спасибо! :cheer:
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Tegi79, !SkIF!
04 дек 2014 10:17 #116584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вышел трейлер фильма Терминатор 5 Генезис
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И еще один трейлер, к фильму Парк Юрского периода
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 дек 2014 06:54 #116702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
от что- то мне кажется . что новое не обязательно лучшее (хорошее). на счет нового"терминатора" что то они там смешали в кучу всё что можно (судя по ролику) хотя может это моя ностальгия по тем временам вкои воспринималось всё через призму юношеского максимализма. когда первый и второй терминаторы были " жутко крутой кинухой" хотя в пику самому себе скажу. что ремиксы на такие фильмы как "вспомнить всё" и" нечто" по моему получились не плохо :cheer:
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Tegi79, дядяВ, Таня, !SkIF!, Bambarbeya
05 дек 2014 12:55 #116739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Ну из последних лицензий:
Трансформеры. Эпоха истребления (3D) - хороший боевик, уже максимально отодвинут от комедии. Сюжет себя уже изживает - пощло высасывание из пальца, есть намёк на продолжение в виде "возродившегося" Мегатрона и улетающего Оптимуса на разборки с Создателями. Интересно смотреть в 3D, впечатляют Ай-Макс сцены - красиво.
Планета обезьян. Революция (3D) - качество картинки, как и в предыдущем фильме. Сюжет на 4 (с минусом) по пятибалльной. Смотреть стоит.
Люси - фантастика, маленько не интересная, но вроде репутация Бессона заставляет смотреть и радоваться фильму, хотя и не шедевр. Фантастика раскрыта полностью, но не более (((
Превосходство (3D) - в 3D снят не был - смотрела "любительсую" конвертацию. Есть моменты интересные, но кто не смотрел, тот ничего не потерял.
Обитель проклятых - есть переплетение с "Островом проклятых", но не дотягивает (с ДиКаприо интереснее). Смотреть стоит, если больше нечего.
На очереди "Черепашки ниндзя" (3D) и "Геракл" (3D) - в ближайшее время посмотрю и отпишусь, что да как.
Ну все эти фильмы лично я уже просмотрел, хочу Ярость посмотреть с чистым звуком.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, афиноген, дядяВ, Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 07 дек 2014 16:45 пользователем Patron.
07 дек 2014 16:39 #117099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Лицензию "Ярость" можно будет увидеть не раньше середины февраля 2015 г.
Полагаю на наших пиратов, раньше увижу, могу поспорить.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, афиноген, дядяВ, Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 07 дек 2014 16:54 пользователем Patron.
07 дек 2014 16:51 #117102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Акулова Анна пишет: Лицензию "Ярость" можно будет увидеть не раньше середины февраля 2015 г.
Полагаю на наших пиратов, раньше увижу, могу поспорить.


Если только с переводом Ю. Сербина, а так даже нечего и портить впечатление о фильме.
Обижаешь Анечка, только с дубляжом. Спорим? На что в личке договоримся, чтоб ни кому завидно не было.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, афиноген, дядяВ, Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 07 дек 2014 16:59 пользователем Patron.
07 дек 2014 16:56 #117103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

patron пишет: Ну все эти фильмы лично я уже просмотрел, хочу Ярость посмотреть с чистым звуком.

Да, действительно, все впечатление от просмотра портит на HD картинке TS дубляж.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, афиноген, Таня, !SkIF!, Bambarbeya
Последнее редактирование: 07 дек 2014 17:56 пользователем дядяВ.
07 дек 2014 17:52 #117112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Акулова Анна пишет:

Акулова Анна пишет: Лицензию "Ярость" можно будет увидеть не раньше середины февраля 2015 г.
Полагаю на наших пиратов, раньше увижу, могу поспорить.


Если только с переводом Ю. Сербина, а так даже нечего и портить впечатление о фильме.
Обижаешь Анечка, только с дубляжом. Спорим? На что в личке договоримся, чтоб ни кому завидно не было.


Я не говорю, что не будет дубляжа - например, от "Пиратской студии" или "Колобка" - а про достоверность перевода с озвучкой. Да, сейчас много команд "неофициального" перевода, но тут, как говорится "размер и качество". Ставлю на Сербина!
Спасибо сказали: афиноген, дядяВ, Таня, !SkIF!
07 дек 2014 20:45 #117145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 163
Всем привет. "Страховщик" с Антонио Бандеросом. Идея не плохая, надеюсь команда "Фотографа" работает над чем похожим...
P.S. Кстати, может кто подскажет не что подобное в печатном варианте, интересная тема.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 09 дек 2014 09:08 пользователем Соколик.
09 дек 2014 04:59 #117327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 771 гостей на форуме
  • aera8274