heart КИНО

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель

Karsar70 пишет: Хочу посмотреть Кавказскую пленницу 2014 и не могу найти ссылки на скачку. У кого есть поделитесь пожалуйста.

Хотеть конечно не вредно, но к великому твоему сожалению, он еще не вышел в интернете, есть только трейлер.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 дек 2014 10:06 пользователем Patron.
23 дек 2014 10:05 #119304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
всем привет! тут вот наткнулся на фильм один " воины" ( "The Warriors") аж 1979 г. выпуска. смотрел я его году так эдок где-то 1986-87 в принципе фильм без каких либо претензий на оскара нет комп. графики нет спец эффектов . про амеровских гопников. по моему мнению не хуже нашего новодела. а может это я просто ностальгирую так :cheer:
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Tegi79, ВаДиДелЬс, дядяВ, Таня, ULTRA
Последнее редактирование: 06 март 2015 18:56 пользователем Alexs.
28 дек 2014 13:15 #120138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Приветствую вас братия , мультфильм "Три богатыря: Ход конем никому" не попадался в сети , посмотреть хоцца :) . По моему мультики сейчас намного интересней чем отечественная кинопродукция , можете и не согласиться со мной (и наверное правильно) , но смотреть мультики намного приятней чем наши кино-поделки .
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, ВаДиДелЬс, Таня
Последнее редактирование: 03 янв 2015 02:12 пользователем Иваныч.
03 янв 2015 01:43 #121506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Иваныч по этому мульту на 100 % согласен с тобой :) увы сам искал сегодня как раз, есчо нету в сети
ещё вот фильм никак не дождусь в хорошем качестве Хоббит Битва пяти воинств, не знаю почему, но это история начиная от Властелин колец мне понравилась, хз тащусь от него :P
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, ВаДиДелЬс, Таня
Последнее редактирование: 03 янв 2015 02:16 пользователем Tegi79.
03 янв 2015 01:58 #121507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всем привет. Всех с новым годом. С Киану Ривсом нельзя не отметить фильм Константин, а о фильмах о войне любого кинематографа могу написать одно. Пока мой дед был жив, он на все фильмы про войну говорил одну фразу: их бы б-дей самих в окопы со вшами да без жратвы по несколько дней, может и научились бы фильмы снимать.Потом он отворачивался и уходил от телека. Как -то так. Кто хочет посидеть с семьей возле телека советую старые комедии " Ползком от гангстеров" , "Несносный Денис, а так же " Старые ворчуны разбушевались" Из стареньких боевиков понравились " Убийцы на замену," Доберман" , " Достучаться до небес", "Скала", Без лица", Дэнни - цепной пес". триллер "Жизнь за гранью" Да боевиков и триллеров прикольных много, все не перечислить.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Таня
Последнее редактирование: 05 янв 2015 20:13 пользователем я андрей.
05 янв 2015 20:09 #122087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
Посмотрел сегодня наш отечественный фильм Дурак скажу вам сильное на меня впечатление произвел, вот где правда, до чего страну довела наша родная коррупция, советую всем, глянуть, концовка правда из-за нехватки денег и спец. эффектов, не доведена до логического конца, но можно представить, что было дальше.
06 янв 2015 19:52 #122265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Приветствую братия , смотрел кто-нибудь фильм "Вычислитель ? Как кино ? Стоит смотреть или нет ?
Не трать время на него, вон лучше Дурака глянь, тот что выше.
Спасибо сказали: я андрей, дядяВ, Таня
Последнее редактирование: 09 янв 2015 17:05 пользователем Patron. Причина: д
09 янв 2015 16:56 #122775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Иваныч, ты шаман однако. Полчаса назад смотреть закончил. Фильм на любителя. Качал как фантастику, смотрел как драму. Кино о человеческих взаимоотношениях.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, я андрей, дядяВ, Таня
09 янв 2015 17:01 #122779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Вот сколько не смотрела наш кинематограф, да, есть интересные фильмы (не беру то, что снято до 90-х - там просто что не фильм, то шедевр) - но больше запомнились "Флэшка" и "Околофутбола". Хотя есть и другие фильмы, например, комедии хорошие - но я сейчас про серьёзные фильмы!
Спасибо сказали: Клепаныч, Vyatkin.74, я андрей, дядяВ, Таня
10 янв 2015 16:41 #122982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Анечка, просто старый, ещё совковый кинематограф, поднял планку слишком высоко, а каждый из нас, я думаю, мнит себя если не гением, то талантищем B) Чего уж говорить об современной "Интеллектуальной элите", которая даже не сможет правильно написать слово "интеллектуальный"

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Vyatkin.74, ВаДиДелЬс, я андрей, Таня, ULTRA
10 янв 2015 16:52 #122985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
Наконец вышел долгожданный фильм реж. Звягинцева победитель Каннского кинофестиваля, Золотая пальмовая ветвь, а также Золотой глобус, номинант на Окар 2015г. ЛЕВИАФАН .
Последнее редактирование: 06 март 2015 18:57 пользователем Alexs.
11 янв 2015 11:25 #123143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 163
"Спасибо, что живой."
Спасибо сказали: я андрей, Таня
Последнее редактирование: 12 янв 2015 07:10 пользователем Соколик.
12 янв 2015 07:09 #123308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382

Иваныч пишет: Приветствую вас братия , мультфильм "Три богатыря: Ход конем никому" не попадался в сети , посмотреть хоцца :) . По моему мультики сейчас намного интересней чем отечественная кинопродукция , можете и не согласиться со мной (и наверное правильно) , но смотреть мультики намного приятней чем наши кино-поделки .

всем привет! Иваныч пару дней назад попадался мне в нете этот мульт но качество практически нуль :cheer: p.s. вчера по ящику смотрел очередной "шедевр " от голивуда "неуловимые" (северная корея при поддержке россии захватила сша) ваще отпад :cheer:
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, я андрей, Таня
12 янв 2015 07:39 #123311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
tegi79 привет есть вот такое Качество: DVDScr (Дублированный | Звук с TS) сам не смотрел. люблю понимаетели HD с в несколько гигов вот таперича сижу жду. весь слюной изошел. хотя на бумаге всё это прочел больше двадцати лет назад. правда Перумовское продолжение мне понравилось даже больше чем оригинал более серьёзно написано. (хотя сам Перумов был за это нещадно бит Толкиенистами )
вот фильм никак не дождусь в хорошем качестве Хоббит Битва пяти воинств, не знаю почему, но это история начиная от Властелин колец мне понравилась, хз тащусь от него
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, я андрей, дядяВ, Таня
Последнее редактирование: 06 март 2015 18:57 пользователем Alexs.
12 янв 2015 08:08 #123317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
За всеми, кто скачал и посмотрел фильм Левиафан, уже выехали агенты ФСБ. Прощайте, товарищи, встретимся в лагерях. :) :(
12 янв 2015 10:28 #123333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382

Patron пишет: За всеми, кто скачал и посмотрел фильм Левиафан, уже выехали агенты ФСБ. Прощайте, товарищи, встретимся в лагерях. :) :(

надеюсь в одном лагере соберёмся ( главное погремухи не менять) че нить придумаем. поэтому пока качается пойду сухари сушить (чтоб ежели че то в хате к общему столу не с пустыми руками :) . ) :cheer:
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Vyatkin.74, я андрей, дядяВ, Таня
12 янв 2015 16:14 #123415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

афиноген пишет: правда Перумовское продолжение мне понравилось даже больше чем оригинал более серьёзно написано. (хотя сам Перумов был за это нещадно бит Толкиенистами )

Я даже скажу, что написана она с поистине русским размахом : уж если война, то на всё Средиземье. B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Vyatkin.74, я андрей, афиноген, Таня
12 янв 2015 16:50 #123421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Посмотрела фильм Дракула (2014 г.). Понравился сюжет, т.к. здесь не тупое мочилово, а снято про хорошего семьянина в лице Влада Цепеша (Дракулы). Говоря проще, раскрыто всё по жанру: и фантастика, и боевик, ну и отчасти мелодрама про любовь! Единственно, что бросается в глаза, так это процесс становления человека вампиром. Всё же вампир кусает человека, тот со временем им и становится. Тут от укуса вампира человек погибает, а если выпьет кровь вампира, то в него и превратится (т.е. наоборот получается). Ну и в конце не очень идея Дракулы про создание себе подобных. Всё же в Трансильвании он один такой был. Смотреть лучше в темное время суток и без искусственного освещения (всё самое интересное происходит в темноте). По 5-ти балльной шкале фильму твёрдая 4-ка.
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, дядяВ, Таня
25 янв 2015 11:15 #126515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Ну а тем, кто интересуется реальной историей Влада Цепеша, господаря Валахии, то рекомендую посмотреть фильм 2000 года "Князь Дракула".

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Tegi79, ВаДиДелЬс, афиноген, Таня, ULTRA, Holy Sirius
25 янв 2015 20:59 #126646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Вышел наконец то мультик "Три богатыря: Ход конем" :) .
Спасибо сказали: Клепаныч, Vyatkin.74, Tegi79, ВаДиДелЬс, афиноген, дядяВ, Таня, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 март 2015 18:58 пользователем Alexs.
26 янв 2015 03:23 #126675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2260 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68