heart У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Viķtor199
25 июль 2024 22:45 #304639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет,всё работает хорошо ?
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53
Последнее редактирование: 26 июль 2024 10:35 пользователем viktor19.
26 июль 2024 10:34 #304643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1249
  • Спасибо получено: 8025
Всем здравствуйте.
Вот сейчас клацнул два Спасибо, пока я на форуме их видно, выхожу, их нет. Это к тому что просили глюки описывать.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, КАРДАН, viktor19
26 июль 2024 17:09 #304645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 8416
Всем привет! Все копки реагируют, кроме "Последнее". Для чего это обновление? Раньше было всё так просто и привычно. Идеально- одним словом!
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
26 июль 2024 17:37 #304646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
КАРДАН, привет. Попробуй почистить кеш и куки в своем браузере. Проверял со своего и тестового аккаунта кнопка работает.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 июль 2024 17:49 пользователем Alexs.
26 июль 2024 17:44 #304647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
АНДРЕЙ-1966 привет. Это не глюк, просто происходит небольшая задержка в 1-2 минуты из-за кеширования для не зарегистрированных. Все поставленные "спасибо" появятся.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 26 июль 2024 17:48 пользователем Alexs.
26 июль 2024 17:48 #304648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1249
  • Спасибо получено: 8025
Alexs вот это я на форуме.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот вышел.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Прошло больше двух минут, из браузера выходил. Может у меня что не так, прошлые появились, а эти пока нет.
Да, вот после отправки поста, всё появилось, как то не комфортно себя чувствуешь когда не понимаешь что ты сделал, то ли поблагодарил то ли лесом послал.
Вот ещё не отображается. На форуме.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не на форуме.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 июль 2024 19:16 пользователем Андрей-1966.
26 июль 2024 18:44 #304649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 8416

КАРДАН, привет. Попробуй почистить кеш и куки в своем браузере. Проверял со своего и тестового аккаунта кнопка работает.
Спасибо, помогло! Вот я древний :) :) :) :)
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
26 июль 2024 19:18 #304650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет что происходит почему я не могу войти на сайт. через смартфон.
27 июль 2024 21:08 #304666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
Всех причастных с днем ВМФ России!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, zima59, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
28 июль 2024 10:32 #304672
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1249
  • Спасибо получено: 8025
Всем Доброго Здоровья. С Днём Военно Морского Флота.
Вот сейчас зашёл в последние есть ответ в теме.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А в прохождении оп 2.2 ответа нет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я понял что через какое то время ответ появится, но за это время, на один вопрос можно написать много ответов, и когда они все появятся, модераторам добавиться работа по очистке темы.
Спасибо сказали: LAKI, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
28 июль 2024 16:54 #304682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет и здоровья! Андрей-1966 . Не знаю, насколько это точно, но перед тем, как написать ответ, нужно проверить, что ты находишься на форуме, смотрю, не выходил, а я уже не в сети, это мое предположение, но ни как не утверждение, даже странно, ушел с сайта, не нажав на выход, но стоит через некоторое время зайти, а ты еще там, вот такие чудеса, но при всем, при этом, настоятельно просили набраться терпения и ждать, когда сайт полностью заработает.

У меня просьба к администратору, если это на данный момент возможно, разместить ссылку на патч-2 к моду "Мертвый город-эпилог" у нас на сайте, пользователи спрашивают и приходится им в личке, указывать на сторонний сайт, откуда они могут этот патч скачать и пройти мод с изменениями.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 28 июль 2024 22:44 пользователем Виктор53.
28 июль 2024 17:13 #304684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Приветствую!
Моряков - с прошедшим Днём!
Вчера валялся с простудой - не до тырнетов было, извините.
******************
Виктор, уже в который раз пишу: сомневаетесь в легитимности ссылки - да не давайте вы ссылку на сайт, дайте ссылку на сам контент (патч; мод ), чего проще-то?! Не встречал ещё ссылок жёстко привязанных к конкретному сайту, так или иначе все идут через какой-то файлообменник, вот на него и даём ссылку.
******************
viktor19, со смарта получается только через правый профиль войти, где "Вход/Регистрация". Там вбиваешь всё - нормально заходишь, а по центру - игнорит.
******************

Идеально- одним словом!

Угу, ток с десяток функций не работало, а так - идеяльно! :evil:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 29 июль 2024 08:24 пользователем Alexs.
29 июль 2024 07:09 #304687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Воссталкерившийся . Я не сомневаюсь в легитимности, просто все обновления, которые выпускались по моду, практически сразу появлялись на сайте, может это в данный момент связано с работами на сайте, по этому и написал, если это возможно.

По поводу входа со смартфона, может это зависит от самого смартфона, андроид у него или ios, не знаю, начались работы на сайте, у меня сайт стал не доступен, спустя какое то время, нашел его в поисковике, перешел на "Последние", кинул его в закладки и захожу на сайт и по средине, и справа на верху, мало того, раньше нужно было при входе с телефона, логин и пароль вбивать, теперь это все есть, остается только нажать-войти, может это временно, но пока вот так.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
29 июль 2024 09:20 #304688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Достали нововведения и прочие глюки, это как программы и винда : не обновляешь - проблем нет.. до сих пор не могу никому плюс поставить, пишет "Репутация увеличена", а цифра та же самая, в личке скрины не отправить - ВВ-коды не работают..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сколько можно портить жизнь сталкерам?.. или это меня персонально лишили права ставить плюсы (уже больше двух недель)?..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 01 авг 2024 01:13 пользователем Avalokita.
01 авг 2024 01:09 #304713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Доброе Здравствуйте!
Виктор, а ты не слишком категоричен в суждениях? Есть у тебя проблема - обратись к администрации. Если не смогут помочь модераторы - поможет Админ. viktor19, вообще все пароли и явки утратил, так ничего - восстановили всё. В личке, отправляй прямую ссылку на альбом, пока только такой выход вижу.
А, обновления и "нововведения" - не от хорошей жизни организовались. Как-то - так..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, viktor19
01 авг 2024 06:56 #304714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Воссталкерившийся, привет. Все обновления - от слишком хорошей жизни; был же сайт, годами наработанный, стабильный и удобный, но реформаторам не сидится спокойно, они везде есть - от государственных структур, до мелких предприятий.. Администратору писать по каждому поводу.. я проблему здесь обозначил : не ставятся плюсы, да скрины в личке не проходят (это пока только то, что обнаружил явное). Сам у себя в отправленных посмотри - твои скрины тоже в личке не проходят. Да, на сайт зашёл - уже "На форуме", входить - нет кнопки, на всякий ещё раз нажал статус "на форуме"; параллельно открыл другую тему - а там уже "не в сети", очень странно это всё. И - да, реформы бывают двух типов : для народа, и для правителей..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 01 авг 2024 09:45 пользователем Avalokita.
01 авг 2024 09:37 #304715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6448
  • Спасибо получено: 49843
Всем приветик!
Avalokita (Витя), всё это делается не по прихоти, а из-за необходимости.
Говорить "спасибо" нужно тем, кто внёс нововведения в компьютерную жизнь пользователей по всему миру.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

На старом движке не известно сколько бы ещё продержался бы сайт - может быть год, а может и неделю... И если бы сайт упал, то не факт, что всё что было осталось бы работающим после его восстановления и перевода на другой движок. Такую ситуацию уже проходили другие сайты и некоторым из сайтов - удалось восстановить инфу, кому-то полностью, кому-то частично, но были и такие которым не повезло...
По этому - лучше сейчас немного потерпеть, пока сайт нормально адаптируется и исправятся все глюки, косяки, нестыковки и прочие неприятности... Чем оставшись на старой версии в какой-то из моментов обнаружить что всё что было - кануло в лету, включая регистрацию, ссылки, информацию, видосы и так далее...
Спасибо сказали: Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
01 авг 2024 10:42 #304716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! С доработкой сайта все понятно, может мне кто то объяснит как сейчас в отзывах отправить ответ, есть две кнопки, "Отправить" и рядом "Отменить", отправлял два ответа по разным модам, причем дважды, жал на "Отправить" ни один не выложили, попробовал "Отменить" потом "Отправить", один ответ прошел, второй нет, хотя в нем писал, как найти лог вылета и коли уж сайт делают по новому, можно сделать так, при этом тема прохождения открыта, чтобы пользователи писали только отзывы, а не задавали вопросы по прохождению, понимаю, что не все читают выделенную инструкцию, что нужно писать в отзывах, но может, как то можно их вопросы направлять в тему прохождения и при этом предупреждать, что больше их сообщения не будут выкладывать, смотрю в отзывах, правда не знаю, открыта ли тема прохождения по Anomaly 1.5.2. CUSTOM, вроде была, пользователь задает вопрос-Почему не работает у него в моде ПНВ, когда он получит ответ не известно, думаю не все и читают эти отзывы, а в них много чего полезного написано, на пример, в моде много вылетов и других проблем у него хватает.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 01 авг 2024 11:23 пользователем Виктор53.
01 авг 2024 11:16 #304717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
ВИКТОР53 пардон, проморгал твой комментарий, опубликовал.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
01 авг 2024 11:23 #304718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 704 гостей на форуме
  • aera8274