heart У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
ALEKSEI EVERLASTING, зайди в свой профиль - увидишь репу.

Сестра, я фсё вернул, клянусь здоровьем Мэченного! :woohoo: Ф Профиль глянь, да!;)

А, и вот не удобно - не видишь собеседников на странице.

..Раньше хуже что ли было!?..

Сколько объяснять: другой движок - другие функции. B)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting, Viķtor199
Последнее редактирование: 21 июль 2024 14:16 пользователем Воссталкерившийся.
21 июль 2024 13:34 #304578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Таня тут свою репу видно только в своем профиле-сейчас это увидел как выше посоветовали -вопрос -"а зачем так то теперь!? Раньше хуже что ли было!?":)
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Viķtor199
Последнее редактирование: 21 июль 2024 13:39 пользователем Aleksei Everlasting.
21 июль 2024 13:38 #304579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Поздравляю всех православных с днем иконы Казанской Божьей Матери!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Воссталкерившийся, Рыж, Viķtor199
21 июль 2024 14:28 #304580
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819

4) В почтовых оповещениях, вместо НИКа - белиберда.

Исправлено.
А, в значках (Профилях) пользователей - Испорчено. :) :) :)
Не стыдно вам, Злыдни?:lol: Человек пашет как стальной трактор, а вы... И-и-их!..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Только юмор даёт нам жизнь! :P
***************
Завтра валю на Бованы. Опять убогий тырнет и минимальная цивилизация. Можна мну персональную пензию, а?!! 24 год...:sick:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting, Viķtor199
Последнее редактирование: 21 июль 2024 16:51 пользователем Воссталкерившийся.
21 июль 2024 16:06 #304584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем здравствуйте.
Воссталкерившийся Жень пенсию не дадут, я тут попробовал, 26 лет по вредности, по трудовой, а по честному 38, запись по другой профессии. В пенсионном послали лесом, организация не числится как льготная, хотя профессия по второй сетке. Вот такая пенсия.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Viķtor199
21 июль 2024 18:41 #304585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Металлурги продолжили праздник. Теперь до кучи привезли в парк Клаву Коку (наверное думали, что Кокс). Теперь вообще всё остановилось. Все ближайшие квартала запружены машинами, пьяному некуда упасть стало. Возмущённые люди нетрезвого поведения уже пластиковые бутылки из окон по машинам кидают. Время 21.20, а народ всё прибывает. Полиция перекрыла ближайшие дороги. И сколько же человек может вместить этот новый парк "Притяжение"??? Он резиновый, что ли? Народу там уже уйма целая. А я еще радовался, что большой парк рядом с домом появился. Вот не могла эта Клава Кока на стадионе попеть, что ли? Обязательно было эту пьяную дуру мне чуть ли не под окно тащить.
Клава Кока
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Viķtor199
Последнее редактирование: 21 июль 2024 19:42 пользователем Рыж.
21 июль 2024 19:23 #304587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем здравствуйте,
Рыж поздравляю со званием.:)
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Viķtor199
21 июль 2024 19:37 #304588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
:P Ну как так то Серега -тябе ж дэвушка Клава прямо намекает "забери пьяную домой -делай со мной что хочееешь!!,,," ;) А ты привередничаешь почем здря ворчишь как дэдуся :) -воскресенье ж да и тебе вроде завтра не в шесть утра на работу!?;)
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Viķtor199
21 июль 2024 19:55 #304589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Уехала уже. Теперь слушатели потихоньку выруливают из кварталов. Бардак конкретный. Какому дебилу-чинуше пришла такая идея с этой Кокой? В городские праздники, всех заезжих пищалок на стадион отправляли. А тут вдруг в городской парк направили. Ещё и салют через двадцать минут давать будут. Каждый день праздники и салюты за окном.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Viķtor199
21 июль 2024 20:27 #304590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
"Металлурги продолжили праздник." - Наша сила - в наших плавках! Даёшь есчё 100 тн высоколегированной ХСНД сверх плана! :evil: (100тн - 2 часа плавки на электропечи.. :lol: )
Андрей-1966, ищи хорошего адвоката. Деньги отобьёшь, всю недостающую пенсию вернут - есть прецеденты.
Вот, когда есть запись в трудовой: РКС - вообще молчат. Недавно прислали с Госуслуг: ваша предполагаемая пензия, равняется 1... с чем-то.. Чо?!! А, стаж? 17 лет?!! из 35++?!! Чо?!!
Полез. Служба в СА + 2.5 К, РКС + 3.5К, тёплая сетка (второй список)... Дальше не полез. Нужен личный визит и разборки по факту. Битва! :woohoo:
***********
Клава Кака - гумно. :P
Клава Кока; Ефросинья Яйко; Лукреция Помёт,.. Инстасамка... Музыкальные продюсеры, иногда так тяжело, дайте рецепт смеси, а?!! :lol: :lol: :lol:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting, Viķtor199
Последнее редактирование: 21 июль 2024 20:36 пользователем Воссталкерившийся.
21 июль 2024 20:28 #304591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
В моей голове не укладывается, какие то Коки или Каки, публичная пьянка, а ведь кто то кровушку проливает, а здесь водка рекой и гулянка на полную катушку.
Спасибо сказали: Alexs, LAKI, Андрей-1966, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Viķtor199
21 июль 2024 21:02 #304592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Виктор53, твоё возмущение вполне понятно, но нужно понимать, что жизнь за ЛБС, и жизнь Тут, суть - разные жизни. Нас с тобой воспитывала КПСС, современных людей - Ельцинская гопота. Мы, только начинаем поворачивать время вспять, нам мешают. Что получится - неизвестно. Но, и во время ВОВ, люди веселились и гуляли - такова природа людей, все хотят жить. Не думаю, что если вся Страна будет ходить с кислыми лицами, мы чего-то добьёмся. Работаем, гуляем, шлём, ежемесячно, подарки на фронт. Делаем - что можем. Аминь!

Когда шла мобилизация, моего друга призвали, на протезе и костылях. Друг отдал честь. Приехали лампасы, посмотрели, выгнали. Но, Честь - осталась. Честь имею!

Кстати, 100 тн высоколегированной, особо прочной брони - 10-12 танков, шт 150 стволов для арты, и - прочая, и - прочая, и - прочая... Пацаны заслужили, один раз в год. Когда прилетает капля шлака за шиворот - те ещё ощущения! Когда в печку лезешь, когда из неё только плавку вылили, а там панели охлаждения электродом пробило - варить надо, тоже - кайф. Везде хорошо, где нас нет.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Alexs, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting, Viķtor199
Последнее редактирование: 21 июль 2024 21:54 пользователем Воссталкерившийся.
21 июль 2024 21:11 #304593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
Что с сайтом? Все попытки куда то зайти кидают на " Оглавление" Чудом к Костру попал!
Спасибо сказали: Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Viķtor199
22 июль 2024 22:38 #304602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! КАРДАН(Саня) . Может еще не все пока работает, что конкретно на данный момент не могу сказать, но захожу без проблем, просто закинул "Последнее" у себя в закладки и все недавние темы перед тобой.

КАРДАН . Помимо анонимных друзей, указано, что я тоже анонимный пользователь и какой я анонимный, в отличии от некоторых, имя и возраст указаны и дополнительные сведения есть, аноним по моему, когда о нем ни чего не известно.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Viķtor199
Последнее редактирование: 23 июль 2024 11:41 пользователем Виктор53.
23 июль 2024 00:16 #304603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
Так же
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Много друзей стали анонимными
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Viķtor199
Последнее редактирование: 23 июль 2024 01:08 пользователем КАРДАН.
23 июль 2024 01:04 #304604
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 13
Здравствуйте администратор не могу восстановить и зайти на сайт уже больше недели, телефон сгорел кое как вспомнил адрес и пароль пишет не верный адрес замучился вот поэтому я и зарегистрировался чтобы войти на сайт можно ли восстановить мои данные для viktor19 сразу хочу сказать что сим карта новая старую заблокировали.

Уже неделю не получается войти Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. login viktor19 пароль не помню телефон сгорел старая сим карта заблокирована сейчас новая,чтобы это написать пришлось зарегистрироваться .
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 23 июль 2024 23:13 пользователем LAKI.
23 июль 2024 20:34 #304611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269
VIĶTOR199, новые данные для входа отправил на указанную почту.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Viķtor199
24 июль 2024 14:52 #304621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 13
Почему не получается выслать новый пароль нажимаю забыли данные ставлю галочку на против забыл пароль далее свой ник viktor19 также электронную почту всё высвечивается зелёным нажимаю получить новый пароль далее система пишет новый пароль отправлен на указанный электронный адрес но никакого пароля нет почта пустая.
Такое же действие я проделал с именем пользователя якобы я его не помню на тот-же электронную почту письмо удачно приходит напоминанием ваше имя пользователя viktor19 и что мне теперь делать?
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, Рыж
24 июль 2024 20:10 #304627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269
VIĶTOR199, войдите с теми данными, что я вчера прислал и ничего пока не восстанавливайте. Оставьте пока как есть.

VIĶTOR199, чтобы изменить пароль, не нужно его восстанавливать, просто поменяйте его в своем профиле, для этого:
1. Перейдите в свой профиль по ссылке
2. В верхнем левом углу прейдите в меню редактирования.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

3. В поле "Текущий пароль" укажите пароль который я вам предоставил, а в поле New пароль введите дважды свой новый пароль.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Viķtor199
Последнее редактирование: 25 июль 2024 09:58 пользователем Alexs.
25 июль 2024 08:42 #304634
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 13
Ничего не изменилось по-прежнему захожу на сайт с новыми данными сделал всё как подсказали, но старый аккаунт не возвращается, а вот письма с этого сайта на тему прохождения на мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Да кстати я нашёл свой пароль который я последний раз заходил на на сайт под ником viktor19 но теперь к сожалению пишет пароль не верный,если не получится восстановить буду пользоваться с новым аккаунтом. Спасибо.

Одобрить было некому. Сейчас нормально?
С цветом, со смарта - бардак. Перебрасывает на подтверждение действия, без всякого выбора самого цвета.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 июль 2024 21:16 пользователем LAKI.
25 июль 2024 19:26 #304638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2263 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68