heart У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Виктор53, привет! Ну, дык - правильно всё! В "отзывах", должны быть именно "отзывы", а не какие-то там "ответы". :evil:
Отзыв - вещь риторическая, и, не побоюсь этого слова - сугубо субъективная! Как говаривал один дворник: "Кому, и кобыла - невеста."
Ну, а если пользователь не в состоянии различить раздел отзывов с темой прохождения, то ему уже ничем не помочь, забрала его Зона.

Всем - привет!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир, poluboyartsevavanya
04 сен 2024 14:30 #304993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Всем привет! Alexs . Я по моду "Исключение" давал совет куда обращаться, он там просит помощи у авторов мода, а я ему еще предлагал свою помощь, скинуть ему свою сохранку, которую он пожелает, у него не сохранилось почему то своих и переиграть он не может, в прочем я ему и в личку написал, где у него ни каких данных нет, кто он и откуда, ни ответа от него, ни привета, пишут же, что с вопросами нужно обращаться в тему прохождения, а не в отзывах, всем до фонаря, так все это и продолжается.

Еще интересно, когда будут отображаться конкретно, кто из пользователей находится на сайте, вот чувствую кто есть, а на сайте все не в сети.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 04 сен 2024 16:42 пользователем Виктор53.
04 сен 2024 16:09 #304996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 469
Всем привет, счастья и здоровья вам.
Вот мне кажется, что если сделать в отзывах только 1 ответ и если юзер снова попытается написать там что-либо его перекинет на тему - прохождение, то ничего плохого не будет. (сразу скажу, что в айти технологиях я ноль.) Возможно, что это невозможно
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
04 сен 2024 16:36 #304997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14701
Всем привет! Виктор, очень странно... У меня все нормально. И в группы и в личку все сообщения проходят...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Таир
05 сен 2024 04:45 #304999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Всем привет! Василий, да с личкой все нормально и отправляю, и получаю, задают вопросы в отзывах по прохождению, а тема открыта, пытаюсь им там ответить, нажимаю на "ответить", пишу ответ, далее "отправить", вроде отправлен, а ответа моего в отзывах нет, было уже так несколько раз, стал еще и в личке им отвечать, но эти пользователи или не читают мои послания, или читают, но не отвечают, нужна им помощь или нет, но это уже вопросы к этим, я сказал бы, как бы помягче, безответственным товарищам.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Воссталкерившийся, Таир
06 сен 2024 11:32 #305000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14701
Виктор, не совсем понял... В темах прохождения или в отзывах? Отзывы на моды?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
06 сен 2024 11:57 #305001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Василий. В отзывах на моды у меня что то происходит, отправляю сообщение, а оно не появляется почему то, вот я и подумал, что то не так делаю, отзывы ведь появляются и вопросы по прохождению, которых там не должно быть при открытой теме, думаю со временем этих вопросов в отзывах не будет, а остальное все работает нормально и в личке, и в темах. Смотрю, люди работают, вот и пользователи появились, которые сейчас находятся на сайте.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 06 сен 2024 13:22 пользователем Виктор53.
06 сен 2024 13:17 #305002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Виктор53, комментарии - это комментарии и отвечать в комментариях на любые вопросы относительно прохождения игры - это нарушение пункта правил: 3.4. Запрещен оффтоп (публикация сообщений не относящихся к теме).
По этому, не нужно в комментариях - пытаться помогать в прохождении игры!
Если кто-то (не удосужившись внимательно прочитать и запомнить правила поведения на сайте) пишет к комментариях сообщение с вопросами по прохождению игры - не следует уподобляться таким пользователям.
Так же - писать в комментариях советы о том, что вопросы по прохождению нужно задавать в темах прохождения, а не в комментариях - тоже нарушение пункта правил: 3.4. Запрещен оффтоп (публикация сообщений не относящихся к теме).
По этому если увидел в комментариях сообщение с нарушением - НЕ ОТВЕЧАЙ на такие...
Просто проигнорируй и всего делов.
Спасибо сказали: Филин 07, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
06 сен 2024 14:34 #305003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14701
Виктор, ну вот Михаил все и объяснил. Так как сообщения в отзывах появляются не сразу, видимо твои не прошли модерацию. Может и такое быть.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
06 сен 2024 16:03 #305004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Всем привет, здоровья и с наступающими выходными!
Михаил. Кто же против правил, я за и уже начал игнорировать, но хотелось бы что эти правила были для всех, а не носили выборочный характер, вопросов по прохождению при открытой теме тоже не должно быть, впрочем могу и ошибаться, их размещает администратор, это его решение и не мне предъявлять ему претензии, я просто простой пользователь, кому интересно, загляните в отзывы, там до сих пор пост от SmokeProject , прочтите, вот ему я и хотел помочь, а он наверно до сих пор чего то ждет.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 06 сен 2024 18:35 пользователем Виктор53.
06 сен 2024 18:28 #305005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14701
Виктор, ну не умеют некоторые читать... хотя ты там чуть выше даже написал, что-бы в тему писали и ссылку дал. Видимо лень. Ну а почему такие вопросы не удаляют... Ну не возможно за всем уследить... Бывает! Конечно, желание помочь дело хорошее... Но, если человеку лень пролистать несколько предыдущих сообщений... Пусть ждет! Таких и в темах завались.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 06 сен 2024 18:55 пользователем Филин 07.
06 сен 2024 18:53 #305006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 469
Всем привет, счастья и здоровья вам. Подскажите кто знает. - В общем я меняю адрес для сохранений в файле fsgame, кириллицы в пути нет. Но при запуске игры - вылет. В ТЧ всегда менял и никаких проблем, а в ЗП что-то не выходит
Вот такой лог.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

пока ничего не менял игралось нормально
Все, я понял. Когда изменил адрес, то освещение поменялось на статику. Изменил на Дх11 и все заработало-)) Эксэпшн не играет на статике

Виктор, меня научили так - Я открываю папку с игрой, копирую путь, открываю файл fsgame ltx. и в строчку $app_data_root$ вставляю. В конце вручную дописываю \111 и в папке с игрой появляется папка 111. В ней все сохранки, скрины, логи и файл user. Так привык уже
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 07 сен 2024 20:28 пользователем Таир.
07 сен 2024 18:27 #305019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Всем привет! Таир. Я при установке игры меняю fsgame ltx. на правильный от LAKI и у меня папки logs, savedgames и screenshots находятся в паке users, если нужны правильные, можешь скачать отсюда-"Как правильно установить несколько сталкеров", а сама тема-"Общие правки игровых файлов Сталкер"
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 07 сен 2024 20:03 пользователем Виктор53.
07 сен 2024 19:47 #305020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Крепка броня и танки наши быстры.И наши люди мужества полны...
Поздравляю всех причастных с Днем Танкиста!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


И еще поздравляю с Днем Воинской Славы России, День Бородинского сражения!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Alexs, LAKI, Филин 07, Андрей-1966, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 08 сен 2024 01:42 пользователем Виктор53.
08 сен 2024 00:55 #305022
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
Всем привет! Скажите мне, други, у всех такое или только у меня... Сохранил "Последнее" в закладках, вхожу- колёсико крутится бесконечно (нет входа с введённым паролем и логином на сайт) На главной захожу без проблем в "Последнее":angry:
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting
10 сен 2024 21:36 #305049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14701
Всем привет! Кардан, у меня вроде все нормально...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 11 сен 2024 09:48 пользователем Филин 07.
11 сен 2024 09:48 #305050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 3
Всем привет, может кто-то посоветовать сборку на сталкер чн с новыми пушками и графикой? А то перепройти хочется
Спасибо сказали: Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting
11 сен 2024 16:43 #305056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Всем привет! Многое появилось, что было раньше на сайте, видно люди работают, но пропали дни рождения пользователей и дополнительные данные, вот теперь действительно стали анонимами, хотя у них раньше все это было.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting
11 сен 2024 17:27 #305059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Сегодня 12.09.2024 в России отмечают день программиста. Поздравляю всех причастных с этим праздником!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting
12 сен 2024 08:27 #305062
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14701
Kiyotaka, такой мод ты вряд-ли найдешь. Если только, ставить несколько одновременно. Но тут возможны проблемы с вылетами. ЧН не так популярна в смысле модификаций... Есть моды на графику, небольшие изменения оружейки - но не более. Это при условии, что тебе интересен оригинальный сюжет. Если сюжет не важен, а важны локи ЧН, худ и прочее, можно пару модов подсказать. Но особого качества от них все равно ждать не стоит... Так уж сложилось...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, poluboyartsevavanya
12 сен 2024 19:18 #305065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1600 гостей на форуме
  • Bersercer, Genghiskhan, MaRon, andgol, dawor80, valerik07, ydgin68, иZмайлOV